- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сомнений нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660559389_66.jpg
Сомнений нет
Asti Brams
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
5233
5233
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1675 в Романтическая эротика
#1120 в Женский роман
Полный текст
264 стр.
Публикация:
28.03.2021 — 31.08.2021
Аннотация к книге "Сомнений нет"
Пристегнутая наручниками к кровати, в сексуальном белье и непроницаемой повязке на глазах – вот как я ждала своего любимого парня, желая сделать нашу первую ночь особенной в его день рождения. Он так хотел. И я послушала его, несмотря на ужасное стеснение.
Когда дверь в квартиру открылась, и в комнате раздались шаги, я впервые осознала насколько беспомощна, но встретила любимого с волнительной улыбкой и трепетом. Потому что верила ему. И не придала значения крику интуиции, даже уловив в воздухе чужой запах...=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
СЛР. ХЭ
#соблазн #эмоционально #реалистично
БОНУС
ВК Instagram
Когда дверь в квартиру открылась, и в комнате раздались шаги, я впервые осознала насколько беспомощна, но встретила любимого с волнительной улыбкой и трепетом. Потому что верила ему. И не придала значения крику интуиции, даже уловив в воздухе чужой запах...=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
СЛР. ХЭ
#соблазн #эмоционально #реалистично
БОНУС
ВК Instagram
Другие книги автора
1377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, на вопросы Илата : зачем ему всё это нужно да почему?- очень простой ответ. Тая вызвала у него чувства доселе ему неведанные. Влюбился Илатик по самое не хочу. А как с этим справиться- не знает (никак).
Жду разговора с Альбиной (пусть ей обломится всё), и спасение Таи от этих уродов наркобарыг.
Спасибо за проду, Настя!
Блин блин блин ну автор зачем так, пусть Илат вернёт Таю. Плачу вместе с Таей
Дорогой автор, скажите пожалуйста когда будет продолжение? Вы писали, что каждый день теперь, но вчера не было, а сегодня? Очень ждём...
Если честно, уже как дней десять перестала читать. Жду окончания, чтобы заглотить целиком. Да, все сложно, очень и неоднозначно. Много своих психологически проблем у Таи, плюс неопытность и детская глупость, не всегда хватает мудрости Илату( да и терпение у него не железное, он по характеру надёжный , но резкий). Проду за продой переживать уже тоже сложно. Приняла решение для себя - читать оконченное. Но смотрю комменты девочек постоянно. Вдруг увижу, что приблизиться к положительно развязке - брошусь читать сразу.
Илат - сложный персонаж с непростой судьбой и жёстким характером. Но давайте будем честными, в реальной жизни женщины с хоть каким-то опытом, таких мужчин стараются обходить стороной. Потому что разгадывание ребусов в его голове занимает больше времени, чем сами отношения. Тае не повезло, она попала под Илата, не по своей воле, он так решил. Нет опыта отношений, соответственно отсутствует женская проницательность и понимание мужчин, отсюда глупые поступки и ошибки. Есть возможность помочь друг другу, но пока это игра "каждый в свои ворота". И да, героине нужна помощь, реальная. Для начала. А вот потом уже можно придавать ей уверенности методами Илата. Спасибо автор за продолжение! Пока я вижу только двух совершенно чужих людей.
я б на месте Таи в рожу бы ему коробочкой бы кинула на выходе..
В последние главы я Илата вообще не понимаю. У самого поведение детское: это не я, это не моё. ХЭ вижу "благодаря" Тихону. Похищение, наверное, будет. А тут такой дорогой подарок в сумке, трудно будет отрицать связь с Валиевым, она же сейчас от него выйдет...
Кстати, разговор -то их не был окончен. И Тая ещё не вышла из кабинета Илата. Возможно, она что -то скажет напоследок, что сможет изменить их отношения.
Да может Илат и прав, и где-то Тая ищет себе оправдания и позиция жертвы, возможно... но она девочка, молодая, глупая, импульсивная. Но быть таким непробиваемым, непрошибаемым, просто, как Илат, тоже ничего хорошего. Держать свою позицию, а итог един. Спасибо, за главу. Разозлил немного меня этот каминный человек.
