Книга. "Sos! Мой босс кровосос! " читать онлайн
Эксклюзив

Sos! Мой босс кровосос!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
9653
17588 1717610

Текущий рейтинг:
#392 в Современный любовный роман
#162 в Романтическая комедия


Полный текст 271 стр.

18.01.2024 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Sos! Мой босс кровосос! "

– Вы мне не подходите.
– Почему?!
– Читайте, Снежана Викторовна, что написано в объявлении.
– Нужна личная помощница, готовая быть доступна для своего работодателя двадцать четыре часа в сутки. Не замужем, не состоящая в каких-либо отношениях. Без детей. Без вредных привычек. И что не так? Я подхожу по всем пунктам.
– А как же вредные привычки?
– Я не курю и не употребляю алкоголь.
– Молодец, здоровой помрешь, но кроме этого есть еще и другие дурные привычки, – это он что про мои шестьдесят семь килограммов?! – Например, грызть ногти, а у тебя еще и выдран заусенец на среднем пальце.
– Вы не берете меня на работу из-за ногтей?
– Я не беру тебя на работу по другой причине, озвучивать которую я не буду, дабы тебя не расстраивать.
– Это потому что я толстая?!
ХЭ. Однотомник

2822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2024, 20:17:35

Большое спасибо

avatar
30.04.2024, 19:55:15

Это точно будет моей любимой книгой!!!!)))) Наталья благодарю за всё!!!!!

avatar
30.04.2024, 19:38:39

Из всех зловредных главных героев - Даня самый милый. Они все, конечно, хорошие, хоть и говорят гадости. Но Даня ещё и очень трогательный) В смысле потрогать его хочется и не только его икроножные мышцы)

avatar
30.04.2024, 19:28:44

Спасибо большое♥️

avatar
30.04.2024, 19:04:06

мне аж страшно становится, что эта история закончится, жуть интересно как? И не хочется что бы она заканчивалась...

avatar
30.04.2024, 18:43:01

Спасибо. У меня доча спрашивает мама ты плачешь или смеешься? А у меня смех до слез. Это восторг. Юмор на высоте. Обожаю ваши истории. 

avatar
30.04.2024, 18:32:48

Спасибо за великолепный юмор!

avatar
30.04.2024, 18:28:49

Наташа, спасибо)))
Отец с сыном попали в хорошие руки)))

avatar
30.04.2024, 18:27:07

6 книга, которую читаю у данного автора, и однозначно самая любимая❤️ Одно удовольствие от прочтения ваших книг Наталья 🥹❤️

avatar
30.04.2024, 18:17:15

Ух ты!! Уже все вместе время провели! Здорово!! 
Даня красавчик!!

спасибо ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
30.04.2024, 18:16:54

Красавцы! блин блински теперь это моя любимая история.Спасибо Наталья !

avatar
30.04.2024, 17:46:33

Ой, спасибочки! Так насмеялась! Такое удовольствие встреча с вами, Наталья!

avatar
30.04.2024, 17:45:46

Ухохоталась с душа, даже удержаться не могла, в голос просто.) Вы чудо!! Вдохновения! 

avatar
30.04.2024, 17:41:29

От ржи)) вот как тут не ржи)))
Ну до чего Данечка хорооош❤️
Снежка конечно папочке кучу комплиментов сделала))) ну надеюсь таки Савицких этих посодють)
Спасибо большое ☺️

avatar
30.04.2024, 17:39:43

Ха, даня то подсознательно очень хочет ребёнка))) 

avatar
30.04.2024, 17:32:30

Спасибо!!!

avatar
30.04.2024, 17:30:21

Спасибо огромное, Наталья❤️

avatar
30.04.2024, 17:27:58

Всегда жду продолжения с нетерпением, прочту и день лучше! Спасибо вам, Наталья! 

avatar
30.04.2024, 19:25:54

А я вот вновь перечитала ща эти выходные пару историй и очень скучаю по медицинской тематике, там насколько помню доченьку Потаповых и забыла... как их 😀( но думаю за майские перечитаю)  вообщем свести и ах эта свадьба... ну короче хери енд чтобы 

хотя и эта история тоже нравится))) спасибо😘

avatar
30.04.2024, 22:22:49

Мимимишный Даниил какой) любоффф меняет )))