Книга. "Сомнений нет" читать онлайн

Сомнений нет

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
5233
9605 917074

Текущий рейтинг:
#1675 в Романтическая эротика
#1120 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

28.03.2021 — 31.08.2021


Аннотация к книге "Сомнений нет"

Пристегнутая наручниками к кровати, в сексуальном белье и непроницаемой повязке на глазах – вот как я ждала своего любимого парня, желая сделать нашу первую ночь особенной в его день рождения. Он так хотел. И я послушала его, несмотря на ужасное стеснение.
Когда дверь в квартиру открылась, и в комнате раздались шаги, я впервые осознала насколько беспомощна, но встретила любимого с волнительной улыбкой и трепетом. Потому что верила ему. И не придала значения крику интуиции, даже уловив в воздухе чужой запах...=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
СЛР. ХЭ
#соблазн #эмоционально #реалистично

БОНУС
ВК Instagram

1377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2021, 09:36:45

К чему эти игры в кошки-мышки и благородство? Он хочет поговорить и услышать почему ты так поступила, так просто закуси свои обиды и расскажи все, а потом можешь просто уйти, раз уш так не терпится свалить от Атланта. (прости меня автор, но Тая реально последние главы вымораживать начинает)

avatar
15.08.2021, 08:46:42

Илат провоцирует Таю на разговор? Хочет, чтобы она сама себе призналась в своих чувствах к нему? Или свои промахи признала?
Хотелось бы, чтобы они все выяснили и расставили все точки над и, но... Наверное, вряд ли пока.

Какой он упрямый. Рассказала бы она про беременную его любовницу, почему молчит. Спасибо, очень нравится

avatar
15.08.2021, 07:03:06

Так мало! Илат не дай ей уйти

avatar
14.08.2021, 22:34:27

Ох, когда же эти двое найдут путь друг к другу?! Очень переживаю за них!!!

avatar
15.08.2021, 00:51:29

Да неужели он с ней заговорил))) может не все потеряно! Давай Тая выложи ему все, что слышала, прояви характер...

avatar
14.08.2021, 23:30:11

Тая наберись храбрости и иди за ним, расскажи всё ему. Илат помоги ей не отвергай пожалуйста.

avatar
14.08.2021, 23:10:30

ну давай, Тая. немного смелости и шагни за ним в приоткрытую дверь, он же зачем-то не закрыл её...всколыхни его сердце своим присутствием))))

avatar
14.08.2021, 22:23:10

Аааа нервы на пределе ))) хочу продолжение)))

avatar
14.08.2021, 22:34:47

Спасибо большое за продолжение. Теперь остаётся только дождаться завтрашнего дня. Чтобы узнать что там дальше. Ещё раз спасибо большое. Очень нравится книга. Держит в напряжении всё время.

avatar
14.08.2021, 21:53:19

Если я правильно поняла, то он к ней так и не приехал, просто продинамил? И поэтому Тая поехала к нему в офис?

avatar
14.08.2021, 21:34:17

Надеюсь поговорят, раз дверь не закрыл. Не верю, что у него к ней никаких чувств нет.

avatar
14.08.2021, 21:39:13

Неужели Илат смог просто вычеркнуть Таю??? Что-то не скоро они поймут, что нужны друг другу.

А ещё надеюсь, что Тихомир не навредит Тае

avatar
14.08.2021, 21:38:47

Спасибо!

На самом интересном. Так тяжело читать. Нервы. У, очень нравится

avatar
14.08.2021, 06:33:58

Здравствуйте, а когда будет продолжение?

avatar
12.08.2021, 18:48:17

Настя, ты как всегда на высоте, каждый раз жду с нетерпением проду ♥️

Ой, что же будет? Спасибо, очень нравится

avatar
12.08.2021, 20:54:48

вот же...твареныш...но у нас же должен быть ХЭ?)))

avatar
12.08.2021, 15:16:52

Ну, Тихомир явно уже не жилец. Правда, будет до последнего цыпляться за призрачную надежду вырваться, даже ценой жизни посторонних людей. Я так понимаю, что всё таки он сейчас наведёт их главаря на Илата. Но Илат - то как раз может противостоять этим ублюдкам, а вот Тая ... Придется кое- кому спасать нашу девочку, да , Асти?
Спасибо за продолжение, очень волнительно. Ждём дальше)