Книга. "Sos! Мой босс кровосос! " читать онлайн
Эксклюзив

Sos! Мой босс кровосос!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
9654
17594 1718074

Текущий рейтинг:
#362 в Современный любовный роман
#152 в Романтическая комедия


Полный текст 271 стр.

18.01.2024 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Sos! Мой босс кровосос! "

– Вы мне не подходите.
– Почему?!
– Читайте, Снежана Викторовна, что написано в объявлении.
– Нужна личная помощница, готовая быть доступна для своего работодателя двадцать четыре часа в сутки. Не замужем, не состоящая в каких-либо отношениях. Без детей. Без вредных привычек. И что не так? Я подхожу по всем пунктам.
– А как же вредные привычки?
– Я не курю и не употребляю алкоголь.
– Молодец, здоровой помрешь, но кроме этого есть еще и другие дурные привычки, – это он что про мои шестьдесят семь килограммов?! – Например, грызть ногти, а у тебя еще и выдран заусенец на среднем пальце.
– Вы не берете меня на работу из-за ногтей?
– Я не беру тебя на работу по другой причине, озвучивать которую я не буду, дабы тебя не расстраивать.
– Это потому что я толстая?!
ХЭ. Однотомник

2822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2024, 23:39:22

Ляяяяя, пошла жара)

avatar
01.03.2024, 22:24:29

Оййй... Ну как же классно...

avatar
01.03.2024, 22:06:38

Ну, наконец-то:)))

avatar
01.03.2024, 09:01:10

Наталья, вы реально крутая! Как можно так писать??? Терпелка закончилась. Читаю и наслаждаюсь. Дядя Даня, похоже хочет оттеснить с первого место, среди козлов Козлёшу.

avatar
01.03.2024, 21:45:23

Кротов сдался

avatar
01.03.2024, 21:35:06

какая сладкая прода ммммі

avatar
01.03.2024, 20:51:13

дорогой автор, попой чую-чую скоро продочка?)))))

avatar
01.03.2024, 16:28:40

Спасибо за продолжение))

avatar
28.02.2024, 17:38:00

Наталья, да откуда у него дети-то появились? Ну и интрига, приёмные -нет, "животинки"-нет, племянники-нет. Реально свои???

Наталья, спасибо) ❤

Спасибо,Наталья!Кайфанула!

avatar
29.02.2024, 14:59:46

Оооооо... Представляю, какая сейчас моська у Кротова))) Наверное, очень похож на сенбернара с водопадом слюней на умильной морде. Спасибо за продочку!

avatar
29.02.2024, 09:10:05

Неужели море он не любит, потому что дети утонули? И скорее всего жена была виновата.

avatar
29.02.2024, 12:19:24

Кажется планы опять меняются и искупаться все же нужно сходить.)))

avatar
29.02.2024, 07:11:07

Спасибо за продочку)))) а босс то поплыл!))))

avatar
29.02.2024, 06:42:05

Спасибо за продолжение, Наталья❤❤❤

avatar
28.02.2024, 18:00:00

Спастбо за книгу, читаю очередную главу и только в голове одна мысль: хоть бы была по длиньше. Хочется поблагодарить за Ваше к нам читателям уважение, всегда во время написанные главы, это так радует. Успехоа

avatar
28.02.2024, 22:37:42

Из сарая сделала конфетку, борщем вкусным накормила, "булочки" свои мужику показала.
Надо брать, г-н Кротов, пока не увели))
Спасибо, Наталья!♥️

avatar
28.02.2024, 22:48:30

"Синнабон" и "& банутый я"- новывые позывные)) а че, прикольно))) главное - в десяточку!)))
Спасибо ❤️

avatar
28.02.2024, 20:26:31

Совесть у него проснулась, да лааадно?! Чего ж она у него дрыхла, когда Снежка вытирала пол после его выходки или когда её ,,вонючий,, борщ ел, причмокивая? Даже спасибо не сказал, гад, и за пакость с ведром… ничего(
Ну хоть с купальником нокаутировала))))))) и то хорошо) Так ему и надо! Интересно, какое у него было выражение лица, подвис же от Снежки? Ахаха… СУПЕР! К шлюхам своим сразу так уже не уедет, да?, а то, мало ли… Снежана вон какая!, ,,шкаф,, хороший тут рядом с ней)))

Спасибо за шикарное продолжение!