https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#229 в Романтическая эротика
#259 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень ждала вашу новинку, чтобы познакомиться с вашим творчеством. Читать завершенки, к сожалению, совсем нет времени, так что я могу позволить себе только впроцессники.
Легкого пера и благодарных читателей! Начало интригующее!
Ура! Новиночка!❤️❤️❤️
Боже мой, Оля, ты ли это?:)))
Продажа девушки, принуждение и жёсткое подавление сопротивления...
Очень трендовая тема СЛР в исполнении небанального автора... Хм... Это будет интересно!!! С удовольствием присоединяюсь)))
Оля, поздравляю со стартом новой книги! Ни пуха, ни пера!
О даа!! Ольчик, Суперрр-затравочка!!! Неужели новый окоп и каждодневная тахикардия?!)))) ждууу!♥️♥️♥️♥️
Что же это за услуга, в нагрузку к которой дают еще и дочку, и что же это за дочка, что идет в комплекте с услугой?))). Это как "Баба на чайник"?))). Хотел испить чайку? Вот тебе чайник, а на него кукла- с одной стороны, кипяток под ней дольше горячим будет, с другой стороны- надо под юбку залезать каждый раз))))). Или с другого боку- полез под юбки- а там кипяток! Оля, с почином! Верю, что копнешь целину и в таком раскладе))...
Ого! Новинка! Здорово! Я в читателях!
А девочка то не простая. Цели ставит правильные. К ним идет четко. Боевая и не скажешь, что ботан. Оля, спасибо! Очень интересно. А что там наш мальчик?
Книга будет одна? Или сразу готовится ко второй части?
Ольчик, с новинкой!!!!!!
Крутоооооо!!!
Вот это сюжет ❤️ Поздравляю нас всех!!!
Вечная снова в деле, урррраааа❤️
ооой, я чего так мааало? (ну, начинается нытье..)))) даже корову(телочку)не дали посмотреть мужику (нам)...
Ура, ура! Пролог завораживает, Оленька, спасибо огромное! Обожаю эту серию!Вдохновения!
С новинкой! Я ждала, постоянно заглядывала на страничку, проверяла, вдруг пропустила))
Жду продолжение!))
С новинкой! Вдохновения! Очень нравится серия про адвокатов!
Это продолжение серии про юристов? И кто у нас Владимир?
Ура) наконец-то. Каждый день захожу, смотрю когда же старт новой книги. Оля, любимый автор, лёгкого пера тебе и благодарных читателей)) каждая книга - шедевр, уверена и с этой историей мы очень кайфанем.
Какая прелесть!! как я рада, цикл продолжается!! я ждала !! Олечка, а здесь у нас кто будет... адвокат, судья, аль прокурор...?)) Ооох эти руки.... обложки просто отпад!!!!! )) Лёгкого пера, Олечка!!!
С новинкой!
Неожиданный сюжет! Оттого ещё интереснее) с новинкой! Всего-всего, да побольше:)
Оооо! Я надеялась что у нас будет Лика(Анжелика!)
Урааа.
Хе-хе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена