- Литнет
- Фантастика
- Антиутопия
- Сопровождающий
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772220844_93.jpg
Эксклюзив
Сопровождающий
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, моральный выбор, вирус
Рейтинг:
3589
3589
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Антиутопия
#10 в Постапокалипсис
Полный текст
143 стр.
Публикация:
25.05.2020 — 07.08.2020
Конкурсы: Новые горизонты Литнет
Аннотация к книге "Сопровождающий"
Война за передел мира изменила все. Теперь есть чистые и зараженные. Носители в группе риска, их перемещают в зоны особого режима, а детей отправляют в закрытые интернаты.
Максим опер службы безопасности. С тех пор, как его семью во время беспорядков убили носители, он ненавидит всех зараженных.
Последнее задание было несложным. Женщине из зараженных разрешили посещение закрытого интерната, в котором содержится ее сын. И чтобы пройти через чистую зону, ей выделили сопровождающего. Его.
Максим опер службы безопасности. С тех пор, как его семью во время беспорядков убили носители, он ненавидит всех зараженных.
Последнее задание было несложным. Женщине из зараженных разрешили посещение закрытого интерната, в котором содержится ее сын. И чтобы пройти через чистую зону, ей выделили сопровождающего. Его.
Другие книги автора
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась, прочитала как на одном дыхании. Спасибо огромное!
Просто потрясающе!!! Огромное спасибо за ваши книги!!!
эта обложка концептуальная, но какой на прежней был мужчина, все в его позе говорило о внутренней силе и готовности к действию, прямо любовалась...
Екатерина, спасибо за вашу замечательную книгу! Смогла оторваться, только когда прочитала все. о Многом заставляет задуматься. И вам удалось показать зарождение глубокого чувства без единого объятия, поцелуя и признаний. Очень прониклась героями, сопереживала им, они получились как живые. Вместо бесконечного пережевывания чувств и переживаний - настоящие поступки, которые громче всяких слов.
Только осталось несколько вопросов - те охотники и администратор, получается, работали на боевиков? И в контексте книги боевики - "хорошие" парни, которые знали о деятельности концернов и хотели их остановить? И по технологии "меч обращающийся" - это что-то наподобие телепорта, и он работает только в области развязок? Я так подумала из-за того, что грузовики исчезли. Если мой комментарий содержит слишком большие спойлеры, удалите его, я а тогда вам в личку вопросы напишу)))
Спасибо!
Отличная книга! Спасибо!!!
Спасибо за возможность прочитать, очень интересная и живая книга с живыми героями.
Удачи и новых успехов.
Зацепило.
Герои слишком живые... все воспринимается через себя, грань между сюжетом и реальной жизнью слишком тонкая, от этого внутри все замерло в ожидании развязки .... каждый поворот сюжета интересен и не банален, держит до конца..
я бы убрала название последней главы, оно портит чувство неизвестности и загадки..
Спасибо большое за доступность этой Книги..
Вдохновения на новые истории.
какая хорошая книга! спасибо
Шикарная книга. Огромное спасибо)))
История придуманная, а на самом деле таких много. Прививки, новые лекарства, сама в детстве пострадала от таких вот экспериментов. Один раз вкололи лекарство, а на следующий день у меня, ещё ребёнком маленьким была, внутреннее кровотечение, до 15 лет по врачам ходила, а лекарство через месяц запретили и сняли с конвейера.
Круто и неожиданно в плане сюжета.
Шикарно вышло, достойно прочтения!!!!
Просто круто и сильно.Невозможно оторваться.Потрясающе.Спасибо дорогой автор!
Спасибо! Сильно!
Спасибо., Екатерина! Безумно понравилось. Книга не отпускает до последнего слова, последней точки.
Спасибо за эту историю! На фоне многих произведений возникших по теме эпидемий и т.д. Ваша затрагивает душу и сердце! Нет страшилок, нет зомби и всякого такого... Реальность страшнее своей обыденностью и какой-то неотвратимостью... За героев, за детей, за надежду что есть не продажные люди и они не бросят в беде. СПАСИБО!
Потрясающе интересная книга с необыкновенно оригинальным сюжетом. Вы очень разносторонний и талантливый писатель. Удачи и радости творчества!
Большое спасибо Автору
Спасибо, прекрасная книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена