https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633075311_4.jpg
Соло. Часть 2
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5636 в Романтическая эротика
#8701 в Современный любовный роман
01.10.2021 — ...
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемые читатели! 2022 год у нас. Всем доступные мессенджеры. Проявите уважение к автору, перенесите вашу ветку с советами что почитать в другое место. Очень она здесь неуместна особенно после сообщения Александры с разъяснением сложившийся ситуации! Каждый раз ей приходят оповещения об активности под книгой…
Саш! Это я от себя. Если что- прости. "Вылезать" Будешь долго. Ни ум, ни тело не даст пробежать быстро. Никакой психолог, никакие таблетки....на
время тоже надежды мало. Тем более ты тонкий человек. Пилюли нет. Произойдет само собой. Душа устанет. Устанет до смерти. И начнет всплывать.
Что касается романа- может его отложить? А начать новый. (Прости)
Саша я здесь,я рядом.....
Всегда буду ждать.,....
Александра, здоровья вам и силы духа! Вы очень талантливый автор, читаю ваши книги запоем, ночами, сутками. Зависимости бывают разными, у меня только одна-ваше творчество.
Саша, всегда Вас буду ждать. Спасибо!!!
Саш,обнимаю и люблю ❤️❤️❤️
Девочки, вы что, совсем не видите? Саша попросила по-человечески: НЕ ПИСАТЬ ничего, особенно соболезнований.ей и так страшно плохо. . Дочитайте её пост целиком. Оставьте человека в покое, ей и так хреново.
Держитесь
Александра, дайте знать о себе.
Anne Dar . Я впечатлилась ! Полный. Восторг
Дорогой автор, Саша! Надеюсь у тебя всё хорошо. Очень переживаю за тебя, надеюсь скоро вернёшься к нам))
Саша⭐️⭐️⭐️⭐️Поправляйтесь☘️☘️☘️☘️☘️Держим за Вас и Ваших близких кулачки☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️Будьте здоровы✅✅✅✅✅✅✅
С Рождеством Всех⛄️❄️⛄️❄️⛄️❄️⛄️
Сашенька с наступающим Рождеством!!!
Здоровья, счастья, благополучия!!!
Отзовись Саша,как ты,что ты,где ты.....переживаю((((((
Александра, с наступившим Новым годом! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, любить и быть любимой, радоваться и радовать ♥️♥️♥️
Саша! С Новым Годом! Я в последнее время желаю всем того, чего хочу и для себя. Здоровья Саш!! Тебе! Мне!Близким нашим!)
С Новым годом!
Здоровья, счастья, благополучия!
Девчонки с новым годом!!! Всем всего всего самого лучшего)))
Сашуля с новым годом!!! Здоровья, здоровья и ещё раз, здоровья!!!
Саша, с Новым годом!!
Здоровья крепкого и пусть сбываются мечты!!
С Новым годом, девочки, всех благ!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена