Книга. "Соперницы. Сделай правильный выбор." читать онлайн

Соперницы. Сделай правильный выбор.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, измена, любовница мужа

Рейтинг:
48
255 26448

Текущий рейтинг:
#7823 в Женский роман
#3112 в Романы о неверности


Полный текст 185 стр.

11.05.2025 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Соперницы. Сделай правильный выбор."

Яна приехала в Москву, чтобы найти богатого мужа и теперь она не остановится ни пред чем, чтобы добиться своей цели. Даже, если её цель - это чей-то муж.

Марк - вице-президент большой компании, который был примерным семьянином. Был.

Стефания - богатая наследница, которая не отдаст мужа сопернице без борьбы.

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2026, 10:39:20

Но Марка ничем оправдать нельзя. Неужели он не понимал, какие документы и для чего продаёт? Непостижимо!!
И ещё хотелось бы и про Стефанию узнать - что снова то в браке не сложилось. Евгений то чем не такой. Жаль что не было информации об этом.

avatar
02.03.2026, 09:16:37

Я пока на середине. Яна конечно, щучка, но и Стефания не вызывает сочувствия, к моему сожалению. Вся в себе и для себя. В отношениях нужно работать и после свадьбы. 

avatar
16.06.2025, 00:21:07

Очень интересная кинига. Не избитый сюжет. Показано что у людей есть и темная и светлая сторона. Как кто раскроется в определенный момент. Яна вроде отрицательный герой,но вызывает уважение. Коллосальная работа над собой,целеустремленность. Не потерялась в большом городе. Вроде меркантильная ,но на проверку оказалась преданной. Ну а Стеша разочаровала, не умеет ценить что имеет.

avatar
08.06.2025, 18:35:09

Спасибо за интересную историюю👍

avatar
08.06.2025, 22:58:14

Спасибо, было интересно следить за героями. Да и забавно было читать про то как Яна применяет свои знания по охмурению. Ну а Стеша отдельный разговор - со своими тараканами

avatar
08.06.2025, 21:51:39

Я рада, что конец именно такой👍 И видно, что Яна изменилась со временем. Сменились приоритеты))

Дааав. Я лично разочарована концом этой истории. Ну что ж. На все воля автора

avatar
08.06.2025, 19:33:55

Герои сделали свой выбор и вроде бы он правильный, но... Счастливых нет. Грустно. Спасибо за историю

Двойственные впечатления. Вот вроде Яна Марка мотивирует, но было смешно читать что она всегда стремилась к высокому уровню жизни. Так будто это какое-то ее достижение. И как же она стремилась? Внешность, курсы как ловить богатых мужиков, а самое главное забыла😂: над голосом поработала. Ну собственно то что обычно делают эскортницы или содержанки. И вот эта вот звезда сельских клубов говорит Марку что он ее недостоин? Уровень не тот? Ох Марк, Марк. Тебе действительно это было нужно от спутницы жизни? Интересно как автор дальше повернет историю. У меня никаких предположений. Может они и правда будут счастливы? 

avatar
07.06.2025, 14:40:56

Марк пошёл по наклонной из-за своей любви. Его никто не заставлял. Тоже надеюсь что получит по заслугам!

Я злыдня. Добра Марку не желаю. По крайней мере не роскоши на горбу Стеши и ее отца. Он мог пойти честным путем устроившись на работу по специальности. Да они жили бы средним достатком, но в любви раз он считает что она его любит. Но нет же. Его писе королеве понадобилась роскошная жизнь. Пусть теперь огребают. Надеюсь он не выкрутится

avatar
06.06.2025, 22:45:09

Хоть Женя ставит Стефанию на место. Папа и Марк терпели её капризы

avatar
06.06.2025, 16:04:01

очень интересно) жизненная история

Вот ещё интересно, девочки, а вы смогли бы продолжать общаться с мужчиной если бы он пусть даже и за дело вот так отчитал вас в публичном месте? Как Евгений Стефанию? Вот вроде и по делу сказал,Стефанию и правда заносит, но как-то у меня впечатление неприятное о нем все равно. Жестковато ответил что ли

avatar
04.06.2025, 11:42:36

Интересно, останется ли Яна с Марком. Или он приползет к Стефании......

avatar
03.06.2025, 22:44:49

Наконец хоть кто-то смог дать Стеше отпор))) 

avatar
01.06.2025, 17:12:22

Упс, вот это поворот😬 как-то не вовремя она...

И вот вроде подлец Марк: изменял, воровал, обманывал, а главы от Стеши неприятно читать. Настолько она напыщена. А уж как Яну поносит. Да любовница, да увела мужика, но блин вот эти претензии что она какая-то бродяжка и не из их круга...что, вот прям все с золотой ложкой в *опе родились? Это уже ограниченность какая-то. Про гадания и гороскопы вообще молчу

avatar
31.05.2025, 11:48:14

Страшно представить, что будет дальше😱

avatar
30.05.2025, 18:48:30

Ну всё, Марк попал😬