Книга. "Sos! Мой босс кровосос! " читать онлайн
Эксклюзив

Sos! Мой босс кровосос!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
9656
17601 1718560

Текущий рейтинг:
#372 в Современный любовный роман
#141 в Романтическая комедия


Полный текст 271 стр.

18.01.2024 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Sos! Мой босс кровосос! "

– Вы мне не подходите.
– Почему?!
– Читайте, Снежана Викторовна, что написано в объявлении.
– Нужна личная помощница, готовая быть доступна для своего работодателя двадцать четыре часа в сутки. Не замужем, не состоящая в каких-либо отношениях. Без детей. Без вредных привычек. И что не так? Я подхожу по всем пунктам.
– А как же вредные привычки?
– Я не курю и не употребляю алкоголь.
– Молодец, здоровой помрешь, но кроме этого есть еще и другие дурные привычки, – это он что про мои шестьдесят семь килограммов?! – Например, грызть ногти, а у тебя еще и выдран заусенец на среднем пальце.
– Вы не берете меня на работу из-за ногтей?
– Я не беру тебя на работу по другой причине, озвучивать которую я не буду, дабы тебя не расстраивать.
– Это потому что я толстая?!
ХЭ. Однотомник

2822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, Наталья! сегодня ждать нам главу?

avatar
16.03.2024, 15:26:41

Народ все в ВК!!)) Там спойлер)))

avatar
15.03.2024, 20:37:44

Очень нравится, но хочется чуть серьёзнее что ли.....

avatar
15.03.2024, 18:17:50

Ай да молодец! Я бы на ее месте тоже сбежала на море)

Наталья, вы нас обломали))) от души так))) как же я надеялась и верила ) спасибо за главу!))

avatar
16.03.2024, 00:17:24

Блин хоть бы не этот ее детдомовский воздыхатель маньяк как его там Игорек?! И что творит Кротов, провоцирует а Снежа все не провоцируется))), он что хочет чтобы Снежана пришла к нему со словами" возьмите меня я вся горю, люблю не могу")))❤❤❤

avatar
15.03.2024, 21:03:38

Ууу Даниил вам и фистинг подавать?))) Ну может быть только с блондинкой))) Или нет ))) Сидит сейчас наш босс на диване и ждёт когда Снежана в комнату вламываться будет а она в море кайфует))))Благодарю!!!!

avatar
15.03.2024, 20:33:25

Надеюсь с ней все хорошо

avatar
15.03.2024, 19:50:55

Ой Снежа,ладно если просто по жопе получит от крота,но если Игорь её схватит, писец же будет

avatar
13.03.2024, 13:44:53

Ну вообще, да. Влад, по отношению к Снежане - хороший, а Кротов ... Он и сам всё должен понимать, что тут не ясно? Кто ж виноват что кое-кто развлекается, издеваясь над ней? Нет, она бы терпела и дальше, но тут такая ситуация с Владом, а они ведь с ним хорошо общались.Конечно, она переживает за Влада, знает, что есть ребенок, ему нужна эта работа. А гаду это и не нравится, да? Что Снежка искренне так за Влада.Вот такая она! Добрая, искренняя, с душой... И внешне красивая. Ну это он заметил. ,,Не отпущу,, угу. Вкусно ему есть её эмоции, больше хочет. Сейчас под юбку ей полезет, то есть, под ночнушку, ещё ,,лучше,,... потом не остановится, за уши не оттащишь и плевать ему на всё.
Ох Снежка, ты уж держись как-нибудь. Переживаю за неё. Не по зубам ей Кротов, не выстоит. Ладно, буду надеяться, что с ним не хлебнет, и так в свои небольшие годы натерпелась уже, незаслужено. Очень надеюсь, у нее всё будет хорошо. А Кротов... хоть бы ему легко не было. А потому что вообще не заслужил её!
Рада, что трусами отлупила и по морде, тоже. Вот это, да, он заслужил!, за пакости и издевательства, сам знает, как вёл себя со Снежей.
Спасибо большое!!!Очень нравится читать)))

avatar
15.03.2024, 12:04:01

режим ждуна-активирован!)

Наталья, здравствуйте. А сегодня будет прода?
Очень хочется продолжения )))

avatar
12.03.2024, 23:11:06

Да что ж такое, вот дела,
Терпенье лопнуло, пора!
А то кому то скучно было
От девочки такой терпилы.

И мысли чудные летали
Про отпустить в далеки дали.
Но, фигушки вам всем, не быть,
Снежана буду я "любить"!!!

Долой трусы, свободу письке
И полотенчик по приписке!
Кровать скрипит от веса тела,
Ну, все, Снежана, ты влетела!

Наташ, шедеврально! Такой этот Кротов засранец, но в этом вся его харизма и привлекательность(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)
Спасибо!!!

Спасибо,Наталья!

avatar
13.03.2024, 16:46:09

Чем же он так насолил её подружке не пойму. А парочка огонь. Дом не спалят интересно.

avatar
13.03.2024, 07:50:07

А что за подарок он подарил Тане? :-))).
И чего его все считают плохим? Вон подарки дарит своим работникам, пьёт с ним, откровеничает, на праздники приглашает ;)))). Лизу спас, да ещё инфу с флешки отдал).

Пошла жара!!!

avatar
13.03.2024, 17:46:31

Спасибо за продолжение))

avatar
13.03.2024, 16:52:21

Наталья, спасибо за ваш талант! Такое удовольствие переживать с вами за героев! Классные ребята идут своим трудным путем. Теперь главное открыть сердце и и настроить зрение, чтобы разглядеть важное.

avatar
13.03.2024, 15:50:18

Классно Снежок труселями Кроту табло обработала (выражаясь его лексиконом). Так бы он сформулировал. Но в интим в таком психованом состоянии не верится что прокатит. Снежкины фобии можно только зализать (во всех смыслах) до отключения мозга. Мне так кажется.