Книга. "Сомнений нет" читать онлайн

Сомнений нет

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
5233
9602 917006

Текущий рейтинг:
#2296 в Романтическая эротика
#1656 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

28.03.2021 — 31.08.2021


Аннотация к книге "Сомнений нет"

Пристегнутая наручниками к кровати, в сексуальном белье и непроницаемой повязке на глазах – вот как я ждала своего любимого парня, желая сделать нашу первую ночь особенной в его день рождения. Он так хотел. И я послушала его, несмотря на ужасное стеснение.
Когда дверь в квартиру открылась, и в комнате раздались шаги, я впервые осознала насколько беспомощна, но встретила любимого с волнительной улыбкой и трепетом. Потому что верила ему. И не придала значения крику интуиции, даже уловив в воздухе чужой запах...=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
СЛР. ХЭ
#соблазн #эмоционально #реалистично

БОНУС
ВК Instagram

1377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2021, 09:28:26

А мне интересно такое, как этот бандюк, сможет управлять таким бизнесом как у Илата? И явно его партнёры не какие-то шакалы... Но, главное чтобы с Таей все было хорошо.

avatar
30.08.2021, 09:37:24

Ілат розрулить!!
Дякую Асті!!

Одни твари кругом. Лишь бы девочку спасли. Спасибо, очень нравится

Здесь надо ещё отдельное спасибо сказать Тихону. Мелким шакалом он оказался. Только свою выгоду ищет и виновных вокруг себя.

avatar
30.08.2021, 07:57:58

Блин, я прям распереживалась вся: и за жизнь и здоровье Таи (неизвестно чем аукнется такая доза наркотика) и за Илата (несправедливо отдать бизнес - свое детище какому-то выродку)... Крови хочется попортить этому Ортаве (вот кровожадная я оказалась). Надеюсь, Илат сможет все разрулить, надежда только на него. Ну и Талик ему в помощь (вроде друг)...

avatar
30.08.2021, 07:44:38

Да уж, теперь счёт идёт даже не на часы, а на минуты... Не подвела чуйка Илата.
Настя, надеюсь, вы не оставите в живых этого вкрай берега попутавшего урода Ортаву?
Большое спасибо за продолжение, жду с нетерпением развязки!
Пы.Сы.: и не обращайте внимание на недовольство читателей задержками проды. Главное, что качество вашего текста всегда на высоте)

avatar
30.08.2021, 06:38:02

Вот уроды, но Илат будет не Илатом он отомстит и очень жёстко, я так думаю. И свое вернёт.

Спасибо за проду. Очень волнительно за главных героев.
Илат думаю еще закатает в асфальт местного Пабло Эскабара.

avatar
30.08.2021, 06:22:11

Ого !! Спасибо

avatar
30.08.2021, 03:25:48

Спасибо, большое!
Как всегда очень захватывающе и непредсказуемо!
Только одно в этой ситуации не буду говорить радует, а просто, прояснилось - настоящие чувства Илата к Тае.
Держим пальчики за наших героев, надеюсь, Талик не пострадает!

Ортава не планировал оставлять Таю живой что ли? Так нашпиговать наркотой (((
Ну Тихон не жилец, как ни крути…
Волнительно за Талика.
Асти, спасибо огромное!

avatar
29.08.2021, 17:54:13

Ну и где же прода??????

Вот с одной стороны: на одну силу надо натравливать другую силу.
А с другой стороны: бежать к нему сейчас при вариантах спрятаться, обратиться в полицию и т. д. - это и есть жертвить?

avatar
29.08.2021, 14:54:05

Дорогой автор, порадуете нас сегодня продочкой?

К этой книге в последующем ВЫ планируете бонус?

avatar
29.08.2021, 00:30:55

Это моя первая и последняя книга, которую я купила, но не подумала головой, т.к.книга была только в процессе. Это очень напрягает, ждёшь продолжения, а фигушки, много причин у автора. Я не осуждаю автора, реально жизнь у всех разная(у кого-то она кипит событиями как у автора, у меня спокойная), но для себя сделала 100 % решение НИ КОГДА НЕ ПОКУПАТЬ НЕ ОКОНЧЕННУЮ КНИГУ. Опыт приходит не сразу.

avatar
28.08.2021, 22:25:29

Проду сегодня ждать?

avatar
29.08.2021, 14:24:07

Очень очень хочется поскорее продолжения. Я просто с ума схожу думая, что там дальше происходит. Очень переживаю за Таю и Илата. С другой стороны я конечно понимаю что эта история с счастливым концом. Но как можно быть спокойной когда там всё так опасно. Причём для обоих. Очень жду продолжения. Надеюсь что в следующей главе ситуация изменится.

avatar
29.08.2021, 06:47:24

Доброе утро! Здоровья Вам.

avatar
28.08.2021, 19:39:59

когда будет новая порода? и когда планируете завершение?