Книга. "Sos! Мой босс кровосос! " читать онлайн
Эксклюзив

Sos! Мой босс кровосос!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
9653
17590 1717938

Текущий рейтинг:
#362 в Современный любовный роман
#152 в Романтическая комедия


Полный текст 271 стр.

18.01.2024 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Sos! Мой босс кровосос! "

– Вы мне не подходите.
– Почему?!
– Читайте, Снежана Викторовна, что написано в объявлении.
– Нужна личная помощница, готовая быть доступна для своего работодателя двадцать четыре часа в сутки. Не замужем, не состоящая в каких-либо отношениях. Без детей. Без вредных привычек. И что не так? Я подхожу по всем пунктам.
– А как же вредные привычки?
– Я не курю и не употребляю алкоголь.
– Молодец, здоровой помрешь, но кроме этого есть еще и другие дурные привычки, – это он что про мои шестьдесят семь килограммов?! – Например, грызть ногти, а у тебя еще и выдран заусенец на среднем пальце.
– Вы не берете меня на работу из-за ногтей?
– Я не беру тебя на работу по другой причине, озвучивать которую я не буду, дабы тебя не расстраивать.
– Это потому что я толстая?!
ХЭ. Однотомник

2822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У Кротова в офисе окна грязные? Вот блин чудик. Спасибо, Наталья. Хорошо, но хочется ещё.

avatar
23.03.2024, 20:32:58

Наталья, спасибо!! Смеялась в голос, да что там, ржала)) И полезла в интернет искать манду)))

avatar
23.03.2024, 20:26:07

Снежана - ну вот "козлистый вариант" как тебе нравится вернулся.... Как заказывали!! Пророк наш Даниил.. Я побежала посмотрела в интернете, как выглядит "Манду".. Очень аппетитно..

avatar
23.03.2024, 19:56:18

Какой же он классный подлец!)))

Наталья, спасибо) ❤

avatar
23.03.2024, 19:30:04

Правильно, Данечка! Манда мандой, а обед по расписанию)))))))
Наташа❤️

avatar
23.03.2024, 19:05:36

Наверное он такой злой из-за волос ))). Или узнал про них с Владиком ;). А Владу нужно дочку с собой брать, сейчас детки сами выбирают что им нравится носить.
Что эту заставит делать? Как Снежок хотела, того и вернула ;). Не помню может спрашивали и я тоже хотела спросить про похудение, а тут оказывается и худеть то никому не нужно ❤️. Благодарю (‾◡◝) (‾◡◝).

avatar
23.03.2024, 19:36:13

Проблемный какой Отелло! Чуть что сразу манду вызывает. Теперь понимаю почему Снежана ему верит не будет во время его ухаживаний. Бабку в студию!

avatar
23.03.2024, 19:14:28

Спасибо за продочку!

avatar
23.03.2024, 19:07:42

Ха, обижулька, сам придумал, сам обиделся))). Спасибо..

А вот и козел вернулся, как заказывала Снежаночка )))
Наталья, спасибо за проду)))

avatar
23.03.2024, 18:56:39

Вот оно как!! Не поняли друг друга!!
Обидно все же!!
Оба изменились!! Но оба боятся раскрыться!!
Наташа! Спасибо ❤️

avatar
23.03.2024, 18:48:18

Вернулся прежний Кротов. Всё, как ты хотела)) Чем опять недовольна?

avatar
23.03.2024, 18:42:47

Наташа, спасибо)))
Эх, зря Снежа продинамила Кротова…

avatar
23.03.2024, 18:37:29

Спасибо!!!

avatar
21.03.2024, 06:46:20

Такие же мысли почему Снежана винит Кротова, что он виноват?
Эх, мне бы кто такой подарок зубов сделал ахахха))).
Интересно, как люди "читают" других людей? Ведь Даниил уверен, что Снежана поплыла от него). А сам? Тоже поплыл. Или вернее уплыл =))).
Веру наверное тоже начальник отправил в командировку :). Ох, Снежана, ремонт никогда не заканчивается :D.
Благодарю ❤❤❤.

avatar
20.03.2024, 23:42:28

Ого!! Нам нужны разъяснения!!
Почему он виноват??
И.. неужели поцелуй??

Спасибо, Наташа ❤️❤️❤️

avatar
22.03.2024, 15:06:10

Спасибо за продолжение))

avatar
21.03.2024, 18:25:11

Пришёл всё-таки, не выдержал:)
Спасибо большое, Наталья ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️