Книга. "Sos! Мой босс кровосос! " читать онлайн
Эксклюзив

Sos! Мой босс кровосос!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
9656
17599 1718435

Текущий рейтинг:
#372 в Современный любовный роман
#141 в Романтическая комедия


Полный текст 271 стр.

18.01.2024 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Sos! Мой босс кровосос! "

– Вы мне не подходите.
– Почему?!
– Читайте, Снежана Викторовна, что написано в объявлении.
– Нужна личная помощница, готовая быть доступна для своего работодателя двадцать четыре часа в сутки. Не замужем, не состоящая в каких-либо отношениях. Без детей. Без вредных привычек. И что не так? Я подхожу по всем пунктам.
– А как же вредные привычки?
– Я не курю и не употребляю алкоголь.
– Молодец, здоровой помрешь, но кроме этого есть еще и другие дурные привычки, – это он что про мои шестьдесят семь килограммов?! – Например, грызть ногти, а у тебя еще и выдран заусенец на среднем пальце.
– Вы не берете меня на работу из-за ногтей?
– Я не беру тебя на работу по другой причине, озвучивать которую я не буду, дабы тебя не расстраивать.
– Это потому что я толстая?!
ХЭ. Однотомник

2822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2024, 21:22:23

Я тебя подстрахуевываю))))) Спасибо, ржала перманентно, читая эту главу .

avatar
18.03.2024, 20:44:37

Я немного не поняла, кто Кротова папой назвал. В конце главы он же говорил про гибель дочери и сына... Может мысленно он беседует с ними? Спасибо за продочку))

avatar
18.03.2024, 19:39:46

Поэтому он так относится к водоёмам...

avatar
18.03.2024, 19:22:21

Наконец-то чуток вскрывается правда про Даню..

avatar
18.03.2024, 19:17:36

(((((((((((Эх...
Наташа, спасибо❤️

avatar
18.03.2024, 19:17:27

Ох, какой грустный конец( нас будет ждать душераздирающая сцена по этому поводу?

avatar
18.03.2024, 19:05:06

Ой, ой ой :(((((какой грустный кусочек....
Понимаю, почему Кротов ненавидит море...

Мне аж плохо стало…… двое детей, это многое объяснять

avatar
15.03.2024, 18:31:04

Рано Снежана поплыла(не в море, а от любви к нему( Он, вон, с проституткой зажигает, прямо у неё под носом( Да уж… и на такое способен. Ну Снежана пусть потерпит, ничего страшного. а чтобы не тосковать, она всегда может вспомнить его голубые глаза или родинку, где она там у него…
Боюсь, что Савицкий ее сейчас перехватит одну. И нарисуется герой-спасатель с больной спиной...
Спасибо за продолжение.

avatar
18.03.2024, 18:43:47

Мдааа...я надеялась, что нет(

avatar
18.03.2024, 18:40:57

плачу.... деток жалко....

avatar
18.03.2024, 18:37:19

Бл….ин! Вот это Снежанка дала… но спасибо Дане) за все - и за заботу, и что ремня не всыпал, и за правду. Бедняжка, мне прям его так жалко стало. Теперь Снежка хоть поймёт чего он такой неадекватный…

Может он одну из девочек из детдома, которую проституткой сделали, вызвал, чтобы улики на Игоря и его маму собрать?

avatar
17.03.2024, 15:06:58

Каждую главу жду с нетерпением!))) Противостояние симпатиШного Гада и Снежинки затягивает капитально)))

avatar
17.03.2024, 12:34:24

Спасибо огромнейшее, Наталья ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
16.03.2024, 08:14:58

Уделал ее Кротов!! Все в шутку перевел, да еще и проститутку вызвал..
Эх!!

Спасибо, Наташа ❤️

avatar
16.03.2024, 07:37:46

Наташа, спасибо за продочку!!! Кротов специально выводит Снежу на ревность? Реально влюбился?

avatar
15.03.2024, 18:50:20

Ну так я же загуглила))познавательно!) Я вот не поняла этот цирк с проституткой...мог же и в город съездить, не?

avatar
15.03.2024, 20:36:34

Ударим проституцией по показному равнодушию!))))))))) Данечка - детский сад, младшая группа))))).
Наташа, спасибо ❤️❤️❤️