Книга. "Сомнений нет" читать онлайн

Сомнений нет

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
5233
9602 916994

Текущий рейтинг:
#1894 в Романтическая эротика
#1307 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

28.03.2021 — 31.08.2021


Аннотация к книге "Сомнений нет"

Пристегнутая наручниками к кровати, в сексуальном белье и непроницаемой повязке на глазах – вот как я ждала своего любимого парня, желая сделать нашу первую ночь особенной в его день рождения. Он так хотел. И я послушала его, несмотря на ужасное стеснение.
Когда дверь в квартиру открылась, и в комнате раздались шаги, я впервые осознала насколько беспомощна, но встретила любимого с волнительной улыбкой и трепетом. Потому что верила ему. И не придала значения крику интуиции, даже уловив в воздухе чужой запах...=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
СЛР. ХЭ
#соблазн #эмоционально #реалистично

БОНУС
ВК Instagram

1377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 13:12:49

Дааа Тая з провокувала і так бушуючий азарт)))

Ох, дурында, прикуси язычек, этот тип в другой весовой категории и объяснять и спорить с ним бесполезно....
Асти, спасибо огромное!

avatar
03.04.2021, 22:37:08

Правильное решение Таис, покер фейс и игнор (как в случае с решением себя приковать), либо лишится работы. Ради кого или чего? Не дождутся.
Асти, спасибо!!!

avatar
04.04.2021, 21:13:32

Бедная Тая, могу себе представить её чувства: ведь Илат для неё человек, который унизил её, воспользовался её беспомощным состоянием ,походя, просто из-за сиюминутного желания, прошёлся тяжёлыми сапожищами по её наивным девичьим мечтам. И вот он снова появился в её жизни, я бы тоже на её месте пыталась бежать и не уверена, что кто-то смог бы заставить меня вернуться))) От его последних слов мороз по коже... Никого и ничего он не боится.

avatar
04.04.2021, 11:56:15

выздоравливайте скорей и радуйте нас продолжением, вдохновения музу! очень жду, люблю такой сюжет...

avatar
04.04.2021, 15:01:28

Спасибо

avatar
04.04.2021, 17:40:06

Большое спасибо!Не может забыть девочка и боиться своих чувств

avatar
04.04.2021, 07:07:48

Непонятно, кто, что. И вообще.

avatar
03.04.2021, 22:24:28

Вау, как все интересно, необычно и нетривиально! Где тут смайлик падающий в обморок)) Жду продолжения с нетерпением)

avatar
03.04.2021, 21:12:06

Дорогой автор скорейшего вам выздоровления и всего наилучшего.

avatar
03.04.2021, 20:16:38

Если его мама просила так ни надо всех женщин ровнять но он пото пожалеит о своих слов спасибо за проду история класна как прода выходит каждый день

avatar
03.04.2021, 19:29:18

Спасибо за продолжение!

avatar
03.04.2021, 17:36:12

Выздоравливайте, Asti! Будем ждать и надеяться на скорейшее Ваше выздоровление!!!

avatar
03.04.2021, 17:03:10

Спасибо за продолжение! Поправляйтесь скорее!

Дорогой автор выздоравливайте. А мы будем ждать проды. Спасибо.

avatar
03.04.2021, 16:23:32

После работы он её за платьем отвезёт...
Ну а потом можно и на свидание, где чётко обозначит свою позицию)))

avatar
03.04.2021, 15:06:02

Случайно не насвидания он костю подбираит снашей девочкой Вы здоравливайте

Очень нравится, выздоравливайте. Удачи и вдохновения

Вот же блин. И не уйдёшь, работа нужна и деньги. Хотелось бы главу от Илата, что он обо всем этом думает. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше! Выздоравливайте!

avatar
03.04.2021, 13:04:10

Зря Тая согласилась с доводами начальства, он всё равно её уволит при первом удобном случае, а договариваться с собственной совестью на первой же работе это не самое лучшее. Хотя она может подсознательно ищет возможность остаться))), она же сразу поняла, что Илат пришёл по её душу, значит придет ещё, а она будет ждать)))). Перестала бы врать самой себе, потому что ей всё понравилось, но Тая же хорошая девочка, а они не испытывают удовольствия, когда их имеют незнакомцы))))! Лгунья)))! Спасибо за продолжение Асти♥