Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4883 671296

Текущий рейтинг:
#1179 в Молодежная проза
#2629 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2020, 15:37:19

Это было круто! Спасибо за суперскую книгу!!!

avatar
23.02.2020, 14:50:49

Ииииииииииии... Филюшечка такой зая! Обожаю!

avatar
23.02.2020, 15:05:36

Спасибо! Это великолепно!

Жалко очень расставаться с карлсоном, прям грустинка берет! Но я уже жду не дождусь новую книгу! Алёна вы большая молододец, я уверена что следующую книгу, будь она бесплатной или платной я обязательно прочитаю, потому что за Ваше творчество абсолютно не жалко оплатить подписку! СПАСИБО ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО! Продолжайте в том же духе)))) творческих успехов Вам

avatar
23.02.2020, 13:31:46

Ааааааааааа!!!!!!!!!Как же грустно расставаться с ними. Прям до слез... Хочется еще столько же страничек. Может вторую часть Лелик замутишь? Пожалуйста-пожалуйста- пожалуйста....Обожаю твой юмор❤

avatar
23.02.2020, 13:01:48

Ну вот и ладушки)))

Ещё как ждём)
Спасибо большое)

avatar
23.02.2020, 12:57:40

Ох, ну вот Славу и правда жалко, мама ему досталась конечно...жуть. Мало того, что сама властная, так ещё и вечно Фила ему в пример ставила, тем самым принижая успехи сына. Вот он и вырос таким. А со Смирновой я пока не определилась, неужели она и правда была влюблена в Барашкина?
Ну а Фил круто врезал Обашкину, красава. И это признание в конце...ммм
Спасибо

avatar
23.02.2020, 12:30:38

спасибо большое за продолжение!!! с нетерпением жду эпилог!!!! книга очень классная!!! печатных книг не планируете? я бы с удовольствием купила все))))))))

avatar
23.02.2020, 12:30:34

спасибо) может не надо?) так не хочется с ними прощаться...

avatar
23.02.2020, 12:21:29

Спасибо, Алёна))) с нетерпением ждём )))

avatar
23.02.2020, 12:14:30

Мне жаль Настю, думаю она в Славика все же не серьезно влюбилась

avatar
23.02.2020, 12:09:47

Конечно же ждем. Спасибо огромное .

Какая же чудесная история! Спасибо)))

классс ❤️❤️❤️ спасибо ❤️❤️

Милота какая:)) Нет-это я грубо как-то:( Романтично до радуги с единорогами, воооот! Кааароче, супер, что подлянка только в виде Славика недотепы, а не что-то посерьезнее! Ждем финальные аккорды! Спасибище!

Ждём, очень ждём, эх душа у меня развернулась, жаль ребят отпускать) пасибульки тебе мой хороший, чувствую на эпилоге слезу пущу)

Ждём конечно, грустим что все заканчивается но ждём)))