Книга. "Сомнений нет" читать онлайн

Сомнений нет

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
5233
9605 917072

Текущий рейтинг:
#1676 в Романтическая эротика
#1120 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

28.03.2021 — 31.08.2021


Аннотация к книге "Сомнений нет"

Пристегнутая наручниками к кровати, в сексуальном белье и непроницаемой повязке на глазах – вот как я ждала своего любимого парня, желая сделать нашу первую ночь особенной в его день рождения. Он так хотел. И я послушала его, несмотря на ужасное стеснение.
Когда дверь в квартиру открылась, и в комнате раздались шаги, я впервые осознала насколько беспомощна, но встретила любимого с волнительной улыбкой и трепетом. Потому что верила ему. И не придала значения крику интуиции, даже уловив в воздухе чужой запах...=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
СЛР. ХЭ
#соблазн #эмоционально #реалистично

БОНУС
ВК Instagram

1377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2021, 00:57:34

Неужели он разом прямо её разлюбил, отпустил... Тогда была ли любовь вообще. Эх, печаль

avatar
03.08.2021, 23:48:35

И вот так просто и легко?! Не твоя, вычеркнул? Тогда может и ничего не было?! А то что Илат по-сути девчонку , не взрослую опытную женщину, а девчонку, притащил в «серпентарий» и что он думал, она превратится в «тигрицу» и всем сможет дать отпор?! У меня работает женская солидарность, и я считаю, Тая сделала правильно, что не стала оправдываться. Может я не права, но если любишь, по настоящему, то можно и через такое перешагнуть. Надо разговаривать! А нет, увидел в ее глазах и все не моя. Да мало что ты там увидел. Остынь и ещё раз посмотри. Может что-то большее рассмотришь в глазах своей Русалки. Мы ещё с Илата не спросили за его любовницу и якобы ребёнка! Ох, Настя, зла я на Илата!

Чужая ли, не твоя?.. спасибо, жду их примирения, оно должно быть, потому что все это .. не должно так быть(((

печаль печальная(

avatar
03.08.2021, 20:10:10

Интересно, каким образом их пути пересекутся, чтобы они во всем разобрались и что-то поняли? Надеюсь, что Гг не забеременеть, так сюжет интересней будет

avatar
03.08.2021, 20:52:03

В чем предательство то выразилось? Что он видел? Лямка сползла, помада стёрлась, ушла с неприятелем? Он уже должен был знать Таю как пять пальцев, чтобы не подумать о ней, как о неверной женщине. Когда Илат уходил подписывать документы, он видел, что с Таей творится непонятное. Она уже тогда была не в адеквате. Задумался бы, с чего такое поведение, послушной всегда Таи? Да и потом, в чем ее обвиняет? О какой любви и преданности пока идёт речь? Он же отбил насильно ее от Тима. Да, Тим тот ещё жук. Но Тая то его любила, с ним хотела быть. А от Илата шарахалась, от страха, от необычного знакомства, от того, что разные в силу возраста и социального положения. Он хоть раз подумал, или спросил чего Тая хочет, о чем думает, мечтает? Только Я, Я и Я.

avatar
03.08.2021, 20:10:21

Очень расстроена, что одна язык в одно место себе засунула и не высказала все Илату( смелость иои глупость закончилась с походом с чужим мужиком? Героиня блин(( ), а другой не захотел докопаться/вывести на разговор, чтобы понять причину ее такого поведения. Не поговорили и каждый остался при своем мнении. И ошибается Илат. Не только Тая пожалеет о случившемся, он тоже.
Спасибо, жду у кого ломка больше будет и кто первый пойдет на сближение)

Недомолвки сделали свое дело (((

avatar
03.08.2021, 20:46:46

Что то совсем печальненько. Спасибо.

