Книга. "Sos! Мой босс кровосос! " читать онлайн
Эксклюзив

Sos! Мой босс кровосос!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
9654
17595 1718083

Текущий рейтинг:
#362 в Современный любовный роман
#152 в Романтическая комедия


Полный текст 271 стр.

18.01.2024 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Sos! Мой босс кровосос! "

– Вы мне не подходите.
– Почему?!
– Читайте, Снежана Викторовна, что написано в объявлении.
– Нужна личная помощница, готовая быть доступна для своего работодателя двадцать четыре часа в сутки. Не замужем, не состоящая в каких-либо отношениях. Без детей. Без вредных привычек. И что не так? Я подхожу по всем пунктам.
– А как же вредные привычки?
– Я не курю и не употребляю алкоголь.
– Молодец, здоровой помрешь, но кроме этого есть еще и другие дурные привычки, – это он что про мои шестьдесят семь килограммов?! – Например, грызть ногти, а у тебя еще и выдран заусенец на среднем пальце.
– Вы не берете меня на работу из-за ногтей?
– Я не беру тебя на работу по другой причине, озвучивать которую я не буду, дабы тебя не расстраивать.
– Это потому что я толстая?!
ХЭ. Однотомник

2822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2024, 23:45:20

спасибо большое, оч вкусненькая глава)))

avatar
26.04.2024, 23:25:04

Ммм! Целая глава "горячего"! 

Наташа, ‍❤️‍

avatar
26.04.2024, 23:09:50

Наталья, после такого продолжения, мы все улыбаемся вместе со Снежкой, вот это сила феерическая )) 

avatar
26.04.2024, 22:48:23

Спасибо за продочку!

avatar
26.04.2024, 22:17:28

Два дебила, это сила, нет мозгов за то красиво ))) Я надюсь, что Даня у нас снайпер и в конце книги будет нам счастье))) 

Наталья, спасибо ❤Ох, родители Снежана похоже девочку) Как Даня и хотел. 

avatar
26.04.2024, 22:35:18

Хех)))Данька твои мысли после такого секиса агонь канешна)))
Ну кааааеф!
Спасибо большое 💖

avatar
26.04.2024, 22:26:44

Верёвки? пфф. канаты канаты))) Спасибо большое. Очень нравятся. мазохистка и соплежуй. ахаха

avatar
26.04.2024, 22:14:13

Ну ничего.. Родят Ляльку;)

avatar
24.04.2024, 21:25:16

Как можно не любить печёнку?)) Я обожаю, но мой ЖКТ её не переносит, поэтому на всех застольях машу платочком и утераю одинокую слезу вслед печеночному торту.

avatar
26.04.2024, 11:13:12

Наталья, хочется от них побольше ванили. Очень редко бывает, когда хочется от героев романтики или кекса. Но от них жду. Данечка должен пасть жертвой любви.))))

avatar
26.04.2024, 21:00:13

Чую продолжение где-то совсем рядом )))

avatar
25.04.2024, 14:34:34

Ахаха, а Даня что думал, молодую отхватил и будет жить как " взрослый")))??!! Нет, надо пройти все стадии взросления Снежаны)), и поистерить и попсиховать, и трубку не брать, заставить ревновать))), без этого никуда))) ❤❤❤

avatar
26.04.2024, 15:34:08

спасибо Вам большое, за эмоции, за настроение, на душе тепло и хорошо за них и от них

avatar
25.04.2024, 21:12:41

Даня такая прелесть, что не хочется его отпускать ‍❤️‍_‍❤️‍ 

avatar
25.04.2024, 22:45:12

Спасибо за продолжение))

avatar
25.04.2024, 17:13:55

Ой, какая же здоровская глава👍👍👍! Спасибо, Наташа‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Глава -шикардос!Ух-х-х,как я кайфанула!Спасибо,Наталья!

avatar
25.04.2024, 06:45:16

Спасибо за продолжение, Наташа❤❤❤

avatar
25.04.2024, 01:27:42

Классно как))) Все время пока читала улыбалась! Спасибо огромное💐🎈