Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4880 671272

Текущий рейтинг:
#1152 в Молодежная проза
#2591 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот, за несколько часов прочитала))))) а время ведь уже 6 утра!!! Эээххх, кому-то завтра, а точнее через несколько часов будет тядело(, но оно того стоило!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️ Спасибо, что позволяете отдыхать душой с вашими рассказами)))

avatar
04.04.2020, 23:14:05

Очень давно так не смеялась)))
Спасибо автору за такое произведение!

avatar
04.04.2020, 12:04:34

Почему Ваши книги не резиновые?))))) Растягивала чтение, как могла, а сегодня в три проснулась и бессонница: до шести утра читала, но последние главы оставила под кофе ❤️
Супер!!! Как м все Ваши книги!!! Ну, очень крутой стиль: и смеялась, и сопереживала, и кулаки чесались:)** Супер парочка ❤️
Спасибо большое) Осталась ещё одна книга;))) жду окончания, если удержусь :)***

avatar
01.04.2020, 14:42:49

могли бы и бесплатно дать почитать из-за корантина..

avatar
31.03.2020, 01:47:14

а мне очень понравилось.И юмор как я люблю! в наге время само то. отдохнуть голове,посмеятся! советую

avatar
27.03.2020, 20:27:22

и

avatar
27.03.2020, 07:27:07

Ой,я прямо такая вся крутая,такая юморная! Нет,не понравилось! Девочка да я да у меня да щас как дам! Почему то симпатий не вызвала, бросаю читать.

avatar
25.03.2020, 23:52:17

Опять перечитала и вновь❤️❤️❤️

avatar
25.03.2020, 12:17:35

Отличная книга!!!! Простая, юморная, правильная, с хорошей линией любви. С удовольствием проглатила ещё один ваш труд. Спасибо!
Елена Лежачая)))))))) ржу не могу

avatar
24.03.2020, 11:23:31

Спасибо! Маруся даже Полину переплюнула))))!!!Очень весело, есть "злодеи",романтика и ХЭ... Вдохновения!

avatar
21.03.2020, 10:30:15

Спасибо огромное за позитив. За юмор. За послевкусие. Легкого пера вам для дальнейшего творения.!!!!!!!

avatar
20.03.2020, 20:30:34

Книга просто шикарная. Читается очень легко и быстро. Я в восторге от ваших книг прочитала эту уже 4-ю. В этой книге столько позитива. Насмеялась от души. Книга очень понравилась. Спасибо за такую хорошую работу. Продолжайте в том же духе и хорошего вдохновения для потресающих книг.

avatar
19.03.2020, 16:51:13

Добрый день,Аленушка!Спасибо за книгу,давно так не смеялась,наверное только в молодости иногда такое происходило.Я за юмор!Жаль,не прочитаю окончание,девочки,кто прочитал,намекните,я понимаю,что все должно закончиться хорошо,но у всех ли?

avatar
19.03.2020, 13:17:13

Книга вышла знатная, увлекательная... Начало уже "соблазняет" на продолжить чтение. Читаю лишь 6 главу, а живот уже болит от смеха, трудовой коллектив отвлекаю от серьезной работы зачитыванием вслух некоторых перлов. Дорогой автор, продолжайте в том же духе )))

Супер, давно так не смеялась от души! Спасибо это нечто)))

avatar
09.03.2020, 17:30:40

Бесподобно!

avatar
04.03.2020, 15:39:24

Спасибо огромное! Давно так не смеялась,прочитала за один день!!!!

avatar
04.03.2020, 01:42:41

Я в восторге)
Спасибо огромное за такую чудесную историю!
Улыбка не сходит с лица.
Не жалею, что купила.
Жду новинку)

avatar
02.03.2020, 23:38:00

Большое спасибо за прекрасную книгу! Очень понравилось! Получила море положительных эмоций пока читала! А на некоторых моментах просто ухохатывалась)

Алена здравствуйте! Прочитала эту историю и мне все мало)))) Когда уже порадуете новиночкой?