https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593121615_23.jpg
#1152 в Молодежная проза
#2591 в Современный любовный роман
25.11.2019 — 23.02.2020
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, за несколько часов прочитала))))) а время ведь уже 6 утра!!! Эээххх, кому-то завтра, а точнее через несколько часов будет тядело(, но оно того стоило!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️ Спасибо, что позволяете отдыхать душой с вашими рассказами)))
Очень давно так не смеялась)))
Спасибо автору за такое произведение!
Почему Ваши книги не резиновые?))))) Растягивала чтение, как могла, а сегодня в три проснулась и бессонница: до шести утра читала, но последние главы оставила под кофе ❤️
Супер!!! Как м все Ваши книги!!! Ну, очень крутой стиль: и смеялась, и сопереживала, и кулаки чесались:)** Супер парочка ❤️
Спасибо большое) Осталась ещё одна книга;))) жду окончания, если удержусь :)***
могли бы и бесплатно дать почитать из-за корантина..
а мне очень понравилось.И юмор как я люблю! в наге время само то. отдохнуть голове,посмеятся! советую
и
Ой,я прямо такая вся крутая,такая юморная! Нет,не понравилось! Девочка да я да у меня да щас как дам! Почему то симпатий не вызвала, бросаю читать.
Опять перечитала и вновь❤️❤️❤️
Отличная книга!!!! Простая, юморная, правильная, с хорошей линией любви. С удовольствием проглатила ещё один ваш труд. Спасибо!
Елена Лежачая)))))))) ржу не могу
Спасибо! Маруся даже Полину переплюнула))))!!!Очень весело, есть "злодеи",романтика и ХЭ... Вдохновения!
Спасибо огромное за позитив. За юмор. За послевкусие. Легкого пера вам для дальнейшего творения.!!!!!!!
Книга просто шикарная. Читается очень легко и быстро. Я в восторге от ваших книг прочитала эту уже 4-ю. В этой книге столько позитива. Насмеялась от души. Книга очень понравилась. Спасибо за такую хорошую работу. Продолжайте в том же духе и хорошего вдохновения для потресающих книг.
Добрый день,Аленушка!Спасибо за книгу,давно так не смеялась,наверное только в молодости иногда такое происходило.Я за юмор!Жаль,не прочитаю окончание,девочки,кто прочитал,намекните,я понимаю,что все должно закончиться хорошо,но у всех ли?
Книга вышла знатная, увлекательная... Начало уже "соблазняет" на продолжить чтение. Читаю лишь 6 главу, а живот уже болит от смеха, трудовой коллектив отвлекаю от серьезной работы зачитыванием вслух некоторых перлов. Дорогой автор, продолжайте в том же духе )))
Супер, давно так не смеялась от души! Спасибо это нечто)))
Бесподобно!
Спасибо огромное! Давно так не смеялась,прочитала за один день!!!!
Я в восторге)
Спасибо огромное за такую чудесную историю!
Улыбка не сходит с лица.
Не жалею, что купила.
Жду новинку)
Большое спасибо за прекрасную книгу! Очень понравилось! Получила море положительных эмоций пока читала! А на некоторых моментах просто ухохатывалась)
Алена здравствуйте! Прочитала эту историю и мне все мало)))) Когда уже порадуете новиночкой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена