Книга. "В логове Архана. Слепая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

В логове Архана. Слепая любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, литмоб_кавказская_ст..., невинная героиня вла...

Читать
Рейтинг:
717
3475 197470

Текущий рейтинг:
#3824 в Романтическая эротика
#2707 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

18.10.2025 — 17.01.2026


Аннотация к книге "В логове Архана. Слепая любовь"

— Острая на язык, да? Посмотрим, насколько тебя хватит. Острячка. Да ты тут и дня не протянешь. Жаль, не увижу, как ты будешь бежать отсюда, сверкая пятками. Такие, как ты, умеют только языком трепать и жаловаться.

— Я никогда не жалуюсь. Чего-чего, а этого вы точно от меня не услышите, Архан.

Он повернул голову, будто изучая меня. Хотя как он мог что-то изучать? Он же ни черта не видел.

— Архан, значит, — повторил он тихо, с какой-то насмешливой ноткой. — Быстро осваиваешься. Зря…

Мне пришлось согласиться присматривать за незрячим человеком. Вот только я не знала, что он наглый, брутальный громила, который ненавидит всех вокруг, и больше всего меня. Но мне нужна эта работа. Да и у него тоже выбора нет. Так что он от меня так просто не избавится!



В книге есть:

• Герой с тяжёлой судьбой;

• Невинная героиня;

• От жуткой ненависти к страсти и настоящей любви.

• ЛЮБОВЬ ВЛПРЕКИ ВСЕМ ПРЕГРАДАМ!

• ХЭ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ!!!


208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рпппме

avatar
09.05.2026, 11:19:16

Книга понравилась, хороший слог, интересный сюжет

avatar
06.05.2026, 23:55:29

Очень понравился сюжет,огромное удовольствие!

avatar
24.04.2026, 09:42:19

Читала на одном дыхании😊 Спасибо‍❤️‍

avatar
18.03.2026, 11:48:50

Очень яркая и эмоциональная история получилась. Я в восторге! Всё понравилось, и характеры, и интрига, и умение выходить из казалось бы плачевных ситуаций. Спасибо за красивую любовь между героями и приятно проведённое время за чтением❤️

Мне очень понравилось! Благодарю авторов! Пишите больше. Творческих вам успехов!

avatar
27.10.2025, 11:02:13

А можно мата по-меньше?  Как-то отталкивает это от чтения.
И странно как-то - она весь дом убрала (3 этажа!), залитый водой по щиколотку? За ночь?! Еще и плинтус позабивала! А где остальные жители? Где клининг?

Здравствуйте,
оооочень классный роман!!!

Начала читать! Как всегда, безумно интересно! Спасибо за книгу 😍

avatar
27.01.2026, 01:05:30

Спасибо! Было здорово!

avatar
17.01.2026, 21:18:49

Подскажите почему только ознакомительный фрагмент, не купить, не прочитать????

avatar
17.01.2026, 23:14:53

Спасибо, прекрасная история.

avatar
17.01.2026, 22:48:29

Спасибо, читать было очень интересно!

Спасибо. Только, предположу, что Настя оканчивает ординатуру, а не аспирантуру.

avatar
17.01.2026, 18:51:38

спасибо огромное) С удовольствием причитала)

avatar
17.01.2026, 17:50:53

Спасибо огромное за книгу! 💋

Жаль только расставаться с героями

Спасибо за книгу 👍👍👍

avatar
17.01.2026, 17:34:09

Игорь спасибо огромное за книгу. Ждем ещё новинок.

Спасибо большое. Шикарно. Очень понравилось. Пусть будут счастливы они

avatar
17.01.2026, 16:39:52

спасибочки)