Книга. "Сомнений нет" читать онлайн

Сомнений нет

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
5233
9604 917065

Текущий рейтинг:
#1912 в Романтическая эротика
#1323 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

28.03.2021 — 31.08.2021


Аннотация к книге "Сомнений нет"

Пристегнутая наручниками к кровати, в сексуальном белье и непроницаемой повязке на глазах – вот как я ждала своего любимого парня, желая сделать нашу первую ночь особенной в его день рождения. Он так хотел. И я послушала его, несмотря на ужасное стеснение.
Когда дверь в квартиру открылась, и в комнате раздались шаги, я впервые осознала насколько беспомощна, но встретила любимого с волнительной улыбкой и трепетом. Потому что верила ему. И не придала значения крику интуиции, даже уловив в воздухе чужой запах...=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
СЛР. ХЭ
#соблазн #эмоционально #реалистично

БОНУС
ВК Instagram

1377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А продочку когда ждать?

avatar
09.07.2021, 21:45:59

Замечательная история, герои живые, настоящие, динамичный сюжет и прекрасное описание чувств. Браво автору! Но проды выходят не так часто и совсем понемногу, отложу в архив и дочитаю, когда книга будет дописана, чтобы насладиться полной историей.

avatar
06.07.2021, 13:25:34

Асти, я просто в восторге от внутренних монологов Илата! У вас вообще очень здорово получаются главы от мужского имени (я не первая это заметила, но повторюсь).
Большое спасибо за продолжение, мне безумно нравится эта книга!

А сегодня будет прода?

avatar
06.07.2021, 18:40:29

Начались уроки секса для девственниц от Валиева, вроде и жаль ему девку, но трахать охота. Зачем она ему вечером понадобилась, на эскорт тратиться жалко))??

avatar
06.07.2021, 19:57:13

спасибо за продочку!

Так жалко ее, бедная девочка. Спасибо большое

avatar
06.07.2021, 13:00:10

Спасибо большое за продолжение. С нетерпением жду ещё.

Очень нравится, спасибо большое

avatar
06.07.2021, 18:49:56

Интересно, а Валиев уже заранее все спланировал? Он её любит или это прихоть?

ясно... будем ждать любви ))))

как то не чувствую любовь у него... желание да...

avatar
02.07.2021, 17:15:06

Не напрасно мне понравился сразу этот мужчина Илат))))

Это хорошо, что Илат вмешался вовремя, а то я представляю, как бы этот мудачила отчим опять домагался Таи( а такой мамаше ничего и не расскажешь, она сразу на сторону своего муженька станет. Не повезло Тае с мамой - это точно. Мама должна быть защитой своему ребёнку, если уж отца нет, а тут одно дерьмо

Тае даже на психолога тратиться не нужно - у нее такой свой целый агроменный психолог рядом!)))
Асти, спасибо огромное, дорогая!!!

avatar
03.07.2021, 14:23:24

Страшно,столько таких вот поломанных детей. Нет ничего хуже,когда тебе страшно жить в собственном доме. Всегда должен быть дом и семья которые тебя не бросит

Бедная девочка, сколько ей пришлось пережить. Пусть Илат даст ей тепло и любовь, спасибо большое

avatar
03.07.2021, 16:06:16

Ілат задумається, чи потрібна йому Тая з усіма своїми тараканами і родичами????
Родичів відігнав, а от чи достукається до Таї ?
Вона відчула себе з ним захищеною!!!! Тількиб не відштовхувала!!!

Как Тае повезло, что на её жизненном пути встретился Илат

avatar
03.07.2021, 16:01:27

Илат исцелит душу и раны Таи... я очень надеюсь на это)