- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сомнений нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660559389_66.jpg
Сомнений нет
Asti Brams
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
5233
5233
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1903 в Романтическая эротика
#1328 в Женский роман
Полный текст
264 стр.
Публикация:
28.03.2021 — 31.08.2021
Аннотация к книге "Сомнений нет"
Пристегнутая наручниками к кровати, в сексуальном белье и непроницаемой повязке на глазах – вот как я ждала своего любимого парня, желая сделать нашу первую ночь особенной в его день рождения. Он так хотел. И я послушала его, несмотря на ужасное стеснение.
Когда дверь в квартиру открылась, и в комнате раздались шаги, я впервые осознала насколько беспомощна, но встретила любимого с волнительной улыбкой и трепетом. Потому что верила ему. И не придала значения крику интуиции, даже уловив в воздухе чужой запах...=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
СЛР. ХЭ
#соблазн #эмоционально #реалистично
БОНУС
ВК Instagram
Когда дверь в квартиру открылась, и в комнате раздались шаги, я впервые осознала насколько беспомощна, но встретила любимого с волнительной улыбкой и трепетом. Потому что верила ему. И не придала значения крику интуиции, даже уловив в воздухе чужой запах...=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
СЛР. ХЭ
#соблазн #эмоционально #реалистично
БОНУС
ВК Instagram
Другие книги автора
1377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис прошедшим днём рождения)
с прошедшим днём рождения)
Настя, с днём рождения!!! Желаю счастья, удачи, ярких эмоций, добрых улыбок, успеха, крепкого здоровья, новых идей и творческих побед. Пусть сбываются намеченные планы и сокровенные желания! ❤️❤️❤️
С днём рождения ❤️❤️❤️ автор !
С днём рождения, дорогой автор! Крепкого здоровья, счастья и любви)) море вдохновения, творческих успехов и процветания, побольше свободного времени, чтобы радовать своих преданных читателей))
Девочки, сегодня проды не будет! У меня праздник и дикая суета) Завтра ждем...
А у Асти сегодня день рождения ♥️
Настя, родная поздравляю тебя с твоим днём, желаю тебе огромного счастья и всего самого наилучшего ♥️Чтобы тебя никогда не покидала Муза!
Мы тебя любим!♥️
Настенька, Настюша, наша Настя,
Пожелать хотим тебе мы счастья,
Радости, удачи и здоровья,
Просыпаться каждый день с любовью.
Будь веселой, славной, позитивной,
Доброй и отзывчивой, активной,
И не властной чтоб была стихия,
Над тобою никогда, Анастасия!
Озорною будь и улыбайся,
Будь красивой, жизнью наслаждайся,
Никогда не плачь, не унывай,
Ты чудесна, просто это знай!
Уххх!!! Вот это мне очень нравится ?? Молодечик не дала им себя без последствии оскарбить!!! Оказывается она у нас с характером!!! Интересно что наш ГГ скажет на все это?!
А когда планируется завершение книги ?)
Не знаю… мне показался этот поступок детским и наивным. Кому и что она доказала и показала? Испортила платье? Ну, так там явно не бедная девушка и купит себе ещё, к тому же вылила шампанское подружке, а не главной «виновнице», ту явно таким не напугать, а вот повод посмеяться будет. И лишний раз убедится, что рядом с Илатом «деревенщина» Она пришла не в ночной клуб к мажорам, где эпатаж и скандал приветствуют. Здесь собрались деловые люди которые соблюдают некий протокол на таких мероприятиях.
В общем, ей ещё учиться и учиться в тонкостях ведения войны. И помнить кто рядом с ней. Она уже попадала в просак от своей импульсивности когда кидала купюры на стол… но видно память у неё короткая.
Интересно. А она не подумала, что если ребенок Илата, он может заботиться о нём без всякой женитьбы. Или вовсе забрать его.
И вот это: узнает о маленьком, когда будет максимально доступен! Даже насмешило. Ну ну. Она этого момента может и не дождаться
Как красиво) Аплодирую стоя!
Хорошо бы чтобы Илат выслушал Таю и не считал, что она его " опозорила" на людях. Но он вроде не из таких...
Ну не знаю, не очень верится, что скромная девушка Тая смогла так себя повести.
понятно, что не стоит слушать всяких... но это понятно умом, а сердцем.. очень даже понимаю состояние Таи и её чувства сейчас. Спасибо
браво, Тая))))) отличный ответный поступок! Возможно глупо, но именно так и надо, ибо не фиг!!!! Спасибо, жду теперь реакцию Илата
))) и на душе полегчало... теперь бы узнать, что беременность не от Илата или её и вообще нет в помине. А та сцена в туалете была рассчитана на нее... Таю
Как говорится, в тихом омуте… Тае надо было выпустить пар. Слишком много на неё навалилось в один момент. Бывший мудак, мамаша с отчимом, теперь ещё и Альбина! Надеюсь, Альбина поняла, что Тая может дать сдачи, если ее будут трогать. Интересна реакция Илата. Разговор по-любому будет и хочется верить что Тая расскажет Илата о беременности Альбины. Очень жду продолжения!
Жаль , чтоИлат не вилел этого. Уж он бы очень был удивлен поведение своей скромной и милой девочки)) понятно, что донесут и может видео покажут, но живой эффект круче. Может списать на шампанское, но соргеваюсь что будет так делать. Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена