Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11431
15976 2627432

Текущий рейтинг:
#229 в Романтическая эротика
#259 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 21:24:51

Очень ждала вашу новинку, чтобы познакомиться с вашим творчеством. Читать завершенки, к сожалению, совсем нет времени, так что я могу позволить себе только впроцессники.
Легкого пера и благодарных читателей! Начало интригующее!

avatar
17.02.2021, 22:02:33

Ура! Новиночка!❤️❤️❤️

avatar
17.02.2021, 22:01:19

Боже мой, Оля, ты ли это?:)))
Продажа девушки, принуждение и жёсткое подавление сопротивления...
Очень трендовая тема СЛР в исполнении небанального автора... Хм... Это будет интересно!!! С удовольствием присоединяюсь)))
Оля, поздравляю со стартом новой книги! Ни пуха, ни пера!

О даа!! Ольчик, Суперрр-затравочка!!! Неужели новый окоп и каждодневная тахикардия?!)))) ждууу!♥️♥️♥️♥️

avatar
17.02.2021, 21:57:47

Что же это за услуга, в нагрузку к которой дают еще и дочку, и что же это за дочка, что идет в комплекте с услугой?))). Это как "Баба на чайник"?))). Хотел испить чайку? Вот тебе чайник, а на него кукла- с одной стороны, кипяток под ней дольше горячим будет, с другой стороны- надо под юбку залезать каждый раз))))). Или с другого боку- полез под юбки- а там кипяток! Оля, с почином! Верю, что копнешь целину и в таком раскладе))...

avatar
17.02.2021, 21:56:26

Ого! Новинка! Здорово! Я в читателях!

avatar
18.02.2021, 07:29:08

А девочка то не простая. Цели ставит правильные. К ним идет четко. Боевая и не скажешь, что ботан. Оля, спасибо! Очень интересно. А что там наш мальчик?

avatar
18.02.2021, 07:32:28

Книга будет одна? Или сразу готовится ко второй части?

avatar
17.02.2021, 21:52:48

Ольчик, с новинкой!!!!!!

avatar
17.02.2021, 21:50:16

Крутоооооо!!!
Вот это сюжет ❤️ Поздравляю нас всех!!!
Вечная снова в деле, урррраааа❤️

avatar
17.02.2021, 21:40:09

ооой, я чего так мааало? (ну, начинается нытье..)))) даже корову(телочку)не дали посмотреть мужику (нам)...

Ура, ура! Пролог завораживает, Оленька, спасибо огромное! Обожаю эту серию!Вдохновения!

С новинкой! Я ждала, постоянно заглядывала на страничку, проверяла, вдруг пропустила))
Жду продолжение!))

С новинкой! Вдохновения! Очень нравится серия про адвокатов!

avatar
17.02.2021, 21:40:34

Это продолжение серии про юристов? И кто у нас Владимир?

Ура) наконец-то. Каждый день захожу, смотрю когда же старт новой книги. Оля, любимый автор, лёгкого пера тебе и благодарных читателей)) каждая книга - шедевр, уверена и с этой историей мы очень кайфанем.

avatar
17.02.2021, 21:45:17

Какая прелесть!! как я рада, цикл продолжается!! я ждала !! Олечка, а здесь у нас кто будет... адвокат, судья, аль прокурор...?)) Ооох эти руки.... обложки просто отпад!!!!! )) Лёгкого пера, Олечка!!!

avatar
17.02.2021, 21:45:06

С новинкой!

avatar
17.02.2021, 21:43:51

Неожиданный сюжет! Оттого ещё интереснее) с новинкой! Всего-всего, да побольше:)

avatar
17.02.2021, 21:43:13

Оооо! Я надеялась что у нас будет Лика(Анжелика!)
Урааа.
Хе-хе