Книга. "Sos! Мой босс кровосос! " читать онлайн
Эксклюзив

Sos! Мой босс кровосос!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
9656
17601 1718574

Текущий рейтинг:
#396 в Современный любовный роман
#154 в Романтическая комедия


Полный текст 271 стр.

18.01.2024 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Sos! Мой босс кровосос! "

– Вы мне не подходите.
– Почему?!
– Читайте, Снежана Викторовна, что написано в объявлении.
– Нужна личная помощница, готовая быть доступна для своего работодателя двадцать четыре часа в сутки. Не замужем, не состоящая в каких-либо отношениях. Без детей. Без вредных привычек. И что не так? Я подхожу по всем пунктам.
– А как же вредные привычки?
– Я не курю и не употребляю алкоголь.
– Молодец, здоровой помрешь, но кроме этого есть еще и другие дурные привычки, – это он что про мои шестьдесят семь килограммов?! – Например, грызть ногти, а у тебя еще и выдран заусенец на среднем пальце.
– Вы не берете меня на работу из-за ногтей?
– Я не беру тебя на работу по другой причине, озвучивать которую я не буду, дабы тебя не расстраивать.
– Это потому что я толстая?!
ХЭ. Однотомник

2822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2024, 14:43:34

Ой, милота пошла)
Главное, чтобы охрана в поезде ничего не проморгала.

Наталья, спасибо) ❤Видимо переживая расставание, Дане тоже не спится.

avatar
21.03.2024, 13:50:56

И что это, час икс настал и поняли они что не равнодушны друг к другу))... Не хочется им ни колкостей ни выводить на эмоции, нежности и поцелуев)) ❤❤❤

avatar
21.03.2024, 11:53:23

Он ее благодарит ,что не жалеет его ?
Я все думала, почему он ей доверился - понял ,что ей можно рассказать про боль, что с ней можно быть ранимым ?

avatar
21.03.2024, 11:35:23

Ааа, на самом интересном месте...

avatar
21.03.2024, 08:35:38

Не вынесли души поэтов)... Неужели их так тщательно скрываемое взаимное притяжение сейчас рванет?)

так мало и на самом интересном моменте))) я сама уже по яду Кротова скучаю))

avatar
21.03.2024, 00:09:24

Та фиг с ним с детдомом!! ЧТО БЛИН за имплант?

avatar
21.03.2024, 05:42:26

Нужно выдавать им счастье дольками, как есть мандарин, чтоб почувствовали, распробовали друг друга, а то захлебнутся от эйфории. Оба созрели.

Ну неужели, я думала не дождусь

Читаю комменты, пока держусь и жду когда книга будет дописана. Потом кайфану.

avatar
18.03.2024, 22:14:58

Печаль печальная, маленькие ангелочки :'(((. Наверное и пароль такой, что жена была виновата.
А как он Игорьку позвонил? Красава просто). Даже спину свою не пожалел, когда на руки Снежка взял и в ванную отнёс ❤. Благодарю ❤❤❤.

avatar
19.03.2024, 20:52:33

Вот это новости про детей… :(((
Поэтому ему пришлось стать циником!!

Спасибо, Наташа ❤️

avatar
19.03.2024, 20:37:29

Жить с такой утратой и постоянным самобичеванием - это не жизнь, а ад.
Не дай Бог никому это испытать!
Ну, если Даня до сих пор жив и в своем уме, значит есть маленький шанс на новую жизнь.И этот шанс зовется Снежаной.

Спасибо, Наталья! Прямо в ♥️

avatar
19.03.2024, 20:46:30

Спасибо большое, Наталья ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Наталья, а здесь все ваши книги, или какие- то убрали? Мне кажется, ещё были.

Жесть!Потерять ребёнка,а двоих-это жесть жестячная.Не дай бог не одному родителю!Спасибо за продо,Наталья!

avatar
19.03.2024, 02:57:41

Наташа, спасибо)))
Заплакала, читая о произошедшем с детьми Кротова…

avatar
19.03.2024, 02:29:47

Вот так вдруг стало не до смеха. Теперь и Снежок ему, наверное, сокровенную боль свою поведает.