Книга. "Сомнений нет" читать онлайн

Сомнений нет

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
5233
9603 917055

Текущий рейтинг:
#1896 в Романтическая эротика
#1311 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

28.03.2021 — 31.08.2021


Аннотация к книге "Сомнений нет"

Пристегнутая наручниками к кровати, в сексуальном белье и непроницаемой повязке на глазах – вот как я ждала своего любимого парня, желая сделать нашу первую ночь особенной в его день рождения. Он так хотел. И я послушала его, несмотря на ужасное стеснение.
Когда дверь в квартиру открылась, и в комнате раздались шаги, я впервые осознала насколько беспомощна, но встретила любимого с волнительной улыбкой и трепетом. Потому что верила ему. И не придала значения крику интуиции, даже уловив в воздухе чужой запах...=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
СЛР. ХЭ
#соблазн #эмоционально #реалистично

БОНУС
ВК Instagram

1377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2021, 15:10:06

Хозяин жизни это точно, плюнуть бы ему в рожу, он низко с ней поступил, воспользовался доверием юной девушки. Спасибо

avatar
31.03.2021, 15:49:17

Ну пожаловал барин.. мне интересно он вообще как-то объяснится, и вообще можно ли это объяснить чем то??? Тихомир ничтожество, но и Илат тоже хорош..
Настя, жду с нетерпением проду..
Спасибо ❤️

avatar
31.03.2021, 16:17:58

Хозяин жизни) Спасибо за продолжение!

avatar
31.03.2021, 16:48:05

З нетерпінням чекаю продовження ❤️❤️❤️

Да уж, решили добить сегодня девочку(((
Не могу понять, зачем Тихомиру была нужна Тая? Иногда ночевать?

avatar
31.03.2021, 18:41:25

Сюжет обіцяє бути захоплюючим!!! Супер!!!

avatar
31.03.2021, 19:07:31

Очень интересно и он не просто так к ней на работу пришёл ждём проду спасибо

avatar
31.03.2021, 19:50:54

Уххх как закручивается))))....

avatar
31.03.2021, 20:14:31

Было ясно из первой части, что Илату она понравилась, вот он и решил возобновить знакомство

avatar
31.03.2021, 14:21:34

Неужели объявился коварный совратитель?

avatar
31.03.2021, 14:30:51

благодарю, жду продолжения

avatar
31.03.2021, 14:30:29

Спасибо! Встреча осуществилась, с нетерпением жду продолжения! Вдохновения, вам, Асти)

avatar
31.03.2021, 14:29:32

Прибарахлиться решил Илат или только повод, взглянуть на Таю??? Истерика будет?? Судя по реакции Таи наверно нет))! Спасибо за продолжение♥

avatar
31.03.2021, 14:27:32

Вот и встреча! Как теперь дожить до следующей продыыыыы))) спасибо Асти.

avatar
31.03.2021, 14:23:36

Вот и закончилось время. Пришел по ее душеньку)

avatar
31.03.2021, 14:24:13

И снова ОН! А Тая так надеялась больше его никогда не увидеть,но у него по этому поводу совершенно противоположное мнение.

avatar
31.03.2021, 11:51:16

Такая наивная девушка... Жалко для нее. Асти, с новинкой!

Илат Батькович пожаловали?)))))
Асти, спасибо дорогая!

avatar
31.03.2021, 13:22:37

Ах, обмануть Таю не трудно, она сама обманываться рада... Если предположить, что Тиша ей наплел бы правдоподобную отмазку, свалил всё на Илата, неужели она бы поверила???
Если так, то жизнь её долго бить будет, пока думать не начнет. Ей лет 20??? Почему Тиша не мог знать о сюрпризе, она сама ему сказала. Спасибо за продолжение♥

avatar
30.03.2021, 21:31:29

ура! долгожданное продолжение!