Книга. "Сомнений нет" читать онлайн

Сомнений нет

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
5233
9601 916994

Текущий рейтинг:
#2296 в Романтическая эротика
#1656 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

28.03.2021 — 31.08.2021


Аннотация к книге "Сомнений нет"

Пристегнутая наручниками к кровати, в сексуальном белье и непроницаемой повязке на глазах – вот как я ждала своего любимого парня, желая сделать нашу первую ночь особенной в его день рождения. Он так хотел. И я послушала его, несмотря на ужасное стеснение.
Когда дверь в квартиру открылась, и в комнате раздались шаги, я впервые осознала насколько беспомощна, но встретила любимого с волнительной улыбкой и трепетом. Потому что верила ему. И не придала значения крику интуиции, даже уловив в воздухе чужой запах...=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
СЛР. ХЭ
#соблазн #эмоционально #реалистично

БОНУС
ВК Instagram

1377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2021, 16:41:05

Да, Илат очень внимательный и рассудительный мужчина. И, несмотря на начало их "знакомства", Таисии реально повезло встретить его на своем пути.

avatar
04.07.2021, 12:54:18

Тяжело Тае обнажать себя, я не про шмотки, ей кажется это стыдным, не здоровым, но стыдно должно быть её матери, которая настолько холодна к дочери. Правильно Илат сказал, надо разорвать этот круг! Думаю её родственники сто раз подумают, прежде чем снова появиться! Благодарю, дорогая ♥

avatar
05.07.2021, 04:56:18

Чушь,что родителей не выбирают...что любить надо по природе своей....отчим то понятно кто,а вот в данном случае конченная мразь здесь ..женщина,которая родила Таю.матерями назвать таких сложно.у которых Андрюши и собственные блага всегда в приоритете,которые давят на совесть,а в старости орут о стакане воды...вот и пример поборникам морали,сравнение *насилие*Илата и матери.

Жаль, что раньше Тае не встретился Илат.. спасибо, жду дальше

avatar
05.07.2021, 16:09:17

Дорогой автор, сегодня будет продолжение?

avatar
03.07.2021, 15:03:00

Він про себе розказує?

avatar
02.07.2021, 08:43:48

Валиев-любимка мой)). Таечка пусть оценит его ). Рядом с ним она чувствует себя в безопасности , а это дорогого стоит!)
Асти, спасибо!!

avatar
02.07.2021, 11:22:09

Сразу все понял!! А маман или слепая или ей в кайф над дочкой издеваться((

avatar
02.07.2021, 13:53:51

Ну вот) Быстро и легко избавился

avatar
02.07.2021, 13:46:09

Илат, настоящий мужик))) вот правда, что за ним, как за "каменной стеной". Асти, спасибо!!!

avatar
02.07.2021, 02:24:38

Так их гони и пусть не отсвечивают не мать, а кукушка с гнильем!!

avatar
02.07.2021, 02:50:01

просто браво!!!!!

Асти, спасибо огромное, дорогая!
Представляю рожу отчима, когда Илат ему объяснял, что к чему, и хочется тот окурок ему подать)))
Я в восхищении ❤️❤️❤️

avatar
02.07.2021, 04:26:56

Илат молодец, защитил нашу Таю, а этому отчиму в городе делать нечего. Может после этого Тая немножко ближе станет к Илату.

avatar
02.07.2021, 05:21:05

Круто!!! Илат без шума и пыли быстро навёл порядок в доме. Тая за ним, как за каменной стеной!

avatar
02.07.2021, 06:23:54

Спасибо большое))) Мне все больше нравится наш герой))
А ещё классный совет дала Тае мамаша: хорошенечко приглядеться, прежде чем кого-то в квартиру пускать. Вот пусть Тая больше маму с отчимом и не пускает))

avatar
02.07.2021, 01:12:16

А я тихонечко сижу и жду, без "выпадов" в сторону автора ;) я понимаю, что обстоятельства у всех могут быть разные. Наберитесь терпения и ждите!!! Думаете мне не интересно, что будет дальше?! ошибаетесь!

avatar
02.07.2021, 11:13:02

Ух, как пятки родственников сверкали, у меня аж в глазах рябило))). Пусть Таисия прочувствуют то состояние защищённости, которое ей может дать Илат, пришло время зарабатывать очки и плюсики в карму)))! Спасибо большое муравью трудяге, что дала нам новую главу, Асти♥♥♥

avatar
02.07.2021, 11:34:18

Илат все понял и будет защищать нашу девочку ❤️❤️

спасибо большое за главу))