Книга. "Сомнений нет" читать онлайн

Сомнений нет

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
5233
9603 917064

Текущий рейтинг:
#1900 в Романтическая эротика
#1315 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

28.03.2021 — 31.08.2021


Аннотация к книге "Сомнений нет"

Пристегнутая наручниками к кровати, в сексуальном белье и непроницаемой повязке на глазах – вот как я ждала своего любимого парня, желая сделать нашу первую ночь особенной в его день рождения. Он так хотел. И я послушала его, несмотря на ужасное стеснение.
Когда дверь в квартиру открылась, и в комнате раздались шаги, я впервые осознала насколько беспомощна, но встретила любимого с волнительной улыбкой и трепетом. Потому что верила ему. И не придала значения крику интуиции, даже уловив в воздухе чужой запах...=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
СЛР. ХЭ
#соблазн #эмоционально #реалистично

БОНУС
ВК Instagram

1377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2021, 15:17:19

Мляяя вот же собаки, над беззащитной девушкой так. Очень надеюсь что с Таей ничего не успеют сделать. Дак ещё с большим нетерпением жду проду!!!!

avatar
24.08.2021, 22:46:05

Ждём, ждём, не спим)))

avatar
26.08.2021, 13:54:03

Переживаю за Таю, кто ее похитил и за что? Это недруги Илата? Тим им сдал Таю? Надеюсь ничего плохого с ней не сделают. Ждем проду)

avatar
26.08.2021, 15:04:26

Ой ну где же она наша прода????

avatar
25.08.2021, 23:51:24

Да,ждём продолжения,нашей девочке нужна помощь.Илат наконец может поймёт что она нужна ему,что он влюбился.

avatar
25.08.2021, 10:09:20

Ни фига, за что её так???? Ох если бы знал Илат что с ней и что она испытывает, как бы он поступил????

avatar
25.08.2021, 11:26:15

Это ей плечо вправили на место??? Оххххх Илат, как я зла на него!!!
Спасибо Асти♥️

avatar
25.08.2021, 23:26:56

Ау, Илат, ну ты где?

Кто опять к ней прицепился. За что ей это? Бедная. Спасибо, очень нравится

avatar
25.08.2021, 00:50:20

Ого, Божечки, что это такое было? Будут Илата шантажировать? Таечка бедная, ,, из огня , да в полымя,, У Илата вроде всё хорошо было, кроме Тима врагов не было явных, или нам о них не сказали... Опять не сплю, жду, что дальше...

avatar
25.08.2021, 00:34:13

Кошмар кошмар ...ужас какой, ждём проду!!!

avatar
24.08.2021, 09:37:12

Обожаю все Ваши книги , уже покупаю , не читая аннотацию , и никогда не разочаровывалась ) большого вдохновения Вам )))

avatar
24.08.2021, 23:04:46

Ох, надеюсь, Илат их разорвёт на куски!

avatar
24.08.2021, 22:04:16

Илат порви тварей на куски чтоб не повадно было и остальным, разбери на составляющие и отправь акулам на завтрак- обед и ужин!! Спасибо!!

avatar
24.08.2021, 22:02:09

Інтрига!!!!!! Мммм
Дякую Асті !

avatar
24.08.2021, 21:53:30

Жду продолжение!) спасибо

avatar
24.08.2021, 21:38:21

Бедная... ей уже Илат мерещится((( где наш спаситель?
Жду с нетерпением продолжения

avatar
24.08.2021, 21:38:15

Спасибо! Конечно, ждем!

avatar
24.08.2021, 19:52:59

Ох ну где же прода?????

avatar
24.08.2021, 08:38:33

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сегодня будет продолжение? Спасибо большое за ваш труд.