- Литнет
- Фантастика
- Антиутопия
- Сопровождающий
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772220844_93.jpg
Эксклюзив
Сопровождающий
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, моральный выбор, вирус
Рейтинг:
3590
3590
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4 в Антиутопия
#17 в Постапокалипсис
Полный текст
143 стр.
Публикация:
25.05.2020 — 07.08.2020
Конкурсы: Новые горизонты Литнет
Аннотация к книге "Сопровождающий"
Война за передел мира изменила все. Теперь есть чистые и зараженные. Носители в группе риска, их перемещают в зоны особого режима, а детей отправляют в закрытые интернаты.
Максим опер службы безопасности. С тех пор, как его семью во время беспорядков убили носители, он ненавидит всех зараженных.
Последнее задание было несложным. Женщине из зараженных разрешили посещение закрытого интерната, в котором содержится ее сын. И чтобы пройти через чистую зону, ей выделили сопровождающего. Его.
Максим опер службы безопасности. С тех пор, как его семью во время беспорядков убили носители, он ненавидит всех зараженных.
Последнее задание было несложным. Женщине из зараженных разрешили посещение закрытого интерната, в котором содержится ее сын. И чтобы пройти через чистую зону, ей выделили сопровождающего. Его.
Другие книги автора
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, сей час вообще ни кому нельзя верить, ситуация такая. Но Фил, по крайней мере, честен. А значит он меньшее из зол. Да и нужен он, как ни крути.
Спасибо за продолжение!
Катя, спасибо Фил всё-таки, тёмная лошадка. Ничего себе, тройной агент! Что-то он ничего конкретно Максиму не говорит, а туману наоборот напустил. А Максим что-то чувствует. Интуицию не обманешь. И лишний раз убеждаюсь в порядочности Максима. Как он Дану защищает, прикрывает собой и насчёт сына успокоил её.
Спасибо.Очень тревожно от недосказанностей...
Спасибо. Без ребенка все теряет смысл.
оооочень интересно, на кого работает Фил и куда их повезет... и по приказу шефа ли. может у него свой шеф, не пашнин. лишь бы из огня в полымя не попасть... и как они мальчика вытащат?!
Спасибо)
Чем дальше в лес, тем больше дров.... События накатывают валом, но до девятого пока ещё не дошло... А там чую станет жарко
Спасибо! Очень жду, что же будет дальше!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо, очень интересно что же будет дальше. Ждем с нетерпением.
У них когда-нибудь будет просвет? А то одни мытарства. Что не мудрено, в таких-то обстоятельствах! Но ведь хочется и для Макса, и для Даны чего-то хорошего!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Напряженная ситуация...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Надеюсь, они проскочат...
Спасибо за продолжение!)
А пост для них, надо полагать, опасен... Эх, надеюсь, проскочит как то!
Классно обоих кроет насчет друг друга и Максима, и Дану.
Спасибо!:) очень насыщенно эмоциями и интересно!!
Катя, спасибо! Ужас ужасный, конечно..... Для Даны жить одним днём - это нормальное состояние. Она не может ничего планировать, потому что не принадлежит себе. Посмотрим как они сейчас выйдут из ситуации. На посту их должны проверить. Что-то будет....
Спасибо! Как же все сложно!
Спасибо. Трудности впереди.
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена