Книга. "Sos! Мой босс кровосос! " читать онлайн
Эксклюзив

Sos! Мой босс кровосос!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
9653
17589 1717890

Текущий рейтинг:
#362 в Современный любовный роман
#152 в Романтическая комедия


Полный текст 271 стр.

18.01.2024 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Sos! Мой босс кровосос! "

– Вы мне не подходите.
– Почему?!
– Читайте, Снежана Викторовна, что написано в объявлении.
– Нужна личная помощница, готовая быть доступна для своего работодателя двадцать четыре часа в сутки. Не замужем, не состоящая в каких-либо отношениях. Без детей. Без вредных привычек. И что не так? Я подхожу по всем пунктам.
– А как же вредные привычки?
– Я не курю и не употребляю алкоголь.
– Молодец, здоровой помрешь, но кроме этого есть еще и другие дурные привычки, – это он что про мои шестьдесят семь килограммов?! – Например, грызть ногти, а у тебя еще и выдран заусенец на среднем пальце.
– Вы не берете меня на работу из-за ногтей?
– Я не беру тебя на работу по другой причине, озвучивать которую я не буду, дабы тебя не расстраивать.
– Это потому что я толстая?!
ХЭ. Однотомник

2822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2024, 19:22:29

Дорогой автор,так хорошо написано,так интересно читать... но пожалуйста можно по чаще добавлять главы? Люди покупают вашу книгу,ждут с нетерпением... просто когда главы добавляются редко,то преключаешься на другие книги,других авторов...

avatar
16.04.2024, 23:26:57

Дождались!!! Урааа ))) Даня в шоке и мы тоже ))) Всё у них хорошо получилось!!! Ждём ещё и интересную игру с Игорем, тут Даня прав надо всё на трезвую голову придумать чтоб прям на всегда...Наталья спасибо большое!!!

avatar
16.04.2024, 23:18:51

Я как кот,который наконец то добрался до сметаны,сижу "урчу" от удовольствия:)))Наташа,спасибо!!!

Спасибо за иакую прекрасную главу!!!!!

avatar
16.04.2024, 23:06:41

Замечательные главы)

avatar
16.04.2024, 23:05:30

Даня охренел малость от сюрприза.

avatar
16.04.2024, 23:05:04

ШИКАРНО! Спасибо, Наталья. Это история уже наравне с моими любимчиками.

avatar
16.04.2024, 23:01:39

Сегодня начала не с главы, а с комментариев, нервы не выдержали 

avatar
16.04.2024, 22:53:09

Прикольно, Даня в шоке)))) спасибо за большущую проду, кайфануууули!!!

avatar
16.04.2024, 22:52:04

Дожили, наконец-то

avatar
16.04.2024, 22:50:42

Уф, аж полегчало)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

Наталья, спасибо огромное за книгу, читаю на одном дыхании. Все Ваши книги-шедевр!

avatar
16.04.2024, 22:41:45

Фух, случилось! Снежка такой стресс пережила с Игорьком-мудаком!

avatar
16.04.2024, 22:41:38

Замечательно! Теперь будем в предвкушении ждать продолжение. Спасибо!

avatar
16.04.2024, 22:31:55

Ожидание того стоило, однозначно! Спасибо!) Видимо, он до конца не верил, что первый. Игорю - кочергу в задницу!

О, да, это стоило ожидания))☺️☺️☺️) спасибо, Наталья..

п.с А как давно Влад работает у Кротова? Уж не он ли должен был передать Снежане деньги 7 лет назад 🤔🤔🤔? 

avatar
16.04.2024, 21:57:42

Пока читала так много хотелось написать, а сейчас просто улыбаюсь, как Снежана и всё мысли разлетелись) Они такие классные! Всё дела переделали)) и поговорили и "сладкое" кому-то досталось... не ожидал)) ах, как приятно!))) 

Наташа, спасибо, что дали нам главы целиком! ❤

avatar
16.04.2024, 22:26:29

Благодарю за продолжение.❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Было очень душераздирающе в начале и такое умиротворение в конце главы. Очень очень рада за главных героев. Сейчас ждём чуточку перца в отношениях. И расправу над Савицким, очень грамотную и страшную.

avatar
16.04.2024, 22:20:27

Вот уж исповедовалась перед первым кексом, так исповедовалась)))) Без нечто такого бы и не получилось так остро и вкусно, как было. И ведь Кротов сейчас тоже немного не в себе! Спасибо за продочку)) 

avatar
16.04.2024, 22:18:47

Восторг😍 Спасибо большое, Наталья♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️