Книга. "Sos! Мой босс кровосос! " читать онлайн
Эксклюзив

Sos! Мой босс кровосос!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
9653
17588 1717609

Текущий рейтинг:
#391 в Современный любовный роман
#161 в Романтическая комедия


Полный текст 271 стр.

18.01.2024 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Sos! Мой босс кровосос! "

– Вы мне не подходите.
– Почему?!
– Читайте, Снежана Викторовна, что написано в объявлении.
– Нужна личная помощница, готовая быть доступна для своего работодателя двадцать четыре часа в сутки. Не замужем, не состоящая в каких-либо отношениях. Без детей. Без вредных привычек. И что не так? Я подхожу по всем пунктам.
– А как же вредные привычки?
– Я не курю и не употребляю алкоголь.
– Молодец, здоровой помрешь, но кроме этого есть еще и другие дурные привычки, – это он что про мои шестьдесят семь килограммов?! – Например, грызть ногти, а у тебя еще и выдран заусенец на среднем пальце.
– Вы не берете меня на работу из-за ногтей?
– Я не беру тебя на работу по другой причине, озвучивать которую я не буду, дабы тебя не расстраивать.
– Это потому что я толстая?!
ХЭ. Однотомник

2822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо 🌹💋за позитив! Книга супер! Просто огонь! 🔥🔥🔥

avatar
03.05.2024, 15:12:13

Класс!!!!👏👏👏🔥👍‍❤️‍

avatar
03.05.2024, 15:09:50

Спасибо Большущее ( жаль нет возможности показать)))) Получилось просто ОФИГЕННО. Надеюсь они останутся с нами, как и другие герои в историях их детей. )))

avatar
03.05.2024, 15:06:17

Блииин, какое знакомое слово ТОКСИКОЗ. Только меня выворачивало от одного упоминания огурца. Я его ненавидела даже через пол года после рождения дочки. )))

avatar
03.05.2024, 15:06:06

Спасибо Наталья ! Вдохновенья вам на новые истории!

avatar
03.05.2024, 15:03:44

Натальюшка, большое спасибо! Всегда читаю с огромным удовольствием ваши книги! Не хочется расставаться с героями, надеюсь мы их увидим и в следующей книге!

avatar
03.05.2024, 15:03:30

Спасибо, грустно! Ждём с нетерпением новую историю))) 

avatar
03.05.2024, 15:02:56

Спасибо огромное, Наталья. Это было замечательно!!!

avatar
03.05.2024, 15:00:54

Как же не хочется прощаться с героями, ещё одна любимая книга в моей копилочке, Наташа, огромнейшее спасибо за чудесную историю

avatar
03.05.2024, 15:00:31

ух ты! пополнение скорпионов! Наташа, ваши книги - это бальзам на душу! Спасибо за ваш труд!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Какая грусть, что история закончилась.😭

Наталья, спасибо за ваш талант. Это будет одна из моих любимых книг 😍

avatar
03.05.2024, 14:50:25

Спасибо,читала с большим удовольствием)

avatar
03.05.2024, 14:48:20

Очень супер юморная книга. Вдохновение вашему музу. Будем дальше ждать ваши книги😍

avatar
03.05.2024, 14:48:05

Потрясающе, но тааак мало!))) Спасибо! 😍 😍 😍

avatar
03.05.2024, 14:38:15

Что ж так быстро все хорошее заканчивается?!😍
Жаль расставаться с ребятами.. И очень надеюсь, что скоро появится новая история, в которой и Кротовы промелькнут. Спасибо, Наталья, за юмор и море позитива!!

avatar
03.05.2024, 14:36:12

-Кротова это у нас кто ?

-Это он !

Я смеялась до слез , прорвало так прорвало 🤣

Спасибо за шедевральную книгу ! Прелесть !

avatar
03.05.2024, 14:35:42

Наташа, спасибо за очередную клёвую историю. Жду папаню с Веруньчиком

avatar
03.05.2024, 14:32:40

Спасибо за полученное море удовольствия от прочтения книги! Эпилог шикарный! Вдохновения вам и много благодарных читателей 

avatar
03.05.2024, 14:27:24

Спасибо большое за прекрасную книгу!!!❤️

avatar
03.05.2024, 14:23:09

спасибо