Книга. "Сомнений нет" читать онлайн

Сомнений нет

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
5233
9602 916994

Текущий рейтинг:
#1887 в Романтическая эротика
#1307 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

28.03.2021 — 31.08.2021


Аннотация к книге "Сомнений нет"

Пристегнутая наручниками к кровати, в сексуальном белье и непроницаемой повязке на глазах – вот как я ждала своего любимого парня, желая сделать нашу первую ночь особенной в его день рождения. Он так хотел. И я послушала его, несмотря на ужасное стеснение.
Когда дверь в квартиру открылась, и в комнате раздались шаги, я впервые осознала насколько беспомощна, но встретила любимого с волнительной улыбкой и трепетом. Потому что верила ему. И не придала значения крику интуиции, даже уловив в воздухе чужой запах...=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
СЛР. ХЭ
#соблазн #эмоционально #реалистично

БОНУС
ВК Instagram

1377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2021, 10:14:33

Очень ждём продолжения. Единственный минус чтения данной книги - большие временные промежутки между главами (

avatar
15.06.2021, 16:38:58

А когда продолжение ?))

avatar
14.06.2021, 21:19:03

Страсти кипят)))Спасибо, Асти)

avatar
15.06.2021, 09:50:02

А если не хочет таблеток, то что?... Откажется стать отцом "раньше времени"? Из этой парочки именно он настаивает на отношениях, а ответственности значит боится? :(((

avatar
14.06.2021, 20:17:13

А почему Тая должна по мнению Илата травить себя всякой химией))?? Пусть сам носит резинки и вреда никакого. Вот чё за эгоисты мужики, просто как здрасьте таблетки советуют. Ну и было бы странно Таю голой на кухне увидеть, вот прям НЮ не её стиль)))! Спасибо за завтрак, Асти♥

avatar
14.06.2021, 17:22:11

Как то некрасиво ушёл(( Настроение испортил и ушёл((

avatar
14.06.2021, 17:13:09

Асти, спасибо! Очень нравится роман, всегда жду продолжения. Илат отличный во всех смыслах)). Поведение Таи значительно лучше стало )))..

avatar
11.06.2021, 10:00:35

Начало положено)))! Главное, всё что делал Илат понравилось самой Таисии, удовольствие женщины и её скромность и неискушенность, взрывной коктейль для героя))), он может научить всему, первый во всех ощущениях!! Спасибо ♥ Асти, Илат снова молодец))))!!

это было вкусно))) спасибо Надеюсь Тая перестанет так сильно его шарахаться

Спасибо за проду! Нравится мне эта парочка

Ох хорошо, горячо, запал на девочку, спасибо большое

avatar
14.06.2021, 16:53:17

Спасибо большое за продолжение. Очень интересно как пройдёт их свидание. Ждёмс.

Это типа - спасение утопающих дело рук самих утопающих?)))
Асти, спасибо, дорогая!!!!

avatar
14.06.2021, 14:40:43

Асти спасибо большое за проды ))) Только одно я не поняла, он же вроде бы в сторону кончал? Нет разве?

avatar
11.06.2021, 11:18:12

горячо)

avatar
11.06.2021, 10:26:08

Очень вкусная глава получилась)

avatar
11.06.2021, 10:10:26

Ох, как мне нравится)))) спасибо большое, Асти!

avatar
11.06.2021, 08:19:00

Чувственно и горячо))) Асти, спасибо!!!

Огнище!!!
Прочитала перед работой - и как теперь собираться?!!!
Асти, спасибо огромное!

avatar
11.06.2021, 07:35:35

Спасибо за продолжение! ❤️