Книга. "Sos! Мой босс кровосос! " читать онлайн
Эксклюзив

Sos! Мой босс кровосос!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
9659
17607 1719050

Текущий рейтинг:
#426 в Современный любовный роман
#163 в Романтическая комедия


Полный текст 271 стр.

18.01.2024 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Sos! Мой босс кровосос! "

– Вы мне не подходите.
– Почему?!
– Читайте, Снежана Викторовна, что написано в объявлении.
– Нужна личная помощница, готовая быть доступна для своего работодателя двадцать четыре часа в сутки. Не замужем, не состоящая в каких-либо отношениях. Без детей. Без вредных привычек. И что не так? Я подхожу по всем пунктам.
– А как же вредные привычки?
– Я не курю и не употребляю алкоголь.
– Молодец, здоровой помрешь, но кроме этого есть еще и другие дурные привычки, – это он что про мои шестьдесят семь килограммов?! – Например, грызть ногти, а у тебя еще и выдран заусенец на среднем пальце.
– Вы не берете меня на работу из-за ногтей?
– Я не беру тебя на работу по другой причине, озвучивать которую я не буду, дабы тебя не расстраивать.
– Это потому что я толстая?!
ХЭ. Однотомник

2822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Самый полезный подарок. Никто такой бы не подарил, а она молодец. Всё со смыслым и заботой. Душевно.

avatar
01.04.2024, 23:26:18

Я заинтересовалась кремом для вымени.=) др супер получился, З ЗАБОТА=)

avatar
01.04.2024, 23:33:55

Подарок обалдеть!!!))) Как же мне нравится этот гад и его чувство юмора с о спокойствием)) А Снежана- молодец, девонька!!!)))

avatar
01.04.2024, 23:16:57

Фантазия у Снежки дай бог каждому)) Какая интересная ночка намечается у них))

avatar
01.04.2024, 22:41:46

А почему Вы манты называете манды, просто с башкирского и татарского это переводится пи*да

avatar
01.04.2024, 22:32:54

Ахаха)))) подарочек огонь просто! Это еще такое придумать надо!!!
Прикольно получилось))
Мне вот такой же крем для дойки бабуля отдала)) теперь знаю для чего! Оказывается для локтей))
Что там за архиважное то у него? Очень жду дальше!
Огромное спасибо!

avatar
01.04.2024, 22:28:35

Спасибо!!!

avatar
01.04.2024, 22:12:41

Сегодня ждем?)))

avatar
01.04.2024, 04:38:35

Благодарю за продолжение!

avatar
01.04.2024, 01:47:29

Спасибо за продолжение))

Наталья, спасибо) ❤Да уж, по Даниилу жизнь прошлась хорошенько!!! Вот только с папой повезло и Снежаной!

avatar
31.03.2024, 20:52:06

Наталья ваши книги это что то. как у вас все оригинально, умопромочительно смешно и интересный сюжет.Спасибо за книгу

avatar
31.03.2024, 07:06:11

Спасибо за продочку, Наташа! ❤️❤️❤️ А разве жена Кротова не умерла? Ведь в "Эксклюзиве" говорилось, что Кротов на похороны жены ходил или я что-то не так поняла?

avatar
30.03.2024, 22:56:33

Ночь на улице, не помеха
Для настойки и манды.
Лепит Даня лихо тесто,
Снежка чистит мандарин.

Слово за слово, незаметно -
Разговор уже во всю.
Даниил подарок жаждет,
Сча, минуту, привезут.

Ты, Снежана, приготовся,
Ночевать останешься.
Только мучают вопросы,
Что же дальше станется...

Про жену узнала Снежа,
И про бабку, и про мать.
Про отца студента Сашу,
Про детей не нужно знать...

Был расслабленным, весёлым
Кротов наш, как мальчуган.
Выпил чутку алкоголя,
Жарко, говорит, сымай
Свитер свой ужасный очень
День рожденье у меня.
Только Снежка то не хочет,
Страшно что-то ей пока.

Хочет Снежа поцелуев,
Что б прижал её к себе.
Кротов как бы и не против,
Руки сжал на животе.

Гладит деву не спеша,
Врушкой называет.
Снежа наша поплыла,
Кротов это знает..)))

Наташ, я не знаю, как ты это делаешь, но не останавливайся!!! Офигенная история!!!!

avatar
31.03.2024, 13:39:31

Наташа, спасибо за продолжение.
Жизнь Дани счастливой явно не назовешь. Но молодому парню, вырастившему его и ставшему названым отцом, можно сказать спасибо.

avatar
31.03.2024, 12:59:25

Снежка, растает?;) Или до свадьбы, ни-ни?;))
Большущие спасибо, Наталья ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
31.03.2024, 09:46:49

Вчера делали мандавуху. Кто-то принес отвратный джин. Подавили мандарины вместе с кожурой, залили этим джином и потрясли как следует. Немного постояла и процедили. Я налила в красивую пузатенькую бутылку - пошло на ура с тоником. Сегодня муж привез из Черноголовки их знаменитую хреновуху в длинной бутылке. Поставили рядом и уржались. Спасибо Автору за идею!

avatar
31.03.2024, 10:00:57

Что с матерью, что с женой не повезло нашему Дане. Вот жизнь, непредсказуемая штука...в какой момент его жена стала такой нимфоманкой, ведь родила ему двоих детей, скорпионы конечно непростые характером, но блин, я не представляю мужика без чувства юмора, возможно у Кротова с ним где-то перебор,но всё равно не пойму его жену. Но Даня молодец не раскис и его не биологический отец тоже крутой. Это ж надо в 18 лет возиться с чужим ребёнком. Мужики - ну просто клад, а не находка))

Спасибо!!Мир нам!!

avatar
31.03.2024, 09:08:37

Спасибо большое