- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сомнений нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660559389_66.jpg
Сомнений нет
Asti Brams
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
5233
5233
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1676 в Романтическая эротика
#1120 в Женский роман
Полный текст
264 стр.
Публикация:
28.03.2021 — 31.08.2021
Аннотация к книге "Сомнений нет"
Пристегнутая наручниками к кровати, в сексуальном белье и непроницаемой повязке на глазах – вот как я ждала своего любимого парня, желая сделать нашу первую ночь особенной в его день рождения. Он так хотел. И я послушала его, несмотря на ужасное стеснение.
Когда дверь в квартиру открылась, и в комнате раздались шаги, я впервые осознала насколько беспомощна, но встретила любимого с волнительной улыбкой и трепетом. Потому что верила ему. И не придала значения крику интуиции, даже уловив в воздухе чужой запах...=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
СЛР. ХЭ
#соблазн #эмоционально #реалистично
БОНУС
ВК Instagram
Когда дверь в квартиру открылась, и в комнате раздались шаги, я впервые осознала насколько беспомощна, но встретила любимого с волнительной улыбкой и трепетом. Потому что верила ему. И не придала значения крику интуиции, даже уловив в воздухе чужой запах...=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
СЛР. ХЭ
#соблазн #эмоционально #реалистично
БОНУС
ВК Instagram
Другие книги автора
1377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели он разом прямо её разлюбил, отпустил... Тогда была ли любовь вообще. Эх, печаль
И вот так просто и легко?! Не твоя, вычеркнул? Тогда может и ничего не было?! А то что Илат по-сути девчонку , не взрослую опытную женщину, а девчонку, притащил в «серпентарий» и что он думал, она превратится в «тигрицу» и всем сможет дать отпор?! У меня работает женская солидарность, и я считаю, Тая сделала правильно, что не стала оправдываться. Может я не права, но если любишь, по настоящему, то можно и через такое перешагнуть. Надо разговаривать! А нет, увидел в ее глазах и все не моя. Да мало что ты там увидел. Остынь и ещё раз посмотри. Может что-то большее рассмотришь в глазах своей Русалки. Мы ещё с Илата не спросили за его любовницу и якобы ребёнка! Ох, Настя, зла я на Илата!
Чужая ли, не твоя?.. спасибо, жду их примирения, оно должно быть, потому что все это .. не должно так быть(((
печаль печальная(
Интересно, каким образом их пути пересекутся, чтобы они во всем разобрались и что-то поняли? Надеюсь, что Гг не забеременеть, так сюжет интересней будет
В чем предательство то выразилось? Что он видел? Лямка сползла, помада стёрлась, ушла с неприятелем? Он уже должен был знать Таю как пять пальцев, чтобы не подумать о ней, как о неверной женщине. Когда Илат уходил подписывать документы, он видел, что с Таей творится непонятное. Она уже тогда была не в адеквате. Задумался бы, с чего такое поведение, послушной всегда Таи? Да и потом, в чем ее обвиняет? О какой любви и преданности пока идёт речь? Он же отбил насильно ее от Тима. Да, Тим тот ещё жук. Но Тая то его любила, с ним хотела быть. А от Илата шарахалась, от страха, от необычного знакомства, от того, что разные в силу возраста и социального положения. Он хоть раз подумал, или спросил чего Тая хочет, о чем думает, мечтает? Только Я, Я и Я.
Очень расстроена, что одна язык в одно место себе засунула и не высказала все Илату( смелость иои глупость закончилась с походом с чужим мужиком? Героиня блин(( ), а другой не захотел докопаться/вывести на разговор, чтобы понять причину ее такого поведения. Не поговорили и каждый остался при своем мнении. И ошибается Илат. Не только Тая пожалеет о случившемся, он тоже.
Спасибо, жду у кого ломка больше будет и кто первый пойдет на сближение)
Недомолвки сделали свое дело (((
Что то совсем печальненько. Спасибо.
В свете отказа Илата от Таи ещё больше становится интересно, как именно он отреагирует на новость о беременности Альбины (от него или нет - это уже потом вероятно выяснится).
Пока сложно представить, что именно снова заставит героев столкнуться, учитывая, что их первая встреча можно сказать была по воле удивительного стечения обстоятельств. И уж тем более не представляю, что заставит каждого из них принять партнёра и поменять свою точку зрения. Хотя, если честно, я ощущаю себя немного Таей, потому что я так и не поняла до конца, чем именно она Илата предала. Тем, что выбрала не его?
Буду ждать продолжения. Спасибо, Автор!
Думается, не сработается Илат с Робертом.
А насчёт его решения, да он имеет на него право. Но, как там в поговорке: никогда не говори никогда? Жизнь покажет, такой ли чужой стала ему Таисия.
Значит так любил. Я вообще разочаровалась в них.
Понял, когда разрушил её жизнь? Тогда хреново ты понял, Валиев. И оказывается, ты не умеешь разбираться в людей. Думаю, Альбина специально наговорила в туалете про Илата и мнимую беременность. Данная ситуация доказывает, что наши герои не смогли полностью доверять друг другу. Очень жаль. Надеемся, что Илат скоро всё поймёт, пока не будет поздно. И Тая не сделает с собой ничего. ?
Блин блин Илат ну ты что так и откажишься???? А Тая почему про молчала? Ну как так то
Странно, так добивался и вдруг резко она стала чужой, а ведь мог поговорить и всё выяснить... Надеюсь, что разберётся.
Вот не хотелось вставлять свои "пять копеек", но всё же... Если кто-то не может спокойно ждать продолжения, почему бы не отложить книгу в "хочу прочесть"? Зачем каждый раз высказывать своё "фе" автору и сожалеть, что купили книгу в процессе? На сайте уйма завершенных книг, чтобы читать и не мучаться. И подождать окончания полюбившейся книги- не велико горе.
Неужели у него все так,рубанул безжалостно.
Очень интересно, но мало, ещё хочу
Почти 200 страниц книги, а впечатления... непонятные. Илат волевой, уверенный в себе мужчина, знает чего хочет и добивается этого. Что его, собственно, заинтересовало в Тае? Никакая, бесцветная, блёклая. Лишил невинности, допустим, интересно на некоторое время, а дальше? Тая по жизни жертва, в этом не её вина, но всё же, у неё не просто неуверенность в себе, а конкретно психологические проблемы, которые убеждениями и приказали Илата не причинять себе боль, не решаются. Там всё сложнее и глубже. Автор превосходно описывает мысли и чувства героев, но по факту диалогов между ними по пальцам пересчитать можно, а несущих информационный смысл, только один в ресторане, и тема там серьёзная. Как можно узнать человека не общаясь, не спрашивая, не узнавая. На данный момент друг друга они не знают, потому что не говорили-то толком. Всё сводится к сексу, в котором Тая пассивный участник, она лишь принимает - есть и есть, нет, да и ладно. Реакция Илата в последней главе вполне нормальна для человека, который от девушки никакой инициативы в отношениях, общении и сексе не увидел. Про сроки ничего не говорю, потому что хочется увидеть действительно ХЭ с чувствами, а для него и 50 страниц мало.
Прокол Илат и ты повелся как пацан, только ставки жестоки и ты знал , что она ещё девочка и проиграл т себя и её!! Показал да не там и в том месте, а её раздавил хуже родни, так зачем руками махал и вырывал там где ей было хорошо если не смог защитить и усмирить гордыню?! Тю батенька!! Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена