Книга. "Sos! Мой босс кровосос! " читать онлайн
Эксклюзив

Sos! Мой босс кровосос!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
9655
17597 1718243

Текущий рейтинг:
#353 в Современный любовный роман
#137 в Романтическая комедия


Полный текст 271 стр.

18.01.2024 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Sos! Мой босс кровосос! "

– Вы мне не подходите.
– Почему?!
– Читайте, Снежана Викторовна, что написано в объявлении.
– Нужна личная помощница, готовая быть доступна для своего работодателя двадцать четыре часа в сутки. Не замужем, не состоящая в каких-либо отношениях. Без детей. Без вредных привычек. И что не так? Я подхожу по всем пунктам.
– А как же вредные привычки?
– Я не курю и не употребляю алкоголь.
– Молодец, здоровой помрешь, но кроме этого есть еще и другие дурные привычки, – это он что про мои шестьдесят семь килограммов?! – Например, грызть ногти, а у тебя еще и выдран заусенец на среднем пальце.
– Вы не берете меня на работу из-за ногтей?
– Я не беру тебя на работу по другой причине, озвучивать которую я не буду, дабы тебя не расстраивать.
– Это потому что я толстая?!
ХЭ. Однотомник

2822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2024, 14:18:56

спасибо большое!!!
Обожаю!! все! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Дд! Сегодня ждём?)

avatar
09.03.2024, 15:54:33

А что было, если Снежана всё -таки попыталась у Кротова старшего вытащить бумажник?)

avatar
09.03.2024, 10:12:39

Любимый мультик моей мамы, но пою почему-то я:)))))
Они оба ходят по минному полю и ни у кого нет плана по спасению. Если рванёт, зацепит обоих)) Вопрос лишь в том, как долго они ещё смогут придерживаться своих установок, ведь и Снежка и Даня думают, что всесильны;))) Сеанс массажа расставит все точки над «Ё», ждём-сс…
Спасибо, Наталь Санна ♥️

avatar
09.03.2024, 08:11:07

😄 😄 😄

avatar
09.03.2024, 05:49:48

Я тоже от них в ахере, ржу не могу, они дополняют друг друга

avatar
09.03.2024, 03:10:21

О я не могу, они просто созданы друг для друга)))

Я в голос, блямур, это ведь надо так придумать!!! Просто слов нет, улыбка до ушей!!!

avatar
08.03.2024, 21:22:54

А босс-то у нас оказывается творческая личность. На ходу сочиняет и поет :)

avatar
08.03.2024, 20:58:06

спела в маршрутке :))))

avatar
08.03.2024, 10:24:33

Поздравляю всех с праздником 8 Марта ❤❤❤. Хочется верить, что в честь праздника автор даёт две проды, а ещё лучше всю книгу целиком, а уж совсем хорошо начало второй книги про "деда", прошу прощения, имени отчества не знаю ᕕ( ᐛ )ᕗ. Про Веру короче =))). Ну а что? ¯\_(ツ)_/¯

Если читать этот опус утром перед работой, то производительность явно повыситься, а хорошее настроение не покинет вас как минимум до обеда.... Ваши книги можно выписывать как лекарство от депрессии. Спасибо автору.

avatar
06.03.2024, 11:33:42

Столько позитива, которую получила с утра, как начала читать вашу книгу, у меня никогда не было, клянусь))))
Если б была возможность подарить вам не одну, а миллион звёзд, поверьте, я б не поскупилась поднять рейтинг этой книги до небес...
спасибо))))

avatar
06.03.2024, 20:12:08

Ого, Снежка такая резвая! Сразу видно, что спина у неё не болит))) Ну и как будет слезать? Наверное, прыгнет гаду в руки, да? Как там его поясница, не болит сейчас? Хи-хи

Спасибо за продолжение!!!

Это же не дед стрелял?

avatar
08.03.2024, 13:36:45

Автора и всех присутствующих дам поздравляю от всей души с Днем рождения Клары Цеткиной и Розы Люксембург. Давайте будем счастливы и хороших нам всех книг

avatar
06.03.2024, 18:08:40

Кто стрелял?

avatar
06.03.2024, 09:27:08

Дед просто убойный :DD. А что стоит Кротову помочь деду с переездом? Раз ему земля нужна. Видимо дедок старой закалки)). Теперь Даня будет снимать Снежану с дерева ヾ(´︶`♡)ノ.
Каких только сладостей нет на свете, о которых я даже и не знаю :D. Мне кажется "Мой беляшик или синнабон" звучат просто идеально ˙˚ʚ(´◡`)ɞ˚˙. Благодарю ❤❤❤.

avatar
07.03.2024, 10:38:25

Спасибо за продолжение))

Прелесть, просто прелесть!!!! Когда мне грустно начинаю перечитывать!!

Спасибо)))повеселили,Наталья!