https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565678737_42.png
#7127 в Короткий любовный роман
#8163 в Романтическая эротика
13.08.2019 — ...
155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец, вот так вот взять и обвинить во всех грехах ту, что вроде ему нравится, а потом спокойненько идти развлекаться с девушкой лёгкого поведения. Да, вот в этом логика большинства мужиков))
Аннотация заинтриговала, почитаю
Хорошее произведение, мне нравиться, я все ваши произведения читала, спасибо, они мне очень понравились.
Спасибо, что не бросаете нас)))
Так кто же подсыпал слабительное, если не Марго? Надеюсь, в дальнейшем прояснится.
Спасибо! С возвращением!
Спасибо большое!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Очень за вас рада! Настроения вам!!!
С возвращением))) я очень ждала продолжения этой книги) урааа
Очень понравилось ваше произведение, интересно и увлекательно написано, автору творческих успехов. Заглядывайте ко мне на страничку, буду рада.
Ха-ха-ха. Он точно ее ждет! Спасибо за проду.
То есть Марго не планировала отравить немного соседа?) насколько я помню, ему плохо же стало...
наконец прода
Странно, если Марго ничего плохого не добавила в пирог отчего такая реакция?
Очень жду продолжение :)
Спасибо большое!
Красивая обложка
Привет) с возвращением))) я очень рада продолжению) Ахахахах наивный сосед, реально ведь от вида Марго мозг потерял) ждууу
Жестоко Марго поступила. Может лучше было по-настоящему помириться?
Спасибо, что продолжили писать!
вот так пирожок
Очень жду продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена