Книга. "Сомнений нет" читать онлайн

Сомнений нет

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
5233
9603 917063

Текущий рейтинг:
#1900 в Романтическая эротика
#1315 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

28.03.2021 — 31.08.2021


Аннотация к книге "Сомнений нет"

Пристегнутая наручниками к кровати, в сексуальном белье и непроницаемой повязке на глазах – вот как я ждала своего любимого парня, желая сделать нашу первую ночь особенной в его день рождения. Он так хотел. И я послушала его, несмотря на ужасное стеснение.
Когда дверь в квартиру открылась, и в комнате раздались шаги, я впервые осознала насколько беспомощна, но встретила любимого с волнительной улыбкой и трепетом. Потому что верила ему. И не придала значения крику интуиции, даже уловив в воздухе чужой запах...=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
СЛР. ХЭ
#соблазн #эмоционально #реалистично

БОНУС
ВК Instagram

1377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2021, 13:32:49

О, Илат только вошёл, а все уже притихли. Давай, Атлант, не подведи, накрути хвоста и придай ускорения этим родственничкам паскудным!!!

avatar
26.06.2021, 13:22:49

Будем ждать с нетерпением )))) надеюсь все наладится скоро !))

avatar
26.06.2021, 10:10:10

Очень интересная история, захватывающая, но проды очень-очень редко выходят. Продолжение появляется, но уже забываешь, что было в предыдущей главе.

avatar
26.06.2021, 10:19:30

ВНИМАНИЕ! Проды временно приостановлены! У меня сломался ноутбук и пока проблема решается туго((

avatar
25.06.2021, 01:52:46

а скидка будет?

А сегодня будет прода?

avatar
25.06.2021, 05:51:00

Едрон батон....маманя нимфа стареющая,что б ее.но этот внезапный визит покажет думаю чувства Илата ещё больше и наша Русалка оценит это.

avatar
24.06.2021, 09:47:06

Мне так интересно узнать, Илат почувствовал, как плохо было Русалке в компании родни? Не знаю, как он, а мне кажется у них на лбу написано - гады!!! Вот как она останется в доме с отчимом, который имеет на нее виды((?? Спасибо Асти!!!

avatar
24.06.2021, 09:43:16

Замечательный кусочек))) но мало, мало;) Очень хочется разговора Илата с Таиными родителями. И такого разговора, чтобы уж точно оправдать название романа) и развеять все сомнения у Таечки, а также у мамаши чтобы никаких поползновений в сторону дочери и её мужчины не было.
Спасибо, Асти! Жду, что будет дальше)

avatar
24.06.2021, 09:09:22

Теперь я спокойна за Таю. Илат не даст её в обиду, тем более её родственникам.

avatar
24.06.2021, 07:56:54

Как же хорошо, что Илат приехал - защитник. Вот думаю, что он догадался - не все так гладко в семье у Таи

avatar
24.06.2021, 07:36:24

И почему у меня складываются ощущения, будто Илат ещё и камеры в квартире понаставил)) Хорош Валиев, слов нет! Семейка в ауте)

avatar
24.06.2021, 07:21:15

Мне кажется, Илат с ходу понял что к чему. А маманя уже ходы просчитывается как подкатить. Доча ещё мала для женихов, вот ей любовник в самый раз))) у меня как и у Таи щенячий восторг от прихода Илата! Жду продолжения семейного ужина. Большущие спасибо!

avatar
24.06.2021, 07:03:06

Боже, какой перспективный и молодой появился на горизонте для мамаши)) кремами от старения потрусила и в бой! Если не новый муж, так хоть любовником побудет. Дочери рано еще таких экземпляров иметь)))
Асти, хоть салфетку мамаше дай, чтобы слюни вытерла))) не красиво на сырок накапают)

avatar
24.06.2021, 06:30:07

Во во пустила тётя пожить...с такой роднёй скоро без квартиры останется

avatar
24.06.2021, 06:11:46

Какое счастье что пришёл)

avatar
24.06.2021, 05:54:47

Ох, думаю маманя попытается к Илату подкатить, в уме ходы просчитывает...хитрая стерва...не люблю таких родственников. Думаю, Илат поставит на место этих "родсвенничков"

avatar
24.06.2021, 05:24:17

Наконец наш Илатик пришёл )))

Ой прямо хорошо стало, наконец-то, приструнит их немного, спасибо большое

avatar
24.06.2021, 02:39:19

Не подвел Илат)))) зачёт ему))))*в обуви*вообще милота)))))встреча думаю будет незабываемой!!!а если Илат останется ночевать (Тая не будет против),то и люстра на голову маман не нужна))))
Асти, спасибо ❤️