Книга. "Sos! Мой босс кровосос! " читать онлайн
Эксклюзив

Sos! Мой босс кровосос!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
9654
17595 1718095

Текущий рейтинг:
#358 в Современный любовный роман
#139 в Романтическая комедия


Полный текст 271 стр.

18.01.2024 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Sos! Мой босс кровосос! "

– Вы мне не подходите.
– Почему?!
– Читайте, Снежана Викторовна, что написано в объявлении.
– Нужна личная помощница, готовая быть доступна для своего работодателя двадцать четыре часа в сутки. Не замужем, не состоящая в каких-либо отношениях. Без детей. Без вредных привычек. И что не так? Я подхожу по всем пунктам.
– А как же вредные привычки?
– Я не курю и не употребляю алкоголь.
– Молодец, здоровой помрешь, но кроме этого есть еще и другие дурные привычки, – это он что про мои шестьдесят семь килограммов?! – Например, грызть ногти, а у тебя еще и выдран заусенец на среднем пальце.
– Вы не берете меня на работу из-за ногтей?
– Я не беру тебя на работу по другой причине, озвучивать которую я не буду, дабы тебя не расстраивать.
– Это потому что я толстая?!
ХЭ. Однотомник

2822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2024, 18:59:05

Спасибо огромное😍♥️

Тысячу раз спасибо, за такие замечательные главы!!! 😍 Просто как теперь остановиться и не перечитывать их снова и снова! Еще и до терперть до новой главы😍‍❤️‍ 

avatar
17.04.2024, 15:12:58

А ведь она ему в любви призналась, первая)) У Дани сейчас начнётся "откат" наверное) 

П.С. перечитала ещё раз) наслождение прям от глав)) 

avatar
17.04.2024, 17:14:01

Ну наконец-то 😅

 

avatar
17.04.2024, 05:13:01

Все-таки Даня удивился что Снежка девственница, ну теперь ещё и знает её обиду на него и её признание, что несмотря на это влюбилась . Хочется главу от этого засранца, что у него там творится в его головушки

avatar
17.04.2024, 08:30:25

Почему Дане важно было быть первым? 

Спасибо. Извелась бы вся читая частями.

Ну вот, Данечка, смогла Снежка тебя удивить))))

avatar
17.04.2024, 16:10:22

Вот и сорвал Даня ягодку 😉

Спасибо за главу и классный роман!

avatar
17.04.2024, 13:06:43

Спасибо за продолжение)) это было 🔥🔥🔥

avatar
17.04.2024, 11:58:20

Слава синабобилям! Свершилось😂

avatar
17.04.2024, 10:49:48

Как хорошо, что все хорошо закончилось! И прояснилось, наконец, с детдомом. А за крышечку с кастрюлькой отдельное человеческое спасибо!!! Такого сравнения еще не видели😂. Спасибо за большущий кусок, очень ждали!

avatar
17.04.2024, 09:50:55

Наконец- то, чудо свершилось. Рада зп них, и что Снежок легко отделался...

avatar
17.04.2024, 09:16:10

Шикарно, суперски, классно!!!❤️👍👏👏👏👏👏 ОГНИЩЕ!!! Столько глав и сразу. Огромнейщее спасибище!!!

avatar
17.04.2024, 08:54:32

Спасибо большое,столько глав!!! Очень за них рада.

avatar
17.04.2024, 08:37:58

Вот же заноза ))) Рот не закрывается ,всю романтику смыла словесным поносом . Но это от стресса ,бывает.

Наталья! Ну просто шикарно 🔥 Столько эмоций, что просто не передать словами. Так много, но так мало (потому что нам бы всегда побольше :) ). Спасибо большое ‍❤️‍

avatar
16.04.2024, 23:26:17

Ух,как много 😋 🤗!!! 🔥 🔥Столько событий, не пришлось нам локти кусать в ожидании🙈,не успели испугаться за Снежану  ☺,но после каждой главы хотелось прокомментировать 😜 😂.

По-моему я у вас столько $екса не читала, подробного 😝 🙈...

Но у Дани там шик шак шок😆 , это точно сначала от речей и всех признаний, потом что первый 😉 ❤❤❤ Думаю не у одной Снежаны в этот вечер дурацкая улыбка будет 😃 ( нас не считаю конечно), но и у Дани))) . Пы. сы. мне тоже интересно куда все таки делся Савицкий 🤔 и почему никто не побежал догонять Снежану?

💋 💕 💐 вам за такие главы!!!

Спасибо!!