avatar
03.08.2021, 20:22:20

В свете отказа Илата от Таи ещё больше становится интересно, как именно он отреагирует на новость о беременности Альбины (от него или нет - это уже потом вероятно выяснится).
Пока сложно представить, что именно снова заставит героев столкнуться, учитывая, что их первая встреча можно сказать была по воле удивительного стечения обстоятельств. И уж тем более не представляю, что заставит каждого из них принять партнёра и поменять свою точку зрения. Хотя, если честно, я ощущаю себя немного Таей, потому что я так и не поняла до конца, чем именно она Илата предала. Тем, что выбрала не его?
Буду ждать продолжения. Спасибо, Автор!

avatar
03.08.2021, 20:32:39

Думается, не сработается Илат с Робертом.
А насчёт его решения, да он имеет на него право. Но, как там в поговорке: никогда не говори никогда? Жизнь покажет, такой ли чужой стала ему Таисия.

avatar
03.08.2021, 20:10:45

Значит так любил. Я вообще разочаровалась в них.

avatar
03.08.2021, 20:03:34

Понял, когда разрушил её жизнь? Тогда хреново ты понял, Валиев. И оказывается, ты не умеешь разбираться в людей. Думаю, Альбина специально наговорила в туалете про Илата и мнимую беременность. Данная ситуация доказывает, что наши герои не смогли полностью доверять друг другу. Очень жаль. Надеемся, что Илат скоро всё поймёт, пока не будет поздно. И Тая не сделает с собой ничего. ?

avatar
03.08.2021, 20:05:45

Блин блин Илат ну ты что так и откажишься???? А Тая почему про молчала? Ну как так то

avatar
03.08.2021, 20:02:05

Странно, так добивался и вдруг резко она стала чужой, а ведь мог поговорить и всё выяснить... Надеюсь, что разберётся.

avatar
03.08.2021, 18:00:46

Вот не хотелось вставлять свои "пять копеек", но всё же... Если кто-то не может спокойно ждать продолжения, почему бы не отложить книгу в "хочу прочесть"? Зачем каждый раз высказывать своё "фе" автору и сожалеть, что купили книгу в процессе? На сайте уйма завершенных книг, чтобы читать и не мучаться. И подождать окончания полюбившейся книги- не велико горе.

avatar
03.08.2021, 19:59:15

Неужели у него все так,рубанул безжалостно.

Очень интересно, но мало, ещё хочу

Почти 200 страниц книги, а впечатления... непонятные. Илат волевой, уверенный в себе мужчина, знает чего хочет и добивается этого. Что его, собственно, заинтересовало в Тае? Никакая, бесцветная, блёклая. Лишил невинности, допустим, интересно на некоторое время, а дальше? Тая по жизни жертва, в этом не её вина, но всё же, у неё не просто неуверенность в себе, а конкретно психологические проблемы, которые убеждениями и приказали Илата не причинять себе боль, не решаются. Там всё сложнее и глубже. Автор превосходно описывает мысли и чувства героев, но по факту диалогов между ними по пальцам пересчитать можно, а несущих информационный смысл, только один в ресторане, и тема там серьёзная. Как можно узнать человека не общаясь, не спрашивая, не узнавая. На данный момент друг друга они не знают, потому что не говорили-то толком. Всё сводится к сексу, в котором Тая пассивный участник, она лишь принимает - есть и есть, нет, да и ладно. Реакция Илата в последней главе вполне нормальна для человека, который от девушки никакой инициативы в отношениях, общении и сексе не увидел. Про сроки ничего не говорю, потому что хочется увидеть действительно ХЭ с чувствами, а для него и 50 страниц мало.

avatar
03.08.2021, 02:17:42

Прокол Илат и ты повелся как пацан, только ставки жестоки и ты знал , что она ещё девочка и проиграл т себя и её!! Показал да не там и в том месте, а её раздавил хуже родни, так зачем руками махал и вырывал там где ей было хорошо если не смог защитить и усмирить гордыню?! Тю батенька!! Спасибо!!