Книга. "Сопровождающий" читать онлайн
Эксклюзив

Сопровождающий

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, моральный выбор, вирус

Читать
Рейтинг:
3590
6101 751782

Текущий рейтинг:
#4 в Антиутопия
#17 в Постапокалипсис


Полный текст 143 стр.

25.05.2020 — 07.08.2020
Конкурсы: Новые горизонты Литнет


Аннотация к книге "Сопровождающий"

Война за передел мира изменила все. Теперь есть чистые и зараженные. Носители в группе риска, их перемещают в зоны особого режима, а детей отправляют в закрытые интернаты.
Максим опер службы безопасности. С тех пор, как его семью во время беспорядков убили носители, он ненавидит всех зараженных.
Последнее задание было несложным. Женщине из зараженных разрешили посещение закрытого интерната, в котором содержится ее сын. И чтобы пройти через чистую зону, ей выделили сопровождающего. Его.

1005 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2020, 07:10:40

Ну, сей час вообще ни кому нельзя верить, ситуация такая. Но Фил, по крайней мере, честен. А значит он меньшее из зол. Да и нужен он, как ни крути.

Спасибо за продолжение!

avatar
20.06.2020, 22:03:23

Катя, спасибо Фил всё-таки, тёмная лошадка. Ничего себе, тройной агент! Что-то он ничего конкретно Максиму не говорит, а туману наоборот напустил. А Максим что-то чувствует. Интуицию не обманешь. И лишний раз убеждаюсь в порядочности Максима. Как он Дану защищает, прикрывает собой и насчёт сына успокоил её.

avatar
20.06.2020, 21:12:30

Спасибо.Очень тревожно от недосказанностей...

avatar
20.06.2020, 20:46:14

Спасибо. Без ребенка все теряет смысл.

avatar
20.06.2020, 20:24:13

оооочень интересно, на кого работает Фил и куда их повезет... и по приказу шефа ли. может у него свой шеф, не пашнин. лишь бы из огня в полымя не попасть... и как они мальчика вытащат?!

avatar
20.06.2020, 20:11:13

Чем дальше в лес, тем больше дров.... События накатывают валом, но до девятого пока ещё не дошло... А там чую станет жарко

Спасибо! Очень жду, что же будет дальше!

avatar
20.06.2020, 17:21:14

Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.06.2020, 08:02:52

Спасибо, очень интересно что же будет дальше. Ждем с нетерпением.

avatar
20.06.2020, 07:01:21

У них когда-нибудь будет просвет? А то одни мытарства. Что не мудрено, в таких-то обстоятельствах! Но ведь хочется и для Макса, и для Даны чего-то хорошего!

avatar
20.06.2020, 06:58:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
20.06.2020, 02:03:09

Доброго времени суток!
Спасибо!
Напряженная ситуация...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Надеюсь, они проскочат...
Спасибо за продолжение!)

avatar
19.06.2020, 21:51:22

А пост для них, надо полагать, опасен... Эх, надеюсь, проскочит как то!
Классно обоих кроет насчет друг друга и Максима, и Дану.
Спасибо!:) очень насыщенно эмоциями и интересно!!

avatar
19.06.2020, 21:26:28

Катя, спасибо! Ужас ужасный, конечно..... Для Даны жить одним днём - это нормальное состояние. Она не может ничего планировать, потому что не принадлежит себе. Посмотрим как они сейчас выйдут из ситуации. На посту их должны проверить. Что-то будет....

Спасибо! Как же все сложно!

avatar
19.06.2020, 20:53:25

Спасибо. Трудности впереди.