Книга. "Сомнений нет" читать онлайн

Сомнений нет

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
5233
9604 917065

Текущий рейтинг:
#1903 в Романтическая эротика
#1328 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

28.03.2021 — 31.08.2021


Аннотация к книге "Сомнений нет"

Пристегнутая наручниками к кровати, в сексуальном белье и непроницаемой повязке на глазах – вот как я ждала своего любимого парня, желая сделать нашу первую ночь особенной в его день рождения. Он так хотел. И я послушала его, несмотря на ужасное стеснение.
Когда дверь в квартиру открылась, и в комнате раздались шаги, я впервые осознала насколько беспомощна, но встретила любимого с волнительной улыбкой и трепетом. Потому что верила ему. И не придала значения крику интуиции, даже уловив в воздухе чужой запах...=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
СЛР. ХЭ
#соблазн #эмоционально #реалистично

БОНУС
ВК Instagram

1377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2021, 07:24:04

с прошедшим днём рождения)

avatar
28.07.2021, 07:23:59

с прошедшим днём рождения)

avatar
26.07.2021, 23:33:12

Настя, с днём рождения!!! Желаю счастья, удачи, ярких эмоций, добрых улыбок, успеха, крепкого здоровья, новых идей и творческих побед. Пусть сбываются намеченные планы и сокровенные желания! ❤️❤️❤️

avatar
26.07.2021, 22:12:51

С днём рождения ❤️❤️❤️ автор !

avatar
26.07.2021, 16:19:39

С днём рождения, дорогой автор! Крепкого здоровья, счастья и любви)) море вдохновения, творческих успехов и процветания, побольше свободного времени, чтобы радовать своих преданных читателей))

avatar
26.07.2021, 16:38:39

Девочки, сегодня проды не будет! У меня праздник и дикая суета) Завтра ждем...

avatar
26.07.2021, 15:32:09

А у Асти сегодня день рождения ♥️
Настя, родная поздравляю тебя с твоим днём, желаю тебе огромного счастья и всего самого наилучшего ♥️Чтобы тебя никогда не покидала Муза!
Мы тебя любим!♥️

avatar
26.07.2021, 11:32:38

Настенька, Настюша, наша Настя,
Пожелать хотим тебе мы счастья,
Радости, удачи и здоровья,
Просыпаться каждый день с любовью.

Будь веселой, славной, позитивной,
Доброй и отзывчивой, активной,
И не властной чтоб была стихия,
Над тобою никогда, Анастасия!

Озорною будь и улыбайся,
Будь красивой, жизнью наслаждайся,
Никогда не плачь, не унывай,
Ты чудесна, просто это знай!

avatar
26.07.2021, 10:18:30

Уххх!!! Вот это мне очень нравится ?? Молодечик не дала им себя без последствии оскарбить!!! Оказывается она у нас с характером!!! Интересно что наш ГГ скажет на все это?!

А когда планируется завершение книги ?)

avatar
25.07.2021, 22:10:56

Не знаю… мне показался этот поступок детским и наивным. Кому и что она доказала и показала? Испортила платье? Ну, так там явно не бедная девушка и купит себе ещё, к тому же вылила шампанское подружке, а не главной «виновнице», ту явно таким не напугать, а вот повод посмеяться будет. И лишний раз убедится, что рядом с Илатом «деревенщина» Она пришла не в ночной клуб к мажорам, где эпатаж и скандал приветствуют. Здесь собрались деловые люди которые соблюдают некий протокол на таких мероприятиях.
В общем, ей ещё учиться и учиться в тонкостях ведения войны. И помнить кто рядом с ней. Она уже попадала в просак от своей импульсивности когда кидала купюры на стол… но видно память у неё короткая.

avatar
20.07.2021, 16:23:27

Интересно. А она не подумала, что если ребенок Илата, он может заботиться о нём без всякой женитьбы. Или вовсе забрать его.
И вот это: узнает о маленьком, когда будет максимально доступен! Даже насмешило. Ну ну. Она этого момента может и не дождаться

avatar
25.07.2021, 17:01:36

Как красиво) Аплодирую стоя!

avatar
24.07.2021, 14:22:27

Хорошо бы чтобы Илат выслушал Таю и не считал, что она его " опозорила" на людях. Но он вроде не из таких...

avatar
24.07.2021, 07:50:30

Ну не знаю, не очень верится, что скромная девушка Тая смогла так себя повести.

понятно, что не стоит слушать всяких... но это понятно умом, а сердцем.. очень даже понимаю состояние Таи и её чувства сейчас. Спасибо

браво, Тая))))) отличный ответный поступок! Возможно глупо, но именно так и надо, ибо не фиг!!!! Спасибо, жду теперь реакцию Илата

avatar
24.07.2021, 11:42:13

))) и на душе полегчало... теперь бы узнать, что беременность не от Илата или её и вообще нет в помине. А та сцена в туалете была рассчитана на нее... Таю

avatar
24.07.2021, 11:38:07

Как говорится, в тихом омуте… Тае надо было выпустить пар. Слишком много на неё навалилось в один момент. Бывший мудак, мамаша с отчимом, теперь ещё и Альбина! Надеюсь, Альбина поняла, что Тая может дать сдачи, если ее будут трогать. Интересна реакция Илата. Разговор по-любому будет и хочется верить что Тая расскажет Илата о беременности Альбины. Очень жду продолжения!

avatar
24.07.2021, 10:30:10

Жаль , чтоИлат не вилел этого. Уж он бы очень был удивлен поведение своей скромной и милой девочки)) понятно, что донесут и может видео покажут, но живой эффект круче. Может списать на шампанское, но соргеваюсь что будет так делать. Спасибо!)