Аннотация к книге "Соня Сомова спасает Новый Год"
Соня Сомова переезжает в новый дом, где находит на чердаке старинный макет замка. В канун Нового Года замок внезапно оживает, и Соня вместе со своим щенком Чаки попадает в волшебное королевство Сияния, которое она должна обязательно спасти от всех напастей: подготовить дворец к балу в честь Нового Года, поставить на место капризного принца Алана, вернуть на престол законных короля и королеву, а также победить в прянично-мармеладном бою злого колдуна. В этом ей, разумеется, будут помогать самые разные персонажи. Но главный вопрос — сможет ли Соня вновь вернуться в свой мир и встретиться со своими родными?..
Дорогие друзья, это сказка, которую я пишу в подарок для одной дорогой мне девочки. Жанр для меня новый и непривычный, но я очень постарался сделать историю лёгкой, смешной и мудрой.
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагоДарю за чудесную историю 👍🙏💐
мило)
Начала читать эту предновогоднюю историю! Мне нравится)) Большое спасибо автору!!!))
Благодарю и самые лучшие пожелания Автору!
Спасибо большое. Замечательная книга.
Такая чудесная и милая история, автору огромное спасибо, прочла с удовольствием, она мне напомила Алису в стране чудес немного в другой интопректации
Хорошая книга. Читали ее перед сном. Дочка даже попросила купить или сохранить, чтобы перечитывать
Спасибо за такую добрую сказку, которая перекликается даже с книгой "Алиса в стране чудес"
Игорь, спасибо за эту милую сказку. Вам любая книга по плечу! Все как-то небанально, по-хозяйски, динамично, интересно. Необычно было, что волшебник в конце растерялся. Кажется, что в других сказках они такие всезнающие философы, а тут просто волшебник, который ошибся и растерялся, как нормальный человек. Все герои милые по-своему. Видна затравка на будущее.
Это уже на восемнадцатилетие, наверное)) Уверена, что подарок очень порадует обладательницу. А я теперь буду сидеть ждать Амарант)
У Вас очень даже отлично получилось!!!
Забавная история!
Спасибо за милую сказочную историю. Очень понравилась.))
«Он лучше меня в этом не разбирается»))) Надо запомнить)))
С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!
Поздравляю с новинкой! Лёгкого вам пера, не капризного муза и вдохновения! И, Новогоднего настроения!
Спасибо большое :)))
Замечательная новинка и обложка просто прелесть - сразу же задаёт настроение :)))
Какая милая история!
Шикарно)
Обложка - запредельно милая))
С новинкой! Под Новый год то что нужно, немного сказки) Спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена