Книга. "Сопротивление бесполезно" читать онлайн

Сопротивление бесполезно

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и интриги, ненавистьлюбовь, противостояние и сто...

Рейтинг:
113
297 9334

Текущий рейтинг:
#7242 в Короткий любовный роман
#8279 в Романтическая эротика


Заморожена: 04 Дек 97 стр.

13.08.2019 — ...


Аннотация к книге "Сопротивление бесполезно"

И чем я только думала, когда обращалась к ясновидящей? Хотела найти вторую половинку? И нашла на свою голову! Вот только он точь-в-точь похож на моего соседа, который ещё тот несносный хам, самовлюбленный гад и в то же время очень привлекательный мужчина. Сможет ли наша ненависть друг к другу превратиться в настоящую любовь? Ведь от ненависти к любви - всего один шаг?
В романе присутствуют откровенные сцены и немного нецензурной лексики.
Главы выходят в понедельник, среду и пятницу.
Приятного чтения!

155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2019, 19:20:53

Молодец, вот так вот взять и обвинить во всех грехах ту, что вроде ему нравится, а потом спокойненько идти развлекаться с девушкой лёгкого поведения. Да, вот в этом логика большинства мужиков))

avatar
25.11.2019, 18:17:09

Аннотация заинтриговала, почитаю

Хорошее произведение, мне нравиться, я все ваши произведения читала, спасибо, они мне очень понравились.

Спасибо, что не бросаете нас)))
Так кто же подсыпал слабительное, если не Марго? Надеюсь, в дальнейшем прояснится.

Спасибо! С возвращением!

avatar
23.11.2019, 18:13:54

Спасибо большое!

avatar
23.11.2019, 16:10:04

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Очень за вас рада! Настроения вам!!!

avatar
23.11.2019, 11:52:35

С возвращением))) я очень ждала продолжения этой книги) урааа

Очень понравилось ваше произведение, интересно и увлекательно написано, автору творческих успехов. Заглядывайте ко мне на страничку, буду рада.

Ха-ха-ха. Он точно ее ждет! Спасибо за проду.

avatar
27.10.2019, 19:05:01

То есть Марго не планировала отравить немного соседа?) насколько я помню, ему плохо же стало...

наконец прода

Странно, если Марго ничего плохого не добавила в пирог отчего такая реакция?

avatar
18.10.2019, 15:24:57

Очень жду продолжение :)

avatar
06.10.2019, 18:59:59

Спасибо большое!

avatar
05.10.2019, 00:27:07

Красивая обложка

avatar
04.10.2019, 19:47:26

Привет) с возвращением))) я очень рада продолжению) Ахахахах наивный сосед, реально ведь от вида Марго мозг потерял) ждууу

Жестоко Марго поступила. Может лучше было по-настоящему помириться?
Спасибо, что продолжили писать!

вот так пирожок

avatar
02.10.2019, 14:18:29

Очень жду продолжения)