Книга. "Сомнений нет" читать онлайн

Сомнений нет

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
5233
9604 917065

Текущий рейтинг:
#1912 в Романтическая эротика
#1323 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

28.03.2021 — 31.08.2021


Аннотация к книге "Сомнений нет"

Пристегнутая наручниками к кровати, в сексуальном белье и непроницаемой повязке на глазах – вот как я ждала своего любимого парня, желая сделать нашу первую ночь особенной в его день рождения. Он так хотел. И я послушала его, несмотря на ужасное стеснение.
Когда дверь в квартиру открылась, и в комнате раздались шаги, я впервые осознала насколько беспомощна, но встретила любимого с волнительной улыбкой и трепетом. Потому что верила ему. И не придала значения крику интуиции, даже уловив в воздухе чужой запах...=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
СЛР. ХЭ
#соблазн #эмоционально #реалистично

БОНУС
ВК Instagram

1377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2021, 02:12:59

красиво)) прям чуть чуть порадовалась, что наша девочка умеет выпускать коготки... правильно, так и надо... таких звезданутых лечить только такими методами надо)))

avatar
24.07.2021, 09:59:11

Молодец девочка!!!!
Асти❤️❤️❤️

avatar
24.07.2021, 08:50:20

У меня эта Лейла ассоциируется с шакалом Табаки из Маугли. Только и может, что тявкать из-за спины хищника. Альбина, конечно, опаснее. Но и она ещё пообломает свои зубы об Таю. Просто эти девахи не в курсе, что скромность - далеко не равно слабость. Ничего, узнают.
Интересно, а Илат видел "выступление" Таи?

avatar
24.07.2021, 08:26:36

Молодец девочка, тихо и оперативно всё было сделано.Представляю рожу этой Альбины )))
Спасибо Настя, очень нравится ♥️

avatar
24.07.2021, 07:50:49

С пираньями надо быть акулой.Тая так держать не давай себя в обиду .

Девушка бунтует. Ревность- страшная штука. Спасибо. Очень интересно

avatar
24.07.2021, 05:54:44

Какая умничка))) молодец, что дала отпор этим курицам!!

А может эта лярва увидели, что Тая удалилась в туалет, и это был театр двух актеров, специально разыгранное для нее представление? Не зря же она следила весь вечер за ней.
Даже если она беременна, то не факт, что от Илата)
Асти, спасибо!

Дааа, ревность страшная штука. Очень не приятно. Альбина сучка. Что-то не верится в ее беременность. Спасибо, очень нравится

avatar
23.07.2021, 09:11:35

Надо было просто поздравить его с милой улыбкой на лице с будущим отцовством. И пусть душа рыдает, раз уш решила тоже маску приодеть ;)

avatar
23.07.2021, 09:33:18

Асти, большое спасибо за проду! Да, Тае сейчас очень нелегко. И как бы не хотелось, но справиться со своими эмоциями она не может. В любом случае это препятствие им с Илатом придется преодолеть, чтобы оправдать название романа.
Подскажите, пожалуйста, примерно какой объем книги ещё впереди? Очень жду развязки истории))

avatar
23.07.2021, 17:42:51

С нетерпением, всегда жду продолжения книги! Вы умничка!!! Интересует,что же будет дальше. ?????

avatar
23.07.2021, 01:05:09

Нужно уметь держать удар, иначе нечего связываться с такими как Илат. Ну услышала о себе нелестную оценку, так это ещё не повод подтверждать ее правильность.
Мне хочется видеть главную героиню достойной такого мужчины, а не размазней.

avatar
23.07.2021, 00:52:33

Ааааа!!! Шо вона творить!!!! Вона хоче нахамити йому на людях!!! Погана ідея, тоді нічим не краща від тої Альбіни

avatar
23.07.2021, 05:06:44

Ойй как не хочется чтобы она устроила именно там эту сцену(((
Жду с нетерпением сегодняшнюю продуууу

avatar
21.07.2021, 23:06:42

Я честно говоря думала, что Альбина из эскорта , а не дочь известного бизнесмена. Илат так строго с ней разговаривал,когда она к нему припёрлась без разрешения.

avatar
20.07.2021, 07:30:51

Так, так, так… похоже Талик наследил, а выдают за Илата.
Мужики может и умные, и чего-то вон даже могут, но все как один повелись на прожжённую самку, которая знает толк в интригах.
Тая, сейчас конечно под сильным эмоциональным впечатлением, и пока не знает как правильно реагировать на такое. Им определённо нужен разговор, но вот будет ли он…

avatar
21.07.2021, 00:08:56

Дякую) прода сьогодні буде?
❤️

Вот же, две чучундры! Надеюсь, Тая поступит грамотно, хотя бы поговорив с Илатом и выяснив, кто такая Альбина. А вообще, согласна с комментариями девочек - нужно разговаривать, недосказанность создаёт проблемы в отношениях.

avatar
20.07.2021, 13:15:52

Очень неприятный разговор и думаю всё было изначально подстроено.. ну Таю стало очень жалко.. посмотрим как она себя поведёт, нет никаких мыслей.. А киндер сюрприз точно не от Илата!
Спасибо Асти, жду с нетерпением проду♥️