Книга. "Sos! Мой босс кровосос! " читать онлайн
Эксклюзив

Sos! Мой босс кровосос!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
9654
17595 1718088

Текущий рейтинг:
#362 в Современный любовный роман
#152 в Романтическая комедия


Полный текст 271 стр.

18.01.2024 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Sos! Мой босс кровосос! "

– Вы мне не подходите.
– Почему?!
– Читайте, Снежана Викторовна, что написано в объявлении.
– Нужна личная помощница, готовая быть доступна для своего работодателя двадцать четыре часа в сутки. Не замужем, не состоящая в каких-либо отношениях. Без детей. Без вредных привычек. И что не так? Я подхожу по всем пунктам.
– А как же вредные привычки?
– Я не курю и не употребляю алкоголь.
– Молодец, здоровой помрешь, но кроме этого есть еще и другие дурные привычки, – это он что про мои шестьдесят семь килограммов?! – Например, грызть ногти, а у тебя еще и выдран заусенец на среднем пальце.
– Вы не берете меня на работу из-за ногтей?
– Я не беру тебя на работу по другой причине, озвучивать которую я не буду, дабы тебя не расстраивать.
– Это потому что я толстая?!
ХЭ. Однотомник

2822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2024, 12:08:47

Класс, Наташа, спасибо за продолжение. Каждая глава огонь!

avatar
02.03.2024, 11:08:40

Спасибо! Классненько! Приятно и интересно читать.

avatar
02.03.2024, 10:37:52

Ну Кротов и стрекозлик, борщ ему воняет, только за ушами трещит, сам уже не знает к чему придраться, у Снежаны ангельское терпение... Вон как вывела из себя своим купальником))), что бедный решил напиться не выдерживает искушения, но зря конечно он это сделал, ведь в первую очередь и пришел и позволил то о чем будет жалеть по утру))) ❤❤❤

avatar
02.03.2024, 10:11:56

Сейчас она ему вмажет?

avatar
02.03.2024, 09:49:12

Наталья , вот как теперь дожить до следующей проды, самое сладенькое начинается!

avatar
02.03.2024, 09:27:33

Как же сладко))) У Кротова сегодня день сбывшихся желаний! Спасибо за продочку))

avatar
02.03.2024, 08:55:37

Вот и растопила Снежка обледеневшее сердце вполне так пушистого Крота. Подтаивать оно начало и потекло. Как бы не перепугался мужик сильно, когда протрезвеет.

avatar
02.03.2024, 07:27:11

дорогой автор, спасибо за главу, и объемная и очень сладкая получилась) теперь с большим нетерпением жду следующую

avatar
02.03.2024, 07:17:39

Спасибо огромное♥️

Спасибо за главу

avatar
02.03.2024, 06:29:22

Вкуснотища! Спасибо Наталья!

ох, и как же жить до следующей породы????

avatar
01.03.2024, 22:06:11

Вай, что за прода) ща кто-нибудь что-нибудь пи*данет и весь настрой улетучится!)

avatar
02.03.2024, 00:59:31

Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️ ШИКАРНО!!!

avatar
02.03.2024, 00:06:47

Ням ням, какая вкусная глава ))
Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
02.03.2024, 00:22:17

Спасибо за продолжение, Наталья❤❤❤

avatar
01.03.2024, 23:48:41

Хочется сказать: допрыгались… до поцелуев ❤️❤️❤️
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
01.03.2024, 22:51:11

Наверное с детьми всё таки что-то случилось :(. Возможно Кротов просто говорит про них в настоящем времени.
И вроде бы всё хорошо в этой проде, что в следующей жди какой-нибудь подвох. Сбывается мечта Данечки намотать волосы (*^^*)//. Благодаря, Наталь ❤❤❤.

avatar
01.03.2024, 22:34:25

Когда тема зашла о детях, бывшей и море, я почему-то вспомнила фильм "Остров проклятых".
И напивается Кротов не просто так...Глушит свою боль?
Надеюсь, он не обидет Снежану, ведь сам же и сказал "пора перестать верить мужикам".
Спасибо, Наталья ♥️

avatar
01.03.2024, 22:27:08

Наташа, спасибо)))
Какие же они милые)))