- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сомнений нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660559389_66.jpg
Сомнений нет
Asti Brams
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
5233
5233
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1682 в Романтическая эротика
#1124 в Женский роман
Полный текст
264 стр.
Публикация:
28.03.2021 — 31.08.2021
Аннотация к книге "Сомнений нет"
Пристегнутая наручниками к кровати, в сексуальном белье и непроницаемой повязке на глазах – вот как я ждала своего любимого парня, желая сделать нашу первую ночь особенной в его день рождения. Он так хотел. И я послушала его, несмотря на ужасное стеснение.
Когда дверь в квартиру открылась, и в комнате раздались шаги, я впервые осознала насколько беспомощна, но встретила любимого с волнительной улыбкой и трепетом. Потому что верила ему. И не придала значения крику интуиции, даже уловив в воздухе чужой запах...=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
СЛР. ХЭ
#соблазн #эмоционально #реалистично
БОНУС
ВК Instagram
Когда дверь в квартиру открылась, и в комнате раздались шаги, я впервые осознала насколько беспомощна, но встретила любимого с волнительной улыбкой и трепетом. Потому что верила ему. И не придала значения крику интуиции, даже уловив в воздухе чужой запах...=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
СЛР. ХЭ
#соблазн #эмоционально #реалистично
БОНУС
ВК Instagram
Другие книги автора
1377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот интересно, если пожелать ему счастья с Альбиной и поздравить с грядущим отцовством, до него что-нибудь дойдёт?
Смелая девочка. Спасибо большое, как дождаться проды?
Коплю проди!! І надовго мене вистачить????
Сьогодні вже пару раз заходила щоб прочитати!!! Ще тримаюсь!!
Асті інтрига зїдає мене!!
Вот бы Тая сейчас ему высказала все про. Альбину и тд и что это Роберт сам ее поцеловал
Надеюсь "взрослая девочка" глупостей не наговорит
Спасибо большое за продолжение.
Эта история супер захватывает! Эмоции так описаны, что приходится проживать вместе с ГГ. Пусть Муза вас всегда сопровождает)
Он же вычеркнул её из своей жизни, мог бы вообще трубку не брать. Смысл разговора, если Илат всё для себя решил и обвинил Таю. Или всё-таки любопытство взяло верх?
А я думаю, что Тая звонит не Илату, а, возможно, Наде. Она слишком запуталась и напугана своими же действиями, чтобы пытаться поговорить с Илатом (тем более она всегда до этого от него бегала вместо попыток разговора). А вот мнение со стороны от подруги всегда полезно. Так что, надеюсь, Тая найдет кого-то, кто сможет помочь ей разобраться в себе
и что она хочет сказать?
Интересно, а как Илат с Бранковичем будет мириться? Ведь Генеральный прямым текстом намекнул.
Сам придумал,сам обиделся...а начал все он,мог бы вообще уйти тогда,из квартиры.
При симпати к героям эти хороводы затягиваются
Полностью согласна с расуждением Илата. Она могла хоть что-то сказать, попытаться обьяснить. Мужчина ведь тоже не железный, биться в наглухо закрытую дверь. Теперь Таю оставили в покое. Пусть "наслаждается". С мамой пусть сама разбирается, отчимом. А может и с бывшим возлюбленным
Разочаровал Илат по полной я до я и кукиш макиш, а так хорошо начал и поплыл!! Развели как лоха, а ты крючок заглотил, обидно!! Спасибо большое!!
Мне очень грустно от прочтения..
Илат мне нравится , а Тая-курица, прошу постить)).
Интересно, я одна не поняла в чём предательство-то? И почему Илат это именно так воспринимает? Дорогой автор, может стоит объяснить этот момент, например, со стороны Илата. И что он по взгляду её понял? Типа, он один единственный в мире мужчина, который вот так взял и сходу женщину понял. Слишком много у мальчика самомнения.
Как то легко прошел интерес. Чувств там с его стороны не было, было только его хочу...
Ну вот, что это? И все? Больше не будет этой пары? Она же так ему нравилась, вот так просто не поговорив можно отказаться от неё? И в сердце ничего не осталось? Спасибо, но я расстроена
Я восхищёна Таей, что она не стала оправдываться! Что нашла в такой тяжёлый момент Силы и не стала этого делать. Да, она просто доверилась Роберту и думала, что он просто поможет ей отвлечься. Она не намерено совершила это и попала в капкан. Кто из нас не совершал таких наивных поступков? Илат должен был понять, что ей нужна помощь и поддержка, вместо этого привёл на мероприятие. Нужно было все время держать её рядом. Я думаю, проблема в том, что их отношения только формировались, они ещё не до конца доверяли друг другу. Понимаю обоих героев, но я буду на стороне Таи, так как мужчина должен брать ответственность. Это он к ней в постель залез и приручил и бросил. Иногда надо расстаться, чтобы понять: а твоё ли это? Твой ли это человек? Асти, спасибо! Как всегда неожиданно и классно! ❤️
Я напевно теж не розумію в чому???
Єдине що щас стало очевидним наскільки в них різний Світогляд…
Проблеми недомовок і дифіциту спілкування….
І відчуття що в Ілата забрали щось насправді Своє цінне і жайливе… як Сім’ю …
На емоційному рівні він до ужаса Бідний… не було кому любити і ніжити, а тут знов розсипався шанс не щастя і емоції ……
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена