Книга. "Сомнений нет" читать онлайн

Сомнений нет

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
5233
9605 917071

Текущий рейтинг:
#1683 в Романтическая эротика
#1125 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

28.03.2021 — 31.08.2021


Аннотация к книге "Сомнений нет"

Пристегнутая наручниками к кровати, в сексуальном белье и непроницаемой повязке на глазах – вот как я ждала своего любимого парня, желая сделать нашу первую ночь особенной в его день рождения. Он так хотел. И я послушала его, несмотря на ужасное стеснение.
Когда дверь в квартиру открылась, и в комнате раздались шаги, я впервые осознала насколько беспомощна, но встретила любимого с волнительной улыбкой и трепетом. Потому что верила ему. И не придала значения крику интуиции, даже уловив в воздухе чужой запах...=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
СЛР. ХЭ
#соблазн #эмоционально #реалистично

БОНУС
ВК Instagram

1377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2021, 18:26:11

Так жду примирение героев)), жду эту главу )))

avatar
12.08.2021, 19:01:08

Как бы свинью не подложил Валиеву с Таей...

avatar
12.08.2021, 15:53:25

Илату Таю викупити запропонують…?
Ну тоді Тіша і наморгани не згодиться вже(

avatar
12.08.2021, 15:49:53

Он Таю предложит..

avatar
12.08.2021, 15:42:49

Это он захочет на Илата надавить на его уязвимое место- Таю???? Но он не знает что они расстались...

Замечательно, но очень медленно.

неужели илат наркоман и барыга?

Тихон попал похоже. Спасибо, очень нравится

avatar
11.08.2021, 22:45:14

Вообще-то, всегда был дед Пихто... Как-то глаз резануло (((

avatar
11.08.2021, 23:02:57

ну понеслась! Секс, наркотики и Тихон, только в обратном порядке...

avatar
11.08.2021, 22:02:15

Ого.. не наведёт ли он этих "товарищей" на Таю? И Илата?

спасибо большое за главу))

avatar
11.08.2021, 12:05:13

Добрый день, Асти! Подскажите, пожалуйста, когда ждать продолжение?

avatar
10.08.2021, 17:18:11

Это невыносимо по таким маленьким кусочкам читать книгу!
Дорогой писатель, желаю, чтобы вас посещала муза как можно чаще!!!! И вы выкладывали все больше и больше новых глав !

Честно... я на стороне Иллата. Он для неё всё, а она на какие-то курвавские сплетни повелась)). Теперь кусает локти, эхххх.., а я ногти... Жду не дождусь проды♡♡♡

avatar
09.08.2021, 09:02:16

Ах як важко!!!! Коплю!! Одне стримує, що по коментах бачу що не було в Іллата з Таєю ще розмови!!! Як піде в них діалог??? .....

Асті дайте їм вже поговорити!!!! Хай викажуть все!!!

avatar
08.08.2021, 18:25:24

Я хочу сказать в защиту Таи. Вот многие считают Таю не зрелой, ещё зелёной и не смышленной во взрослых отношениях. Ну это так и есть, ей всего 18 лет. Жизнь с отчимом и такой матерью тоже наложило свой отпечаток. А Илат как раз взрослый и вроде умный, серьезный мужчина. Но вот этот мужчина позволяет себе без стука и звонка вламываться в чужую для него квартиру, разглядывать голую Таю после душа, а она его впервые видела тогда. Потом, зная, что Тая ждёт любимого ею парня, трахает ее, даже не спрашивая хочет ли она с ним этим заниматься. При этом видел естественно, что у нее глаза завязаны и руки в наручниках и не может оказать сопротивлени.и не догадывается до определеного момента, что это другой. Это ведь изнасилование по факту. После ушел ничего не об'яснил. А она была девственницей, и ей было очень больно. Ну, да, потом он же сказал, что не знал. И что? А просто у девушки спросить, ты хочешь меня или нет, не обязательно что-ли? Тая уехала, спряталась, нашел и надавил, увез. Вот девочки, если с вами бы вот так, вы тоже бы восхищались бы таким вот мужчиной. И, да, я именно не понимаю, как в этом возрасте, имея такие интересы, так вот себя вести почти с ребенком.

avatar
08.08.2021, 21:53:20

Уважаемый автор,а почему не пишите продолжение Иные,часть вторая?

avatar
08.08.2021, 16:03:12

Однозначно, мне нравятся ваши книги Asti Brams, прочла не одну. Спасибо за творчество.
Ваша героиня и вправду получилась незрелая личность, которая морально не доросла до Илата, не по зубам он ей. Это не значит, что она плохая, просто жизненная мудрость ко всем по разному приходит, одна в 18 лет мудра не по годам, другая к 30 созреть не может. Хотя хочется ее личностного развития и ХЕ.
Прочитав комментарий Anna Ka у меня сложилось впечатление, что кто-то мои мысли относительно Таи с языка снял. Значит у меня не ошибочное мнение сложилось относительно главной героини, раз не у меня одной.
Меня настораживает позиция подруги относительно Илата и нежелание видеть такого мужчину возле Таи. Да, Тая не готова к Илату, но вместо того, что-бы подтолкнуть ее к осмысливанию, она просто рада что они расстались. Думаю, что Илат и так видел, что Тая незрелая, не готова к серозным отношениям не только с мужчиной, она не готова противостоять вообще сложностям, это проявилось по отношению к своей семье. И несмотря на это он готов был быть с ней, ограждать по возможности от неприятностей, поддерживать и ждать когда она повзрослеет, брать ответственность на себя.

avatar
08.08.2021, 15:17:52

"Хорошая" подруга: Вы с Илатом друг другу никто, на его подарки ты имеешь право за то как он с тобой обошелся, в том что он тебя бросил - виновата сама. А шубку я примерю. Все конечно она правильно сказала, только с учетом того что Тая призналась в своих чувствах со стороны Нади это немного цинично.
Ладно, мне просто хотелось бы, что бы Надя настроила Таю на борьбу, а она наоборот - " Забудь и живи дальше"