Книга. "Sos! Мой босс кровосос! " читать онлайн
Эксклюзив

Sos! Мой босс кровосос!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
9653
17588 1717607

Текущий рейтинг:
#392 в Современный любовный роман
#161 в Романтическая комедия


Полный текст 271 стр.

18.01.2024 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Sos! Мой босс кровосос! "

– Вы мне не подходите.
– Почему?!
– Читайте, Снежана Викторовна, что написано в объявлении.
– Нужна личная помощница, готовая быть доступна для своего работодателя двадцать четыре часа в сутки. Не замужем, не состоящая в каких-либо отношениях. Без детей. Без вредных привычек. И что не так? Я подхожу по всем пунктам.
– А как же вредные привычки?
– Я не курю и не употребляю алкоголь.
– Молодец, здоровой помрешь, но кроме этого есть еще и другие дурные привычки, – это он что про мои шестьдесят семь килограммов?! – Например, грызть ногти, а у тебя еще и выдран заусенец на среднем пальце.
– Вы не берете меня на работу из-за ногтей?
– Я не беру тебя на работу по другой причине, озвучивать которую я не буду, дабы тебя не расстраивать.
– Это потому что я толстая?!
ХЭ. Однотомник

2822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2024, 23:40:27

Наташа, спасибо)))
Романтические посиделки удались)))

Спасибо,Наталья!

avatar
21.04.2024, 23:30:02

Шикарный мужик!!! Спасибо Наташа!!!

avatar
21.04.2024, 23:22:58

"Пока не начинают трогать мое".... Да ты ж мой хороший..))) Твоя Снежка, вся твоя)
И дочку и сыночка родит))) Блин, Наташ, ну какие же они офигенные!!! Спасибо(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)

avatar
21.04.2024, 23:19:07

Ночь, шампанское, ковер пушистый и кошка рожает. Ляпота же

 

avatar
21.04.2024, 23:18:17

Ну Данечка!! Ну хароооош!!!! 
думается мне Снежа подарит тебе не только котятков)) и будет тебе счастье мой хороший! Какие же у нее таракашки с загонами)) с этой простынкой)))  скучно с ней точно не будет) спасибо большое!

avatar
21.04.2024, 23:18:01

Наталья, из всех ваших книг это стало моей самой любимой!!!! Я обожаю их!!! Спасибо Вам большое!!!!

avatar
21.04.2024, 23:15:11

Спасибо за продочку!

avatar
21.04.2024, 23:09:44

Даня молодец!! Даже устроил романтик! 

Бедная девочка, сколько же она пережила, и сколько у нее из - за этого комплексов... Надеюсь на Даню! Савицкого - в топку! Урод! Ублюдок! 

Наталья, 🌹❤️

Спасибо большое за книгу. Заразительно, прикольно, местами смешно до слез, местами мелодрамотично. Очень понравилось. И с нетерпением жду продолжения.

avatar
21.04.2024, 06:46:44

Всё теперь и наладится у них ❤❤❤. Ох, уж эти разговоры после всего 😌😌.  Милахи 😍. Благодарю за проду ❤❤❤. 

avatar
21.04.2024, 09:17:05

Спасибо😊‍❤️‍!!!

avatar
21.04.2024, 09:12:23

Обожаю, это автору!!!!СПАСИБО!

avatar
21.04.2024, 08:29:22

Спасибо

Наталья, спасибо) ❤Так жалко Снежану, когда появляются подробности её "отношений" с Савицким, просто страшно представить, как она жила эти полгода. Так при этом приятно, что Даня правильно воспринял информацию и попытался успокоить Снежану. 

avatar
20.04.2024, 15:05:09

Какой он всё-таки охренительный «не валенок», находит правильные слова, чтоб Снежкиных тараканов потравить. Спасибо Наталья ❤️

Наташа, Ваши книги - это просто КОСМОС!!! В них всего в меру - и любви, и интриги, и детективной линии... Но особое место‍ занимает и искрометный юмор героев! Уж сколько я фразочек себе перетаскала! Читать Вас- одно удовольствие! Вдохновения Музу! ❤️

avatar
20.04.2024, 13:06:20

Подобная искренность от закомплексованной девчонки - дорогого стоит. И Кротов это прекрасно понимает и ценит. Спасибо за продочку))) 

avatar
20.04.2024, 08:27:59

Как всегда бесподобно. Спасибо за ваше творчество. Музу благодарность.