Книга. "Sos! Мой босс кровосос! " читать онлайн
Эксклюзив

Sos! Мой босс кровосос!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
9655
17598 1718279

Текущий рейтинг:
#350 в Современный любовный роман
#137 в Романтическая комедия


Полный текст 271 стр.

18.01.2024 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Sos! Мой босс кровосос! "

– Вы мне не подходите.
– Почему?!
– Читайте, Снежана Викторовна, что написано в объявлении.
– Нужна личная помощница, готовая быть доступна для своего работодателя двадцать четыре часа в сутки. Не замужем, не состоящая в каких-либо отношениях. Без детей. Без вредных привычек. И что не так? Я подхожу по всем пунктам.
– А как же вредные привычки?
– Я не курю и не употребляю алкоголь.
– Молодец, здоровой помрешь, но кроме этого есть еще и другие дурные привычки, – это он что про мои шестьдесят семь килограммов?! – Например, грызть ногти, а у тебя еще и выдран заусенец на среднем пальце.
– Вы не берете меня на работу из-за ногтей?
– Я не беру тебя на работу по другой причине, озвучивать которую я не буду, дабы тебя не расстраивать.
– Это потому что я толстая?!
ХЭ. Однотомник

2822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2024, 00:36:06

Тебе спасибо огромное за твой труд))
Будем ждать с нетерпением ❤️

avatar
13.04.2024, 00:11:43

Наташа, спасибо большое)))
Не уж то Савицкий, собственной персоной…

avatar
12.04.2024, 23:59:28

Уфсё, не хватит в моём доме валерьянки, пустырника и похожих жидкостей, чтоб без инфаркта дождаться новостей о том, ЧТО ЭТО БЫЛО СЕЙЧАС! Очень переживаю... А если обещано сразу и много, то надо пополнить запасы седативного и бумажных платков. Спасибо за продочку! Очень здорово держите напряжение в зале, Наталья))) ❤️❤️❤️

avatar
12.04.2024, 23:52:47

Неет, ну не мог он убрать охрану!  Или только если следят за самим Савицким. Тварь какая, ничего не боится! 

Наташа, спасибо ❤ Романтика и Даня, очень даже сочетается))) 

 

avatar
12.04.2024, 23:50:12

Все уже украли!! Чего там Даня боялся, то и случилось....

спасибо, Наташа 🥰

avatar
12.04.2024, 23:39:11

Спасибо!!!!

avatar
12.04.2024, 23:37:57

Наташа, спасибо за продолжение. 
Надеюсь, Снежа не пострадает.

avatar
12.04.2024, 23:37:54

Наташа, скорейшего выздоровления!
Спасибо за огромную главиЩу, за такого поплывшего Даню и почти на все согласную Снежку))))
И вот мне интересно, куда Снежана встряла своими синнабонами?)))

avatar
12.04.2024, 23:14:19

Ой что твориться - сначала "Спеши любить", теперь похищение, потом передоз продой намечается... 

Вай-вай-вай! 

Всё таки Савицкий. Гад такой. Даниил спасай свой синнабон, а то слопают, тебе не достанется. Волнительно однако. 

Даня тормоз(( 

avatar
12.04.2024, 23:11:48

Емаешечки!!
Что случилось???аааа!
Переживаю!
Спеши любить хороший фильм!!
Пусть и финал печалька!
Спасибо большое!❤️

avatar
12.04.2024, 23:10:57

Ойой, спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
12.04.2024, 22:52:57

Наташа, спасибо за продолжение и будь здорова ❤️❤️❤️❤️❤️❤️!

avatar
12.04.2024, 22:52:39

Ээээ.... вот зря она от охраны отбрыкивалась

Наталья, спасибо) ❤Очень переживаю за Снежану, очень хочется надеяться, что один из охранников забыл, что их сняли с "объекта".

avatar
12.04.2024, 22:38:40

Ой, йо, а Савицкий походу смертник...

avatar
12.04.2024, 22:43:35

Спасибо. Нарисовался козлина

avatar
12.04.2024, 22:40:47

Спасибо!!!

Неужели Даня и правда убрал охрану?.