Прочла комментарии, которые разделились между героями. Радует, что они впервые за всю книгу полноценно поговорили, не важно чем закончился этот разговор, но факт диалога уже прогресс. Всё мы почему-то забываем, что у Таи серьёзные проблемы с психикой. Да, она жертва, факт, причём в этой роли она находится половину жизни. Если бы Илат предложил бы ей профессиональную психологическую помощь и настоял бы, это с его стороны выглядело той самой заботой и помощью, которую он хотел ей дать. Но он поступил по-другому, по его мнению, правильно, не можем за это осуждать, потому что по факту не совсем понимаем какой он и что из себя представляет. Он решил придать девочке уверенности, взяв на выставку, но в итоге просто кинул её в мир дядей и тётей, которого она не знает. Что делать и как вести себя для Таи было непонятно. Итог мы знаем. Вина Илата - просчитался. Если мы воспринимаем Таю, как нам её показывает автор - жертвой, то Илат хоть убиться может, но его высказывания, упрёки и жёсткие предъявы ничего не решат. У неё свой мир, который он не понимает, в свою очередь Тая не понимает Илата. Шанс понять друг друга есть, но для этого нужно идти навстречу другому, а пока этого нет.
здравствуйте. у меня не открывается продолжение.. у кого-то так было?
Спасибо) Интересная глава, умеете вы, автор встряхнуть читателя)
Пэрсики оба такие сложные и каждый сам себе на уме, что я как-то смутно представляю этих двоих вместе в любви до гроба. Девочку откровенно жалко(( Если проанализировать их с Илатом отношения с самого начала, то начиналось все с обмана и давления, выбора у Таи по большому счету не было. Илат взрослый самодостаточный мэн, многое повидал, читает Таю, как томик Шекспира... и при этом лажает, как пацан. В отношениях с Альбиной точку не поставил, не разобрался в причинах поведения Таи, выстроил стену из обид и презрения, а когда выпал шанс реально поговорить и расставить точки с запятыми – корчит из себя Фрейда, епта) Не, я понимаю – никто никому ничего не должен, ну так и нафиг были эти танцы с бубном, изначально видел же, что девочка проблемная и чтобы вытащить ее из скорлупы – нужно время и терпение, а не шоковая терапия. Оно ему надо?) Если надо–то "сомнений нет")
Ещё раз спасибо! Жду проду. Как говорится: читатель предполагает, а автор знает наверняка))
Вот это сцена!! Илат по разному пытался её вытащить - поддерживал, соблазнял,, заботился, подталкивал, защищал.... Он устал бороться за неё с ней самой. И эти слова, как пощечины, тоже нужны, чтобы она взглянула правде в глаза. И научилась быть честной в отношениях. Если, конечно, ей хватит смелости на это. Он крут!!! Спасибо!!
Сложно с ним, у него своя истина и свое понимание жизни. Конечно она ему не ровня в этой борьбе была с самого начала. Во всех ситуациях он подчеркивал свое превосходство, может это способ украсить ее попытки сопротивляться, но при моей симпатии к герою , я считаю что он все ещё продолжает ломать ее под себя.
Вот убейте, но не понимаю
Илата. При чем тут в этой ситуации то, что Тая жертва. Тут либо у него ревность, либо Тая перестала быть для него интересна. И скорее всего второе. И да, Тая подсознательно нашла повод чтобы увидется с ним и поговорить. А следовательно, и
успокоиться тоже. Вот в чем он ее обвиняет сейчас и вопрос
ещё таким тоном задает: " Зачем ты пришла. Чтобы успокоиться?" Да, блин, поговорить и успокоится. Ведь они были близки и из за недопонимания у них теперь разрыв. Что тут ему не понятно?
Гад, одно расстройство с ними. Спасибо, очень интересно
мне нравится Илат и во многом я согласна с ним,но сегодня он очень жесток ,он взрослее и умнее ,да Тая была не права в тот вечер,но вот так вот гнать-ну уж нетушки!! я бы на месте Таи -коробочкой по голове ему бы дала,пусть своим бля*ям дарит дорогие подарки.Свои косяки уже забыл гад, Тая его не звала в кровать,и да она и есть жертва.Это не роль такая,а жизнь ее е*учая,спасибо недомамаше за раненую душу и психику.
какой-то обреченностью в их отношениях пахнет... не знаю как на хэ тут выруливать
Бессмысленный разговор без итога. И приходить не нужно было. И правда, зачем столько времени потратил? Тае поцелуй не простил, а сам Альбину трахал не задумываясь.
Ну охренеть! Это вообще что происходит?! Я в тихой панике. Очень жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена