Книга. "Sos! Мой босс кровосос! " читать онлайн
Эксклюзив

Sos! Мой босс кровосос!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
9659
17611 1719451

Текущий рейтинг:
#377 в Современный любовный роман
#153 в Романтическая комедия


Полный текст 271 стр.

18.01.2024 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Sos! Мой босс кровосос! "

– Вы мне не подходите.
– Почему?!
– Читайте, Снежана Викторовна, что написано в объявлении.
– Нужна личная помощница, готовая быть доступна для своего работодателя двадцать четыре часа в сутки. Не замужем, не состоящая в каких-либо отношениях. Без детей. Без вредных привычек. И что не так? Я подхожу по всем пунктам.
– А как же вредные привычки?
– Я не курю и не употребляю алкоголь.
– Молодец, здоровой помрешь, но кроме этого есть еще и другие дурные привычки, – это он что про мои шестьдесят семь килограммов?! – Например, грызть ногти, а у тебя еще и выдран заусенец на среднем пальце.
– Вы не берете меня на работу из-за ногтей?
– Я не беру тебя на работу по другой причине, озвучивать которую я не буду, дабы тебя не расстраивать.
– Это потому что я толстая?!
ХЭ. Однотомник

2822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2024, 19:25:27

Спасибо за продолжение))

avatar
07.04.2024, 16:41:21

Бабуся так всё чётко продумала, а молоденькая профурсетка умудрилась похерить её планы за десять минут:)))) Евгения ещё будет гордиться такой
невесткой, если, конечно, Вера не доведёт Даню до белого каления))))) А в целом вполне себе нормальное знакомство для всех)) Молодец, Снежка, что несмотря ни на что стойко охраняет свой бастион от Даниных поползновений)) И ещё большой вопрос, кому из них труднее)))
Спасибо, Наташа ❤️

avatar
06.04.2024, 19:34:48

Бабуля ещё и от невестки охренеет))) спасибо

avatar
07.04.2024, 09:30:37

Бабуля у Кротова огонь! Это надо ж догадаться притащить кошку, чтобы свести внука с ветеринаршей!? Гениально... Спасибо за продочку))

avatar
07.04.2024, 08:41:11

Спасибо за продолжение, Наталья❤❤❤

avatar
07.04.2024, 08:24:13

Они все просто великолепны, и Вера, и демоница- бабуля! Очень интересно. Спасибо за проду! Просто - ОГОНЬ!

Спасибо за продолжение

avatar
07.04.2024, 00:08:30

Вот все Дане смех..ечки и пи..дохаханьки...Но правильные выводы из полученной информации сделать надо!
Спасибо, Наташа! ❤️Просто ухохатываюсь и кайфую))))

avatar
06.04.2024, 23:32:23

Эта парочка - мои любимчики! Огнище!

avatar
06.04.2024, 22:38:16

Это песня. Просто кайф.

avatar
06.04.2024, 22:22:27

Спасибо за продочку!

avatar
06.04.2024, 21:35:59

Спасибо огромное♥️

Наталья, спасибо) ❤

Не поняла: Вера сестра Кротова?

avatar
06.04.2024, 21:29:27

Как же мне нравится эта парочка ! Отдельное спасибо автору за такой юмор! Очень люблю ❤️❤️❤️

avatar
06.04.2024, 21:00:45

Огонь!!!! Просто фантастика!!!! Супер!!!! Куча эмоций!!!! Просто вау!!!

avatar
06.04.2024, 20:13:53

Обложили Даню бабы
В ряд - три поколения,
Только вид у всех один -
"Стервь превостатейная"!
PS. С надеждой на сильную мужицкую психику, чувство юмора и суку-любовь))))).
PPS. Держись, Данечка. В жизни ты бы, конечно, сбежал. Да и любой бы на твоем месте. Но от нас еще никто не уходил)))))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Наташ, я чуть не закурила после этой проды))))))))))). Спасибо ❤️

avatar
06.04.2024, 20:55:09

На фоне расставания с мужчиной прямо мне бальзам на душу,спасибо!

avatar
06.04.2024, 19:55:40

Скорпион скорпиона жалит,
Третий скорпион угорает.
Бабка, Снежана и Даня
День рождение в разгаре)))
Втюрился Кротов аки юнец
Признался себе, что это конец.
Сопля и козявка - эпический бой,
Все это зовётся просто любовь))))

Это не просто книга, это панацея от плохого настроения!!!
Спасибо, Наташ(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)

avatar
06.04.2024, 20:05:05

Оо, какая умница Вера, она молодец! Ну классная же! Это я радуюсь, и за Даниного папу, тоже. Он очень даже не плохой и интересный, Верочка - его награда будет))) Это не сарказм, если что.
Очень понравилось продолжение! Похоже, Кротов влюбился?

Наталья, большое большое!❤️❤️❤️