- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сомнений нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660559389_66.jpg
Сомнений нет
Asti Brams
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
5233
5233
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1675 в Романтическая эротика
#1120 в Женский роман
Полный текст
264 стр.
Публикация:
28.03.2021 — 31.08.2021
Аннотация к книге "Сомнений нет"
Пристегнутая наручниками к кровати, в сексуальном белье и непроницаемой повязке на глазах – вот как я ждала своего любимого парня, желая сделать нашу первую ночь особенной в его день рождения. Он так хотел. И я послушала его, несмотря на ужасное стеснение.
Когда дверь в квартиру открылась, и в комнате раздались шаги, я впервые осознала насколько беспомощна, но встретила любимого с волнительной улыбкой и трепетом. Потому что верила ему. И не придала значения крику интуиции, даже уловив в воздухе чужой запах...=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
СЛР. ХЭ
#соблазн #эмоционально #реалистично
БОНУС
ВК Instagram
Когда дверь в квартиру открылась, и в комнате раздались шаги, я впервые осознала насколько беспомощна, но встретила любимого с волнительной улыбкой и трепетом. Потому что верила ему. И не придала значения крику интуиции, даже уловив в воздухе чужой запах...=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
СЛР. ХЭ
#соблазн #эмоционально #реалистично
БОНУС
ВК Instagram
Другие книги автора
1377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я считаю, Илат прав, Тая привыкла быть жертвой, проще ведь сидеть и жалеть себя, чем грызть за свое счастье! Да, молодая, незрелая, не опытная, импульсивная! Напилась и устроила кардобалет! Но и всё время до вечера она не давала себе даже возможности проникнуться к Илату, понять, что уже давно чувствует к нему! Он тоже, конечно, хорош! Рубанул с плеча, с горяча! Но мне кажется для него самое неприятное, это то, что ему она до тех самых пор не доверяла, а с чужим мужиком поперлась неизвестно куда!
Одна роковая ошибка и ты сравнял её со своими пустышками, только слепой бы не увидел, что она чиста , а ты её так опускаешь, зная что она не такая!! Зарвался и заигрался да не на той ты отыгрался и не ту опрокинул, жаль и очень упал в моих глазах ниже плинтуса, увы! Спасибо!!
С одной стороны я согласна с Илатом про образ жертвы, с которым срослась Тая, с самого детства. И это ей по-настоящему мешает в жизни. С другой - он очень жёстко ведёт себя. Как будто весь интерес к Тае потерян и эта страница перевёрнута окончательно. Но, как раньше писала в комментариях, для меня Илат в целом сложный персонаж, его поступки и мотивы мне совсем не удается предугадать.
Всегда поражалась фантазии авторов, когда можно из такой ситуации всё же вывернуть в ХЭ, который заявлен. Интересно узнать, что вы для нас, читателей, приготовили )))
Ну, они не договорили. От упертый баран, не дослушал.
Спасибо.
Спасибо за проду, очень эмоционально, жду с нетерпением продолжения и ХЭ!
Читала со слезами на глазах, почему он так с ней? Бегал, бегал за ней и так просто и грубо отказался. Он взрослый сначала казался, а сейчас ведет себя как горделивый юнец. Неужели не понимает, что все ее поступки из ревности к другой женщине, а раз она ревнует значит он ей не безразличен
Ну принаймні розмова у них відбулася яка не яка!!! Жодне не хотіло здатися, а тільки ішли в наступ!!!
Ілат впевнений ""елітний самець" не очікував що Тая може таке викинути і злиться, ну тепер хоч знає причину!!! І впевнена вже буде він робити кроки на зустріч!!! А Тая дійсно любить роль жертви , і думає що права була, хоча дійсно вже жаліє!!! Тепер вона інакше буде себе вести це точно!!! Обдумає його слова і якщо захоче за нього поборотись то знайде дійсно кохання від такого чодовіка!
Дякую Асті,дійсно круто!!!! Якщоб це істопія з життя то вона б такою і була, ніхтоб зразу не кинувся вибачатись і просити з їхніми то характерами!!!
Я в шоке от этого их разговора. Конечно, Тая совершила ошибку, прямо не поговорив с Илатом. Но и он тоже мне! Тот ещё перец... Он же старше ее и опытнее, неужто не хватило силы духа выслушать, не бросаясь в нее этим холодом и обвинениями. В общем, не знаю я...грустно все. Только надежда и осталась). Спасибо
Молодец Илат, все правильно сделал, пора взрослеть Тае и учится нести ответственность за свои поступки и решения, жизнь сложная штука и винить всех вокруг, а только не себя это малодушие и слабость
да уж как-то не очень-то,унижать девушку так себе
Хмм...даже так? Ну что-же, следовало ожидать что Валиев не пустит слюни-сопли сразу, он всетаки мужик жесткий. А вот Альбене не завидую теперь, он ее в порошек сотрет:))
Ну вот Илат, как мужчина разочаровал... Даже не знаю что ещё написать, очень расстроилась))))))
Я разочаровалась в Илате, разговор не о чём называется. Хоть бы сказал что с Альбиной ничего не было, Дак нет промолчал. Тая уйди с гордо поднятой головой, мы тебе лучше мальчика найдем.
Ещё проду!!! Просим!!! Такая тяжелая сцена((
У книги будет вторая часть?
Насилие оставляет следы. Комплекс жертвы, особенно если в семье, подписывается годами. На выходе мы имеем неуверенную в себе, ранимую девочку. Да, с этим надо бороться. Но не нахрапом, как Илат. Он решает проблему как привык сам. Но она то другая... С ней надо по другому. Для неё то, что он пришел с ней не гарант того, что в его мыслях Тая. Неуверенно и покалеченное подсознание может найти десятки причин. Тая - словно раненная птичка. Нельзя её заставить летать со сломанным крылом, как пытается Илат. Надо сначала эти крылья исцелить.
Asti, спасибо за проду и больше не болейте, здоровья вам!
Жаль, что Тае так и не хватило смелости вызнать и сказать одно лишь слово "Жалею". Все же Илат ей дал шанс всё исправить, но она им не воспользовалась.
Как то грустно у них все...Илат, как мне показалось, устал от одиночного бега навстречу Тае и уже всерьёз задумался на целесообразностью таких отношений. Ну, а Тая растерянна.... Ей не хватает твердости и определенности.
Спасибо Автору!
Скорейшего выздоровления!
Девочки, прода будет завтра, большая. Плохо чувствую себя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена