Книга. "Sos! Мой босс кровосос! " читать онлайн
Эксклюзив

Sos! Мой босс кровосос!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
9658
17606 1718960

Текущий рейтинг:
#406 в Современный любовный роман
#157 в Романтическая комедия


Полный текст 271 стр.

18.01.2024 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Sos! Мой босс кровосос! "

– Вы мне не подходите.
– Почему?!
– Читайте, Снежана Викторовна, что написано в объявлении.
– Нужна личная помощница, готовая быть доступна для своего работодателя двадцать четыре часа в сутки. Не замужем, не состоящая в каких-либо отношениях. Без детей. Без вредных привычек. И что не так? Я подхожу по всем пунктам.
– А как же вредные привычки?
– Я не курю и не употребляю алкоголь.
– Молодец, здоровой помрешь, но кроме этого есть еще и другие дурные привычки, – это он что про мои шестьдесят семь килограммов?! – Например, грызть ногти, а у тебя еще и выдран заусенец на среднем пальце.
– Вы не берете меня на работу из-за ногтей?
– Я не беру тебя на работу по другой причине, озвучивать которую я не буду, дабы тебя не расстраивать.
– Это потому что я толстая?!
ХЭ. Однотомник

2822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2024, 19:50:45

Наталь, умоляю, покажите тут Петю ˙˚ʚ(´◡`)ɞ˚˙

avatar
28.03.2024, 19:48:07

Наталья, что у вас за кулинария книга дома? Что ни роман, то мы узнаем новые названия блюд )))
Интересно, что же Снежка купила в подарок...

avatar
28.03.2024, 18:55:18

Как перестать ржать)))
Как можно столько всего придумать про манду?)))
И выстроить такие диалоги!! Браво автор!
А нам остается только кайфовать!
И гуглить как делать мандовуху и манду)))
Надо же оценить, что любо Дане;)
Про скорпиона женщину суку Кротов прав!
У меня подруга как раз 4 ноября празднует днюху)))
Огромное спасибо ❤️❤️❤️

avatar
28.03.2024, 19:32:36

Наташа, спасибо)))
Имениннику не отказывают)))

avatar
28.03.2024, 19:31:14

Наталья, вы супер!

avatar
28.03.2024, 19:24:13

Я даже и не подозревала о стольких производных от этого слова). Или однокоренных). Мандала, мандарин, пожалуй, все... Читая, узнала о пельменях). Пошла дальше, вспомнила о Катманду). В тех краях, видимо, вообще достаточно слов с этим буквосочетанием: "По данным историков, назван город был в честь старейшего храма Касхамандал, сохранившийся до наших дней на площади Дурбар в самом Катманду".
Вот, Наталья, на какие подвиги познания) наталкивают Ваши книги). Спасибо)

avatar
28.03.2024, 19:19:35

Ааааааааааа,я ржу в голос, ахахахахахахахаха, Наташаааааааааааааа,это нечто,мандаежка ахахахахахахахаха

Когда читаешь эти диалоги, просто настроение повышается в разы, дорогая Наталья, вы ЧУДО

avatar
28.03.2024, 19:05:56

Ой, ну какие же милахи! Любо-дорого! Счастья вам, скорпиончики!

avatar
28.03.2024, 19:02:22

Спасибо за продочку!

avatar
28.03.2024, 19:02:03

Наташа, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
28.03.2024, 19:00:05

Ой,не могу,как перестать смеяться,браво,глава выше всех похвал,как они читали про скорпионов,буду перечитывать и не раз

avatar
28.03.2024, 18:52:05

Спасибо!!!

avatar
25.03.2024, 23:18:40

Маленький Даня на Снежку запал,
Данечкин мозг нам рукой помахал.

Данечка скромен и сдержан в еде -
Он отдает предпочтенье манде.

Снежка обои поклеила с Владом,
Влада нашли поврежденным прикладом.

Даня Снежанну чрезмерно ценил -
Вызвать путану ее он просил.

Даня влюбился в Снежанну навеки -
Ищут психолога два человека.

avatar
28.03.2024, 10:12:01

29 главу дочитала до " дыр". Уже знаю наизусть. Так нервная система даст сбой.....

avatar
28.03.2024, 17:51:31

Спасибо! Я так давно не смеялась! Наталья, юмор высший класс!

avatar
28.03.2024, 00:42:29

Давно я так не хохотала, как с первых строк этой книги. Герои просто прЭлесть - и Снежа, и Даниил. А тут и папа, оказывается, кони мочит.
Наташа, спасибо огромное!!!

Наталья, спасибо вам большое за книгу, за таких замечательных героев, юмор. В такие напряжённые дни это настоящая отдушина))))

Как всегда шикарно, ждём продолжения)