https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633075311_4.jpg
Соло. Часть 2
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5682 в Романтическая эротика
#8888 в Современный любовный роман
01.10.2021 — ...
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот уже 3 года я как и все любители Сашиного творчества очень скучаю по автору, по новым книгам, по обсуждениям в комментариях и всегда очень ярким ответам Саши. Я очень надеюсь, что жизнь повернет все так, что мои эгоистичные мысли воплотятся в реальность и мы обязательно встретимся еще в новых главах с новыми героями и сюжетами. Саша, время не меняет это чувство, вот уже сколько лет, зацепила до глубины души❤️
очень интересно что же ты написала в последней неопубликованной главе? Ведь самые яркие эмоции ты нам готовила на последок, всегда как вишенка на торте, а до этого ты нас вела к этому.... и как-то страшно символично, что даже без последней неопубликованной главы историй имеет место быть... и не опубликовав последнюю главу возможно ты нас оберегла от переживай, слез и ядерного взрыва в душе... не знаю, что как и почему, только надеюсь, что у тебя, Саша, все хорошо, это самое главное🫶 остальное не важно на самом деле. спасибо за все твои книги, каждая это психологический десерт, которого всегда мало, который великолепен...
твой читатель-почитатель🫶
С Новым годом!
Саш, очень надеюсь , что ты здесь.
видишь нас и читаешь.
Закончила книгу.. ну и как теперь жить ? Так хочется знать что с ними дальше произойдет.. ведь бед гай еще там …
Как мне не хватает Сашиного творчества😍
Буду перечитывать все заново
Надеюсь что у нее все хорошо 🩷
Подскажите автора похожего на Александры творчество.. знаю что нет такой, но может близко, чтобы мозг и душу вот так захватывало 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Очень хочется верить, что с Александрой все таки все хорошо, несмотря на молчание. Что где-то в каком-то городе живет девушка с псевдонимом Лимова, которая справилась со всем. Это как с близкими людьми, ты можешь долго с ними не общаться, а связь, ниточка то есть, и родственность не теряется. Даже спустя три года, Александра, Вас также все очень ждут
здравствуйте. а каких главах, которые все просят идёт речь? книга заканчивается на 8й и "продолжение следует". до Энда точно ещё не дошли там
Девочки, пожалуйста поделитесь второй частью. Сил нет, как хочется прочитать. Ника Ардис в ВК, буду очень благодарна. Пошла перечитывать все по-новой.
И может быть, посоветуете хоть что-то похожее. Видела, что раньше уже советовали, но может что-то новое появилось.
Мне чем-то Соль под кожей Субботиной напомнило Лимову, вот пришла все перечитывать и начала с Соло, забыла что второй части нет...
Саш, я уже говорила как-то, но повторюсь. Ты стала для нас такой константой, которую не может разрушить ничто. Даже худший итог.
прошло много времени, все изменилось. Осталась память. О всех твоих книгах и емких комментариях с налетом чисто женского флирта, максимализма, пьянящей мрачности, ясности, зоркости ума. О тебе. О наших встречах. О том, что понимали только единицы. Я давно не перечитывала шедевры твоей гениальности, но никогда не забывала о том, что именно и в какой момент сделало меня той, кто я сейчас. Я помню как в моем мире не было ни единой души, которая осознавала бы масштаб внутренних разрушений. А ты знала. Понимала и принимала. Незримо толкала вперед, давала многое понять и поменять угол виденья. Ты была и остаешься со всеми нами, с теми, кого изменила ты и твое творчество. Дар достойного человека. Спасибо, мой капо ди капи.. может однажды, в другом мире мы чокнемся бокалами с хорошим вином или любимым джином)
Перечитала... почти всё заново... Саша, очень хочу услышать (прочитать) что у тебя всё хорошо... просто всё хорошо...
Девочки, здравствуйте!
у меня в библиотеке ( здесь , на литнете ) книг немного- всего три автора.
на Сашиных вдруг появилась оранжевая метка:"эксклюзив". Что это? Кто нибудь в курсе?
Саша пропала в разгар ковида, боюсь что надежды нет, все таки два года прошло
Здравствуйте, очень хотелось бы дочитать книгу, здесь к сожалению 2 главы. Если есть возможность узнать как получить доступ к книге, пожалуйста подскажите. Благодарю!
не могу без Саши больше пары месяцев, пошла на 15 круг с самого начала с Законопослушного... Девчоночки, если как-то можно поделиться 3-8 главами Соло-2, умоляю! сжальтесь) тг @LyubanyaNikitina
Очень много авторов, на которых которых можно найти похожих. Но вы -эксклюзив! За много лет, ни одного схожего с вами не нашла...
Спасите, помогите🙏 Как увидеть продолжение? У кого есть поделитесь или скажите где можно купить, пожалуйста
((((
Плачу даже над коментариями... Вернитесь к нам, Сашенька
Уважаемые читатели!
А кто нибудь связывался с сайтом Литнета. Возможно у них есть какая то информация о Саше, координаты для связи. Ну неужели нельзя найти человека?
Сань привет.. Ох слов нет что бы всё сказать. Но ты же помнишь из всего есть выход, ты сама нас этому учила. Так что давай... Булки в руки и мявкни нам что живая. Я не читала ещё соло..жду тебя, как и всё мы. Твои верные Хатико ))) господи.. Я не хочу верить что тебя больше нет. Ты же мой комдив.. Выходи б@@. Выходи и покажи нам, что не что нас не сломать, покажи нам как надо.. Саня б@@@ ты мне обещала нового Грановского... Сань мне плохо без тебя, мы столько лет вместе... Кстати первым я прочитала сатану, потому что думала это фентази... Во... Однако... Как ты мне мир скрутила... Так что давай, у тебя права нет не мявкнуть
Всегда буду ждать весточки о том что с тобой все хорошо.больше ничего не нужно.
Скучаем… переживаем… ждём…. Возвращайся к нам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена