Книга. "Sos! Мой босс кровосос! " читать онлайн
Эксклюзив

Sos! Мой босс кровосос!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
9653
17588 1717649

Текущий рейтинг:
#390 в Современный любовный роман
#162 в Романтическая комедия


Полный текст 271 стр.

18.01.2024 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Sos! Мой босс кровосос! "

– Вы мне не подходите.
– Почему?!
– Читайте, Снежана Викторовна, что написано в объявлении.
– Нужна личная помощница, готовая быть доступна для своего работодателя двадцать четыре часа в сутки. Не замужем, не состоящая в каких-либо отношениях. Без детей. Без вредных привычек. И что не так? Я подхожу по всем пунктам.
– А как же вредные привычки?
– Я не курю и не употребляю алкоголь.
– Молодец, здоровой помрешь, но кроме этого есть еще и другие дурные привычки, – это он что про мои шестьдесят семь килограммов?! – Например, грызть ногти, а у тебя еще и выдран заусенец на среднем пальце.
– Вы не берете меня на работу из-за ногтей?
– Я не беру тебя на работу по другой причине, озвучивать которую я не буду, дабы тебя не расстраивать.
– Это потому что я толстая?!
ХЭ. Однотомник

2822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2024, 16:10:58

Вай!! Вай!! Вай! Какие люди Е.Банько! Ммм! Свадьба! Ураааа!
Ну Е. Банько как всегда прекрасна)) отожгла на свадьбе то)) с букетом просто ор))
Балдю! Огромное спасибо 💖

avatar
01.05.2024, 14:03:29

Здравствуйте, не знаю почему но очень захотелось поделиться своими фанзиями.))) Было бы круто если бы в последней главе наши любимые герои узнали что скоро станут родителями. А в эпилоге или бонусе был момент где они уже с ребенком возможно двумя или даже тремя ))) на открытие отделы с которого можно сказать началась ихняя любовь (история). Дорогая Наталья с праздником Вас!)). Хочу также выразить благодарность за Ваши книги , Вы мой самый любимый автор , а также думаю со мной многие согласятся Вы наша фея которая дарит положительные эмоции на весь день. Спасибо Вам за ваше творчество )))

avatar
01.05.2024, 15:56:44

Спасибо!!!

avatar
30.04.2024, 18:41:17

Наталья,скажите пожалуйста много еще глав осталось до конца?

avatar
01.05.2024, 09:31:01

Я думала после того, как Снежок нахваливала Кротова старшего, ей Вера пистюлей даст 😂😂. Или по крайней мере ревновать станет Сашу к Снежане или печёнке 😂. А тут оказывается только Даня ревнует 😍. А вообще Вера реально крепкий орешек 💪🏻💪🏻.  Благодарю за проду ❤❤❤. 

С праздником 1 Мая. Мир, труд, май 🎈🎈🎈🇷🇺.

Наташа, а сегодня проде быть?

avatar
01.05.2024, 11:36:09

Какая афигенная главааа, смех так и прорывается))
Спасибо тебе 💕

Ну вообще-то Кротов как-бы отработал поломанный душ и сорванную штангу. Обои в коридоре кто клеил, причём на отлично. Верунчик пора забывать бедные времена. А как так получилось с Александром будешь рассказывать вашим детям. Вот у нас нет вопросов как.

Спасибо, Наталья, супер знакомство. Согласно развидеть трудно. 

Каждая глава ржач и восторг!Спасибо,Нвталья, за продо,роман и ваш неподрожаемый стиль

avatar
01.05.2024, 08:23:00

Наташа и девочки, с праздником 1 мая❤️❤️❤️! Ура! 

И спасибо за продолжение ❤️❤️❤️!

avatar
01.05.2024, 07:39:13

Спасибо за продолжение, Наташа ❤❤❤

avatar
01.05.2024, 07:22:45

Наташа, спасибо за главу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Снежа и Даня уже готовы(неосознанно) к ляльке!👍

Ляпота) Спасибооо)

avatar
30.04.2024, 22:53:59

Ха, нашел к кому ревновать &#x1F601... Что за неуверенность, Даниил??&#x1F60F &#x1F61C  ❤❤❤

avatar
30.04.2024, 23:01:38

Спасибо за продолжение!

Наталья, спасибо) ❤

avatar
30.04.2024, 21:51:05

М-да, тема серьезная! Думаю Даня не шутит, но и Снежка на эту тему не будет шутить. Спасибо большое за продолжение и обратную связь!

avatar
30.04.2024, 21:20:19

Спасибо за продочку!

avatar
30.04.2024, 20:25:28

Так здорово, что они встретились и теперь вместе! Спасибо за продолжение 

avatar
30.04.2024, 20:24:44

Судя по стараниям Данилы, эти выходные таки завершатся беременностью Снежаны. Спасибо за продочку))