Книга. "Сомнений нет" читать онлайн

Сомнений нет

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
5233
9603 917050

Текущий рейтинг:
#1893 в Романтическая эротика
#1308 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

28.03.2021 — 31.08.2021


Аннотация к книге "Сомнений нет"

Пристегнутая наручниками к кровати, в сексуальном белье и непроницаемой повязке на глазах – вот как я ждала своего любимого парня, желая сделать нашу первую ночь особенной в его день рождения. Он так хотел. И я послушала его, несмотря на ужасное стеснение.
Когда дверь в квартиру открылась, и в комнате раздались шаги, я впервые осознала насколько беспомощна, но встретила любимого с волнительной улыбкой и трепетом. Потому что верила ему. И не придала значения крику интуиции, даже уловив в воздухе чужой запах...=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
СЛР. ХЭ
#соблазн #эмоционально #реалистично

БОНУС
ВК Instagram

1377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А сегодня будет прода?

avatar
21.06.2021, 23:15:41

Честно, я так возмущена,что у меня нет слов от наглости и глупости Маман. Она что слепая?! Илат, мы ждём твоего выхода!

avatar
21.06.2021, 23:26:28

Давно так никого не ждала, как Илата! Когда же эти прохиндеи свалят... Мама в курсе получается причины отъезда, но ей фиолетово...

avatar
22.06.2021, 00:32:50

Пора появиться Илату и забрать Таю к себе)))

avatar
21.06.2021, 23:44:11

Ох, пусть Илат приедет и спасёт её от этих токсичных родственничков! (а причину, почему она уехала от матери уже озвучивали?)

avatar
20.06.2021, 16:37:31

О, я уже в нетерпении, когда придёт Илат, познакомится с родителями и быстро, но надёжно отвадит их от своей русалки. Не могу сказать, что сам персонаж атланта мне так уж и нравится, очень тяжёлый и властный, даже грубый. Но в ситуации с родителями поступит именно так как надо, чтобы всем запомнилось

А в продолжении предусмотрено падение люстры на эту с позволения сказать мать?!!!

avatar
21.06.2021, 18:11:55

С такой мамашей не страшно и сиротой быть.
Илат, надеюсь на место поставит(напугает тоже можно) или тетка пошлет,как хозяйка.

avatar
21.06.2021, 16:46:11

Не понимаю детей ,которые таких недомамаш не могут послать к чертям. Как бы не любила мать ,какое бы воспитание не было ,а такую стерву с ее ебарем послала бы накуй . Тая при всей моей симпатии к ней будет идиоткой терпеть таких тварей. Очень надеюсь что наша гг не бесхребетная девченка.

avatar
20.06.2021, 08:44:32

Ох, Илат беги скорее защищать свою красавицу. Надеюсь, что они ей ничего плохого (психологически) не сделают, ну и физически тоже

avatar
21.06.2021, 16:06:43

Обалдеть сюрприз(( Жить они у неё будут. Иланту бы приехать поскорее.пока она совсем не расклеилась. На место бы их поставить.особенно отчима.

avatar
21.06.2021, 16:15:30

Как у мамы всё легко и просто.. Будем жить у тебя и всё тут. Вернее, тебе разрешим жить в соседней комнате не нашей квартиры.
И ведь Тая не сможет сейчас сказать "нет". Одна надежда на Илата.
Очень жду продолжения!

avatar
21.06.2021, 16:09:13

О, боже!! Где помощь!?

Ой, что будет. Может хоть он поставит на место ее мать

Асти, спасибо!
Ох, Таюшка чувствует себя слабой психологически и не может дать отпор матери и отчиму, вместо этого направляет испытываемую агрессию и боль против себя. Надеюсь , Илат поймет расклад и поставит на место зарвавшихся родственничков…

avatar
20.06.2021, 10:41:21

Как мне этот родственник не нравится ((, неужели было с его стороны что то(?? Ну Илат сейчас контакт с семьёй наладит)))!!! В своём стиле естественно!!! Спасибо большое ♥♥♥♥♥

avatar
21.06.2021, 11:56:40

Все, я готова, все дела переделала, жду... Кто со мной?

avatar
20.06.2021, 22:23:38

Девочки, завтра днем дам большую жирную продку. Сегодня меня ушатало(

avatar
20.06.2021, 14:34:43

Ну по-любому этот отчим сейчас какую-то гадость или скажет, или сделает! Как же дождаться появления Илата?? Очень на него надеюсь, уж он-то со своим аналитическим умом сразу поймет что к чему...

avatar
20.06.2021, 11:19:56

мало, катастрофически мало))))