https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633075311_4.jpg
Соло. Часть 2
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5647 в Романтическая эротика
#8728 в Современный любовный роман
01.10.2021 — ...
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСашенька! Как же я, как мы все тебя ждём!
Даже сегодня, в день своего рождения я с тобой через твои книги! В данный момент раз 10й перечитываю Статус-кво. Невероятно тянет быть в обществе твоих главных героев, верю и знаю что такие люди существуют в мире, а значит ещё рано проситься на выход с этой планеты) И ведь каждый из ГГ это часть тебя, у тебя те же жизненные ориентиры, принципы, которые очень мне и многим из нас- твоих почитателей близки, а посему очень сильно хочется верить, что у тебя всё хорошо насколько это возможно и что ты скоро к нам Вернёшься! Мы тебя любим и ждём!
Сегодня 2 года с последнего комментария Александры.... Очень жду хоть какую то весточку, что с ней
Знаешь, Саш, больше года назад я писала своей подруге сообщения в "никуда". Я не знала, ответит она мне ещё когда-нибудь и услышу ли я от нее голосовое. Просто надо было куда-то свои мысли девать, и когда человек не может ответить, этот диалог с самим собой помогает поддерживать надежду, что вот если ты пишешь человеку, то он обязательно прочтет. Моя подруга почитала. Но эти недели неизвестности...
Я не читала Соло, ещё тогда решила, что дождусь окончания и прочту. Сейчас уже черт с ним, я готова больше не читать ничего нового от тебя и перечитывать лишь старое, если б только знать, что у тебя, Саш, все хорошо настолько, насколько возможно с учётом всех обстоятельств.
Я не хочу говорить о тебе в прошедшем времени, потому что тут все равно найдутся люди, которые будут ждать вестей от тебя. Я в том числе.
Пофиг на недописанную историю и фин обязательства, я думаю мало кто из твоих постоянных читателей претензии какие-то имеет. Все это такая ерунда, в сравнении с тем, что действительно важно.
Так что не прощаюсь.
Буду перечитывать и ждать хотя бы пары строк.
Обнимаю.
И очень скучаю.
Саша, с Новым годом!
Не оставляю надежды , что ты все таки есть и нас читаешь.
Здоровья, мудрости и удачи конечно!
Пожалуйста, объявись.
Не нужно ничего объяснять нам , просто маякни, что ты есть.
Саша, я тебя сейчас стукну на фиг. Ты хоть "бе" крикни, что бы мы знали что ты живая блин!!!
Саша, маюсь, так хочу соло прочитать, жду, я жду
Саша, мы всегда здесь. ..
Здравствуйте, Александра. Отзовитесь пожалуйста, успокойте нас, мы надеемся, что с Вами все хорошо, и сложности жизни Вы смогли пережить. Когда невыносимо опору можете найти в своих читателях. Очень ждём Вас
Очень хочется верить что у автора всё хорошо!
Александра Лимова, огромное уважение к Вам, как автору, еще непосредственно, как к человеку с глубоким мышлением. Вы естественно не знаете, но я не посредственно не пишу авторам, которые меня очень сильно зацепили. (Это моя, очень не простительная гордость, никому не нужная, кроме меня - и это моя наигрубейшая ошибка). Хочу выразить Вам огромное уважение, почтение, и много приемлемых эпитетов. Я искренне, абсолютно уверенна, что Вы к нам еще вернетесь. Я знаю главное, что Вы читаете наши комментарии и Вас к нам тянет, мы ваша отдушина - как мы Ваша. Вы очень сильный человек. Я к моему глобокому сожалению ни разу с Вами не вступила в диалог, о чем безумно сожалею. К моему наблюдению о Ваших книгах - Вы очень сильный духом человек, и я хочу Вам донести, что какие-либо невзгоды Вас не преследовали, Вам есть с кем побеседовать, хоть мы на расстоянии, но безумно совместимы духом.
Больше года ждем все заветного колокольчика.
Как же хочется поздороваться с Сашей! Просто увидеть, что она жива и здорова. И у меня есть надежда на скорую встречу-обоснованная ??!
Саша! Мы тебе будем очень очень рады!❤️
А давайте сами придумаем концовку!!!!! У кого какие идеи? Александра, думаю, не обидится. Может похохочет.
Жаль! Но! Возможно мы больше не встретимся с Александрой!!!! Обстоятельства иногда бывают сильнее желаний! Спасибо за яркое творчество!!!!!
Саааш , для меня достаточно вкусного что ты уже натворила , я всё это безумно обожаю . Согласна с нижеподписавшимися , для меня равных тебе нет !!!!!! Просто хотелось бы знать , что у тебя всё ОК ! Жизнь то продолжается , солнце моё ! И здесь очень много людей для которых ты не безразлична
Девочки, посоветуйте что-нибудь почитать... Понятно, что аналогов Сашиных книг нет, но что-нибудь интересное, дабы ожидание скрасить.
Это, наверное, ресурс её не пускает. Причин может быть много. Но, я всё время думала, что Александра из Украины. Харьков. Ошибаюсь?
Возможно, она и комментов наших не видит.
Если это так, то жаль невероятно.
Я не могу встретиться с другом- Адександра- мой Друг.
Душа моя! Ну как так?????
Сань привет... ты знаешь, что бы не случилось, через все можно перешагнуть. Ты главное будь живой, ладно? Просто будь живой.
Время не щадно мчится. В какую то сторону. Хрен его знает- в какую. Ситуация тоже .
Но.... Мы здесь.
И что важно- думаем о Вас.
Действительно нет возможности отозваться?????
Лимова, как же без тебя тут тоскливо!
Ты была настоящей жемчужиной этого портала. Изысканный десерт для гурманов.
Скучаю по той ламповой атмосфере, что ты тут создала.
Отзовись… а… хоть маленькую весточку.
Добрый день. Александра очень скучаем и ждём, отзовитесь пожалуйста
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена