Книга. "Сомнений нет" читать онлайн

Сомнений нет

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
5233
9604 917065

Текущий рейтинг:
#1912 в Романтическая эротика
#1323 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

28.03.2021 — 31.08.2021


Аннотация к книге "Сомнений нет"

Пристегнутая наручниками к кровати, в сексуальном белье и непроницаемой повязке на глазах – вот как я ждала своего любимого парня, желая сделать нашу первую ночь особенной в его день рождения. Он так хотел. И я послушала его, несмотря на ужасное стеснение.
Когда дверь в квартиру открылась, и в комнате раздались шаги, я впервые осознала насколько беспомощна, но встретила любимого с волнительной улыбкой и трепетом. Потому что верила ему. И не придала значения крику интуиции, даже уловив в воздухе чужой запах...=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
СЛР. ХЭ
#соблазн #эмоционально #реалистично

БОНУС
ВК Instagram

1377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2021, 19:15:30

Талантливо, увлекательно. Ваши книги все лучше и лучше.

avatar
23.08.2021, 16:51:17

Плюс к Валиевской карме) С частью прошлого разобрался. Ждём развития. В любом случае, чую не готов он Таю отпустить.

Таю жалко, она же не сама в жизнь Илата пришла, он ее сам вынудил. Пропадет девченка из за его характера. И помочь ей некому. А скажи о ребёнке так получится что она такая же как Альбина... А Илат? неужели все кончено?

Молодец какой. Альбина стерва. Как там наша рыжуля? У, очень нравится

avatar
23.08.2021, 09:35:05

Альбина получила что хотела, но где его мысли о Тае, разве забыл уже

avatar
23.08.2021, 08:10:44

Тепер точно все розрулилось з Альбіною!!!!!
Дякую

avatar
23.08.2021, 07:45:53

В принципе ребенок и не от него мог быть

Вот, стервоза(((((( Благодарю ❤️

avatar
23.08.2021, 06:46:06

Вдохновения Вам на финал, милая Асти! ❤️❤️❤️ Берегите себя! ❤️ А то сколько ещё ваших новых романов хочется почитать! ❤️

avatar
23.08.2021, 06:43:02

Спасибо, Асти! Как всегда - круто! ❤️

avatar
23.08.2021, 06:22:05

На Альбину вообще по фиг, сама заслужила это всего. Что там с Таяй??????? Разве Илат окончательно её отпустил???

avatar
22.08.2021, 23:48:15

Недооценила Альбина Илата и Талика. Не там лохов решила поискать. На что надеялась не понятно.

avatar
23.08.2021, 01:33:53

Сволочной всё таки Илат! Ощущение, что весь расклад знал заранее... И Тая пострадала только потому, что не смогла перестроится по щелчку его пальцев! И теперь за это наказана. Не все могут быть сильными, а ломать кого-то под себя никогда не приносит удовлетворения( гаснет тот самый огонек в глазах) и чревато непредсказуемой реакцией, это тоже нужно учитывать. Просто на любую ситуацию у каждого из нас свое мнение а также свое представление о жизни

avatar
23.08.2021, 05:24:59

Ух ты !!! Вот так все не просто

avatar
23.08.2021, 05:24:59

Ух ты !!! Вот так все не просто

avatar
22.08.2021, 22:41:17

Сцена урок , но вот что с девочкой стоит в приоритете, а эта получила то , что заслужила!! Спасибо!!

avatar
23.08.2021, 00:18:31

Красиво сделал Альбину,слов нет...

avatar
21.08.2021, 19:31:29

Жду продолжения ,оченьпереживаю

avatar
23.08.2021, 00:00:10

Я так шось пропустила момент, чи не було!!! Тая купила і пила протизарлідні таблетки, чи ні??? Момент помню коли Ілат сказав щоб пила, а далі???

avatar
22.08.2021, 23:51:48

Ох, как же там наша девочка.... все ли с ней хорошо... жду продолжения