https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746957152_16.jpg
Соперницы. Сделай правильный выбор.
Эвилина Миллер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7823 в Женский роман
#3112 в Романы о неверности
11.05.2025 — 08.06.2025
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо Марка ничем оправдать нельзя. Неужели он не понимал, какие документы и для чего продаёт? Непостижимо!!
И ещё хотелось бы и про Стефанию узнать - что снова то в браке не сложилось. Евгений то чем не такой. Жаль что не было информации об этом.
Я пока на середине. Яна конечно, щучка, но и Стефания не вызывает сочувствия, к моему сожалению. Вся в себе и для себя. В отношениях нужно работать и после свадьбы.
Очень интересная кинига. Не избитый сюжет. Показано что у людей есть и темная и светлая сторона. Как кто раскроется в определенный момент. Яна вроде отрицательный герой,но вызывает уважение. Коллосальная работа над собой,целеустремленность. Не потерялась в большом городе. Вроде меркантильная ,но на проверку оказалась преданной. Ну а Стеша разочаровала, не умеет ценить что имеет.
Спасибо за интересную историюю👍
Спасибо, было интересно следить за героями. Да и забавно было читать про то как Яна применяет свои знания по охмурению. Ну а Стеша отдельный разговор - со своими тараканами
Я рада, что конец именно такой👍 И видно, что Яна изменилась со временем. Сменились приоритеты))
Дааав. Я лично разочарована концом этой истории. Ну что ж. На все воля автора
Герои сделали свой выбор и вроде бы он правильный, но... Счастливых нет. Грустно. Спасибо за историю
Двойственные впечатления. Вот вроде Яна Марка мотивирует, но было смешно читать что она всегда стремилась к высокому уровню жизни. Так будто это какое-то ее достижение. И как же она стремилась? Внешность, курсы как ловить богатых мужиков, а самое главное забыла😂: над голосом поработала. Ну собственно то что обычно делают эскортницы или содержанки. И вот эта вот звезда сельских клубов говорит Марку что он ее недостоин? Уровень не тот? Ох Марк, Марк. Тебе действительно это было нужно от спутницы жизни? Интересно как автор дальше повернет историю. У меня никаких предположений. Может они и правда будут счастливы?
Марк пошёл по наклонной из-за своей любви. Его никто не заставлял. Тоже надеюсь что получит по заслугам!
Я злыдня. Добра Марку не желаю. По крайней мере не роскоши на горбу Стеши и ее отца. Он мог пойти честным путем устроившись на работу по специальности. Да они жили бы средним достатком, но в любви раз он считает что она его любит. Но нет же. Его писе королеве понадобилась роскошная жизнь. Пусть теперь огребают. Надеюсь он не выкрутится
Хоть Женя ставит Стефанию на место. Папа и Марк терпели её капризы
очень интересно) жизненная история
Вот ещё интересно, девочки, а вы смогли бы продолжать общаться с мужчиной если бы он пусть даже и за дело вот так отчитал вас в публичном месте? Как Евгений Стефанию? Вот вроде и по делу сказал,Стефанию и правда заносит, но как-то у меня впечатление неприятное о нем все равно. Жестковато ответил что ли
Интересно, останется ли Яна с Марком. Или он приползет к Стефании......
Наконец хоть кто-то смог дать Стеше отпор)))
Упс, вот это поворот😬 как-то не вовремя она...
И вот вроде подлец Марк: изменял, воровал, обманывал, а главы от Стеши неприятно читать. Настолько она напыщена. А уж как Яну поносит. Да любовница, да увела мужика, но блин вот эти претензии что она какая-то бродяжка и не из их круга...что, вот прям все с золотой ложкой в *опе родились? Это уже ограниченность какая-то. Про гадания и гороскопы вообще молчу
Страшно представить, что будет дальше😱
Ну всё, Марк попал😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена