Книга. "Сопровождающий" читать онлайн
Эксклюзив

Сопровождающий

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, моральный выбор, вирус

Читать
Рейтинг:
3590
6099 751786

Текущий рейтинг:
#4 в Антиутопия
#18 в Постапокалипсис


Полный текст 143 стр.

25.05.2020 — 07.08.2020
Конкурсы: Новые горизонты Литнет


Аннотация к книге "Сопровождающий"

Война за передел мира изменила все. Теперь есть чистые и зараженные. Носители в группе риска, их перемещают в зоны особого режима, а детей отправляют в закрытые интернаты.
Максим опер службы безопасности. С тех пор, как его семью во время беспорядков убили носители, он ненавидит всех зараженных.
Последнее задание было несложным. Женщине из зараженных разрешили посещение закрытого интерната, в котором содержится ее сын. И чтобы пройти через чистую зону, ей выделили сопровождающего. Его.

1005 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2020, 23:37:21

Оо, круто! Сделать, чтоб считали мертвым - правильно! Молодец он!
Спасибо!:) здорово!!

Спасли... неужели....Ничем не гнушаются власть имущие... Спасибо большое.

avatar
26.07.2020, 22:07:12

Катя, спасибо! У Макса план конечно замечательный, но очень экстремальный и есть большой риск для жизни. Но главное, что он обещал Дане вернуть сына и он это и делает. А ещё он геройски спасает и других детей от ужасной участи. Если этот ужас и беззаконие, которые тут творят с этими детьми станет достоянием общественности, то этому беспределу придёт конец. Надеюсь, что сумеет справиться с этой опаснейшей задачей и всё закончится хорошо!

avatar
26.07.2020, 21:51:07

Спасибо. "Чтобы выжить, надо умереть."

Спасибо за продолжение!
Сейчас новости услышит и с ума сойдёт от страха.

avatar
26.07.2020, 01:18:33

Спасибо)

avatar
25.07.2020, 20:17:11

Фуххх!! Да, детишек бросать нельзя. Ужас, какие скоты. И не жалко что сейчас Макс спалит к херам этот Освенцим. Вот только там же ещё подростки, с ними то как?!!!

avatar
25.07.2020, 03:53:54

Спасибо. Нужно ВСЕХ детей за ворота вывести, чтобы сотрудники и охранники сбежали и прятались, наверняка сказка про такие интернаты для простого народа была явно другой. Вот и повод "поджечь спичку народного негодования" и начать переворот. А Максу с Даной и Сашкой "уйти в подполье", у них столько дел, столько вАжных дел...

avatar
24.07.2020, 23:40:55

Катя. спасибо! Напряжение зашкаливает! А про детей-воробушков без слёз читать невозможно. А Максим - золотой человек! Он не смог сказать мальчику, что он не отец ему. И вообще, он так рискует собой, потому и в самом деле они ему давно уже не чужие. Профессиональная подготовка пригодилась Максиму. У него пока всё получилось. Осталось остальных детей вывести. Но здесь может ожидать всякое.

Спасибо за продолжение!))

Спасибо,автор.Ужасно и страшно,но интересно.

avatar
24.07.2020, 18:42:36

Оййой спасибо за продик

avatar
24.07.2020, 18:14:49

Спасибо. Бедные дети...

avatar
24.07.2020, 17:15:25

жесть...!!!!на самом интересном месте..

avatar
24.07.2020, 16:26:03

Кать, плачу...

Чтобы уйти чисто, нужно быть раненым, да???
Спасибо)

avatar
24.07.2020, 16:24:41

Охренеть поменялись планы! Но Макса понять можно. Кто знает, как бы каждый из нас отреагировал на этих детей?

Спасибо... Сердце болит за этих детей... Нелюди... Гореть им в аду вечно

avatar
24.07.2020, 15:55:29

Какой способ?
Очень напряженно было! Но забрали мальчика, забрали! Ура!
Какой классный парень, кстати :)
Спасибо! :)

Спасибо большое! Держу кулачки за Макса!

avatar
24.07.2020, 15:19:56

Спасибо!