Книга. "Сомнений нет" читать онлайн

Сомнений нет

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
5233
9604 917065

Текущий рейтинг:
#1907 в Романтическая эротика
#1328 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

28.03.2021 — 31.08.2021


Аннотация к книге "Сомнений нет"

Пристегнутая наручниками к кровати, в сексуальном белье и непроницаемой повязке на глазах – вот как я ждала своего любимого парня, желая сделать нашу первую ночь особенной в его день рождения. Он так хотел. И я послушала его, несмотря на ужасное стеснение.
Когда дверь в квартиру открылась, и в комнате раздались шаги, я впервые осознала насколько беспомощна, но встретила любимого с волнительной улыбкой и трепетом. Потому что верила ему. И не придала значения крику интуиции, даже уловив в воздухе чужой запах...=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
СЛР. ХЭ
#соблазн #эмоционально #реалистично

БОНУС
ВК Instagram

1377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой Илат молодец и какая сволочь отчим, мать тоже не очень. Спасибо большое очень интересно

avatar
29.06.2021, 23:31:10

Интересно, почувствует Валиев, что отчим ещё тот нехороший человек

avatar
01.07.2021, 23:45:31

Ваши слова были, что проды на этой неделе максимально часто, а на деле опять два дня. Я не хочу никого обидеть, но раз обещали, выполняйте.

avatar
01.07.2021, 11:18:15

Сьогодні нас порадуєте??

Мамаша уже пожалела, что поторопилась выскочить замуж за своего Андрюшу и мысленно тра×нула Илата.
Давай, Илатик, покажи этой компашке где билеты на поезд продают

avatar
01.07.2021, 10:23:32

Жду с попкорном развития событий )))а особенно, пинка под зад отчиму с мамашей!

avatar
30.06.2021, 00:20:01

и опять совпадение )))))))

avatar
30.06.2021, 13:11:42

Просто вообще отчим наглый((( и бессмертный что ли??? Илат сейчас ему сигарету о лоб затушит!!! Короче, чемодан ->вокзал->домой!! Спасибо ♥ Асти))!!

avatar
29.06.2021, 22:53:18

Илат все понял ) давай, дорогой, разнеси всех в щепки! Я вот не поняла, зачем Тая себе руку прижгла. Это как шоковая терапия? Спасибо!

avatar
30.06.2021, 09:05:48

Ух скорее бы Илат этого отчима на молекулы расщепил... Тварь старая..

avatar
30.06.2021, 07:57:23

Спасибо)))

Я просто в восторге от Илата - расставил приоритеты и спокойно ставит на место зарвавшихся родственничков. Эх, мне бы столько выдержки при ведении диалога с хамами и наглецами! Надеюсь отчим сейчас огребет так, чтобы мало не показалось.
Асти, спасибо огромное, дорогая!!! ❤️❤️❤️

avatar
30.06.2021, 02:20:40

Давай, Илат, объясни этому... (слово подходящее и ёмкое никак не подберу) отчиму правила поведения в доме Таи. Куда можно свои шаловливые ручонки протягивать, а где их можно лишиться весьма болезненным способом. И вообще, проведали ребёнка, а теперь отправляйтесь домой, пока вам не придали ускорение свободного падения

avatar
30.06.2021, 00:07:49

Ілат мужик , підтримав Таю!! Він побачив що вона з рідними не відчуває себе спокійно!!!

кто-то сейчас отхватит по первое число)
и мне очень понравилось, как чувствует себя Тая в присутствии Илата, уверенности ей не хватало в разговоре с родителями, а с Илатом все встало на свои места)
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
29.06.2021, 23:10:27

Так их Илат гони в шею и этого педофила слестницы спусти, чтоб знал место паскуда!! И приглядись девочке совсем тошно!!

Отчим огребет сейчас, надеюсь. Что в его развращенной башке встанет все на место

avatar
29.06.2021, 22:36:33

Он мой герой;) поставил всех на место... и отчиму доходчиво объяснит, что к Тае подходить не стоит!!! жду продолжение)) а родственнички действительно мерзкие...

avatar
29.06.2021, 22:29:03

Какой мерзкий отчим. Надеюсь, Илат ему всё максимально доступно объяснит

avatar
29.06.2021, 22:22:30

И "писец" подкрался "незаметно" к отчиму))) если пальчикам папочки Илатик сделает "массаж"-будет здорово. Да и зрение не мешало старому и больному на голову человеку подкорректировать, чтобы не только не трогал, а и смотреть не мог)))